Регистрация: 14.06.12
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Anex

Отдыхали в этом отеле в прошлом году в июне 2013 года. Прилетели в отель, нас встретили быстро оформили все документы . Номер достался хороший с хорошим видом .убирались каждый день.ни чего не ломалось все работало.большая красивая территория отеля, все ухожено.питание нормальное, голодными ни кто не оставался, приветливый персонал( единственное плохо говорят по русски) .анимация мне не очень понравилась( но девчонки старались).на территории отеля платный луна-парк это для деток. Хамам, баня, спорт зал крытый бассейн.при отеле магазинчики, где можно купить разную всячину.мы пешком по берегу ходили в город( на рынок).ездили через Анекс тур ( покупали у гида экскурсии) одна экскурсия была полностью испорчена, ездили на представление дельфинов, должны были с ними плавать, но наш экскурсовод заблудился и мы опоздали на шоу, не поплавали с дельфинами, а когда по времени наступило следующее представление нам уже нужно было уезжать) приехали в отель ругались но нам деньги ни кто не вернул.а так все устроили и все понравилось!!!!

Добавлено 31.07.14 16:31 (1 040 символов в тексте)

12:38 04.08.14

Отель грязный состояние туалетов хуже чем в аэропорту .курят всем отелем ,дым сигарет везде, турки курят у детского бассейна и пепел бросают возле него. К столикам невозможно подойти не успевают убирать с них. Кошки спят на столах где кушают люди . Везде плесень . Номер не плохой НО. Шумо изоляции никакой , балкон невозможно открыть постоянно шумит ресторан с соседнего отеля и делают ремонт зданий, уборщицы громкие тихо не умеют себя вести, куда не посмотришь стекла, двери, в углах , под горками, в кустах все грязно анимации примитивная . Есть нечего ребенку по давно. Такое на варят что в рот не вломишь. Девушка которая сидит за столом по работе с клиентами сидит с каменным лицом даже не улыбнется , она ничего решить не может даже поставить табличку что нельзя курить у детского бассейна . все идет в пользу курильщиков. Гид от анекс тур тоже жалуется на этот отель и удивляется почему некоторые едут сюда не по первому разу. Большое преимущество туркам. Девушка официант спросила как нам отдыхается . Мя рассказали как она спросила а жалобу еще не писали . Написали. Она сказала что все русские поголовно жалобы страчат. Даже не вздумайте сюда ехать .

16:23 07.08.14

Вера, я отдыхала в этом отеле в прошлом году с сыном 11 лет и друзьяим (и то что Вы пишите совсем у меня в голове не укладыватся). Потому что вопросов по отелю и уборке, а так же еде у нас вообще не стояли.Да еда однотипная , но голодными ни кто не был. Я даже пару раз брала супчик из детского отдела подсаливала, перчила и кушала. Не ужели за 1 год отель так упал в сервисе ??? Были вопросы с гидами Анекс тура. Анимация да меня тоже не вдохновила. А второй раз я даже и не собиралась сюда ехать:)))

16:13 08.08.14

Только что разговаривала с теми кто три раза у же здесь был. Говорят что отель был просто бомба.
А сейчас тухлячок. Говорят что здесь был какой-то крутой аниматор а сейчас он где-то в другом отели . И прежде чем ехать в Турцию некоторые узнают. В каком отеле находится этот аниматор , имя я не запомнила.

Все отзывы Narga (6)