Регистрация: 19.05.14
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Акман Парк - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Прилетели 17 июля днём. Встреча в аэропорту, поиск автобуса - всё, как всегда - удобно и быстро.

В автобусе замечательный гид Александра всё рассказала, объяснила, показала... Доставили до отеля быстро и комфортно.

На ресепшн за 5 минут нам дали номер 101. Номер нормальный, кондиционер работает хорошо, но не всегда слушается пульта, пришлось управлять им вручную.

Утром к нам подошёл менеджер с ресепшн, если я не ошибаюсь, тот самый легендарный Заза, и очень вежливо предложил поменять номер на другой. Мы согласились. Переехали в другой номер 214 на второй этаж.

Номер, конечно, лучше. Более уютный, недавно после ремонта, НО кондиционер работает хуже - гоняет слегка прохладный воздух, а нормально начинает охлаждать номер только под утро. Я промыл фильтры - стало немного получше, но всё-таки явно кондиционер надо менять на более новый или хотя бы обслужить и заправить этот!

Столовая замечательная. Выбор блюд большой. Всегда есть что-то вкусное, новое. Замечательные супы. На мангале постоянно что-то жарили. Персонал очень приветливый и внимательный. Следят за чистотой.

Территория отеля - это, конечно, рай! Всё в зелени, постоянно ухаживают, поливают. Здорово!

Пляж ухоженный, лежаков всем хватает, чисто, уютно. Море чистейшее. Очень красиво!

Брали в уличном агентстве "Ginza Travel" прогулку на яхте "Mega Star" - это фантастика! Капитан яхты Али-Али - сам встречает гостей, развлекает, проводит анимацию и пенную дискотеку, показывает разные трюки с прыжками в воду с мачты. Вобщем, советую всем посетить именно эту яхту - не пожалеете...

В отеле хорошая анимация. Ребята очень общительные, весёлые, постоянно что-то проводят - какие-то занятия, конкурсы, танцы... Молодцы!

Весь негатив, который тут пишут об этом отеле - чушь и глупость! Отель ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!

Я в Турции был раз восемь, начиная с 1996 года и могу уверенно сказать, что этот отель один из лучших и по некоторым параметрам превосходит даже некоторые пятизвёздники, где мне доводилось бывать, вроде "UnSaphir" в Текировке или "Varuna Club" в Белеке.

Уже планируем поездку всем семейством с детьми в этот отель на следующий год!

Спасибо всем!

оРамн оценил сервисы

Добавлено 01.08.14 12:00 (2 170 символов в тексте)

21:16 04.08.14

Скажите, пожалуйста, сейф в номере есть, он бесплатный?

16:29 05.08.14

Сейф есть в номере. Довольно маленький. Платно. Насколько я знаю - 2 доллара в сутки, но мы не брали - прятать особливо было нечего... :-)))

19:04 09.08.14

Привет Роман!Вопрос жизни и смерти-УТЮГ брать с собой или есть возможность где-то погладится!!!

14:13 11.08.14

Подскажите ,сколько по времени ехать от аэропорта (с учетом завоза туристов в др. отели)?

00:08 15.08.14

Удивили сравнением с Сапфиром- почему сапфир хуже? И подскажите про балконы- какой их размер?

15:48 15.08.14

Утюг? Никогда не интересовался этим вопросом!
Я и дома то не глажу шмотки - в основном спортивный стиль, а уж на юге точно не стал бы этим заморачиваться...

15:53 15.08.14

Хороший вопрос! Вкусы и взгляды штука индивидуальная, потому, при сравнении всех отелей, в которых я бывал, Акман Парк оказался ЛУЧШИМ!
Кому-то больше понравится "UnSaphire", но мне он не понравился, хотя был я там в 1996 году - давненько. Может что-то и поменялось там с тех пор, но проверять как-то не хочется!
Балконы небольшие, но вдвоём посидеть за столиком, попить винца вполне уютно! :-)))

15:54 15.08.14

Ехать от отеля часа полтора, но у нас был небольшой автобус и заезжали мы только в три отеля.

16:18 15.08.14

в сапфире мне понравился главное пляж просторный и плотики в море. питание хорошее. номера убитые. а теперь про Акман: подскажите там что музыка весь день бахает? и на пляже и в номере слышно? про пляж: впечатление что лежаки нос к носу и территория для плаванья огороженная маленькая. не тесно ли будет втроем в номере?

21:19 17.08.14

С лежаками в этом году хуже, действительно плотно. Для плаванья места много, пирс хороший. В номере втроем тесно, но сейчас стоит кресло- кровать, которое можно складывать на день. 9 корпус ближе всех к бару и амфитеатру, откуда и слышна музыка.

Все отзывы Роман (6)