Регистрация: 28.01.14

июле 2014
19.07.14 - 26.07.14

4* брать не имеет смысла

Отдых в этом отеле начался с негатива. Номер нам дали (4*) с балконом (за который мы предварительно доплачивали) с видом на заправку, около балконная территория представляла собой голый песок, не обремененный никакой растительностью, на расстоянии метра находится нечто, где предполагается морская вода, но на деле там лишь мусор и лягушки, квакающие по ночам. Как мы меняли номер-отдельная 3-х часовая история.

Вот наконец мы получили свой новый НОМЕР. Как и все номера-маленький, кровать кингсайз - две сдвинутые односпалки (разезжаются и ты проваливаешься между ними среди ночи), особенно расстроило качество мыльных принадлежностей, советую брать с собой из дома. В остальном все нас устроило.

УБОРКА - мытье пола и смена полотенец. Столы не протирают, даже после выезда гостей. Но можно попросить милую девушку, оставить ей чаевые и она все сделает в лучшем виде))

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ большая и очень красивая, но почему-то полностью открыта для всех желающих. Охрану мы видели только один раз-одиноко гуляющий мальчик с надписью security.

БАССЕЙНЫ разделены на 4* и 3*. Не понятно по какому принципу. Лежаков и там и там очень мало, а русские умельцы занимают их с самого утра полотенцами и могут явиться только к вечеру.

ЕДА разнообразная и вкусная, тут никаких нареканий.

МОРЕ И ПЛЯЖ. Своего пляжа нет, весь он муниципальный, можно взять 2 лежака и зонтик за 10€. Пляжных полотенец отель не дает. Вход в море неудобный (камни). Народу очень много, но мы были в сезон, в другое время меньше. Где люди, там и свинство. Пляж грязный, в море может подплыть к вам все, что угодно (даже пол арбуза).

ЭКСКУРСИИ брали две - два каньона (у гурдашевича?) и в Боснию. Понравилось все, но на первой нас больше водили по забегаловкам и лавочкам, которые приплачивают оператору, а экскурсовода и водителя кормят бесплатно, да и наливают. На достопримечательности дают очень мало времени!!! Нам это очень не понравилось! Мы же не есть ехали, а страну посмотреть!

Черногория-страна красивая, но обратно меня лично не тянет. Отель не могу посоветовать, своих денег он не стоит. А если соберетесь, то выбирайте 3*, разницы никакой, а деньги сэкономите.

Кира оценил сервисы

Добавлено 01.08.14 15:16 (2 153 символов в тексте)
Все отзывы Кира (7)