Регистрация: 01.08.14
Отзыв об отеле Sentido Ixian Grand Hotel (отель был переименован 01.01.20)
июле 2014
12.07.14 - 24.07.14

Самый лучший отель в местечке под названием Иксия!

Здравствуйте! Хочу с вами поделиться самыми приятными впечатлениями, которые оставил этот отель с первого дня нашего нахождения в нем и до последнего. Отдыхали с 12 июля по 24 июля 2014 года.

Из-за раннего прилета, в отеле мы уже были в 8 утра. На ресепшене нас предупредили,что расселение в два часа дня, однако, в 10 утра дают карточку на все включено и можно с ней спокойно наслаждаться жизнью) Когда мы подошли на ресепшен к 10 утра,нам дали уже и карточку от номера!Отель не отказывается заселять туристов в номер до двух,если есть чистый, свободный номер они с радостью это сделают! Что нас очень приятно удивило.

Номер! Шикарный, как люкс, только не люкс, а стандарт и за те же деньги!) Огромная мягкая кровать, диван,кресло,столик,тумбочки,телевизор,холодильник,сейф,трюмо,чистая просторная ванная комната, шкаф, пластиковые окна - все на 5+!

Еда! Какой там шведский стол!Если все описывать места не хватит)) Скажу только, что было все, что может быть! Несколько видов рыбы под разными соусами,мясо разных видов для самых искушенных ценителей (свинина, телятина, курица, индейка, утка), морепродукты (кальмары, мидии, осьминоги, королевские креветки),фрукты (арбузы, дыни, персики, абрикосы, виноград и многие другие), салаты, гарниры, СЛАДОСТИ!!))Каждый раз новые, разные, вкусные. Были греческие вечера с новыми видами блюд и живой музыкой с танцами, даже вечер, посвященный китайской кухни.

Пляж! Это самый лучший пляж на курорте Иксия. Бесплатные шезлонги, полотенца и лежаки в достаточном для всех отдыхающих количестве! Зонтики были либо прямо около берега моря, на расчищенном от камней песочке, либо на газоне ,среди пальм, который выглядит так же красиво, как на фотографиях к этому отелю, где все в основном и лежали. Все очень красиво, чисто, ухоженно.

Есть бассейн, где любят резвиться дети и взрослые))

А еще, есть два бара, которые начинают работать с 10 утра до 11 вечера по системе все включено, и за деньги. Друзья, там есть ВСЁ (я имею в виду алкогольные напитки на любой вкус). Равнодушными вы не останетесь!)

Мы, как и многие из вас, были в разных странах и отелях, но этот отель задал очень высокую планку.

Можем только посоветовать вам его в качестве вашего выбора для отдыха!) Это твердые 5 звезд.

Удачи!)

Добавлено 01.08.14 20:22 (2 247 символов в тексте)

08:03 09.08.14

Вероника, добрый день!
Собираемся в этот отель через 2 недели.
Хотела у Вас уточнить про напитки на обеде и ужине, они платные или нет? Есть вода и пепси?
И как в баре узнать, что за деньги, а что бесплатно?
Спасибо.

13:18 14.08.14

При системе AII на обеде и ужине - вино, вода, пиво, соки, все неограниченном количестве и все бесплатно. На каждой барной стойке есть меню, в котором указано какие напитки платные, а какие за деньги. Но в любом случае, если оставлять чаевые, то потом и платные становятся бесплатными.

21:25 14.08.14

21:25 14.08.14

19:58 15.08.14

Скажите, пожалуйста, есть ли в номерах утюг?
Вы брали машину на прокат?

20:15 15.08.14

Добрый день!
Хотела еще у Вас спросить по номерам: не знаете возможно ли доплатить на месте, чтобы получить номер с бассейном? И какая доплата?
Мы с сыном два года подряд отдыхали в Белеке в отеле Sentido Golf, на второй раз в качестве бонуса нам дали номер с выходом к личному бассейну . Теперь сын мечтает о таком же номере!!
Спасибо.

08:50 19.08.14

Доброе утро!Утюга в номере нет,и где его взять,к сожалению,в этом не могу вам помочь,так как сами мы им не пользовались. Машину не брали, но могу сказать,что rent a car на каждом шагу,в том числе и на ресспепшене в отеле,как мы поняли ценовая политика везде одинаковая. Мы с мужем брали квадроцикл,думали на нем объехать остров...в итоге упали с обрыва,последние пять дней отдыха зализывали раны) Страховка,кстати,лечение не покрыла,а цены на медицинские услуги очень высокие( вообще Родос-это город мопедов,мотоциклов,они очень котируются у местных жителей.

08:51 19.08.14

Насчет номера с бассейном,думаю,доплатить не проблема, там адекватный,вежливый персонал,если будут номера,им только лучше будет))

21:41 19.08.14

Вероника, спасибо.
Как сейчас Ваше здоровье? Восстановились?

08:41 20.08.14

Спасибо,все хорошо,почти ничего не болит уже. Опять же,несмотря на этот случай,нам очень понравился отдых,и 90% этому послужил отличный отель на берегу моря)

Все отзывы Вероника (1)