Регистрация: 17.02.13

июле 2014
19.07.14 - 26.07.14

1.7

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отель не рекомендую, на заявленных 3* не тянет, максимум 2*, и все бы ничего если не отношение к туристам. Приехали в этот отель после недели экскурсионки, к отелям не привередливы (бывали и в 2* на Гоа), но после этого захотелось написать отзыв.

1. Заселили сразу, но в неубранный номер, пока ждали когда уберут в соседнем кафе наблюдали как отель заселяли, расселялись и оккупировали группа немецких подростков человек 30-40, фото с флагом по завершению прилагаю)). Вообще как в дальнейшем выяснилось весь курорт собственно для них, более там делать нечего.

2. Питание. Вполне съедобный завтрак, ничего лишнего (круасаны, масло, ждем, ветчина, сыр, хлеб), НО кофе из автомата, и чай в графине - внимание! заверен одним чайным пакетиком, т.е. самим заварить варианта нет!!!!

Ужин - выбора нет, приносят все по очереди и кажется на вес - 100г салатика из помидор, макароны в томатной пасте (каждый день), мясо оч странное в основном не съедобное, десерт. Между каждой порцией проходит минут 10-30, в это время обслуживают итальянцев, которые приезжают в частном порядке. У них отдельное меню, общение, и думаю размещение. Десерта никогда не дожидались. Еще был один случай: на ужин сделали шведский стол с закусками (фото прилагаю), чтобы не отбирать еду у итальянцев заранее спросили, можно ли нам это брать, после положительного ответа взяли тарелочку и поли за стол. Через 10 мин к нам подошла та же девочка которая разрешила и сказала что это первый и последний раз, больше мы не имеем право брать, все итальянцам. И это при том, что когда немцы уехали кроме итальянцев в столовой сидело всего 4 человека!

2. Уборка. Полотенца рваные, пока не сказали - не поменяли. Пыль вековая (фото прилагаю). Уборка заключается только в выправлении простыни на кровати, покрывало так и оставляют где лежит в том же виде не тронутым, даже полотенца не складывают, на балкон просто закрывают роллету и естественно тоже не убираются. Мыло и шампунь только в первый день, потом пока не скажешь.

3. Размещение. Вид на стройку, улицу с автобусами машинами, очень шумно. Но спиться хорошо.

4. Пляж. Мин 5 до бесплатного пляжа рядом с пляжем №94 (фотки прилагаю).

5. Сервис. ОТСУТСТВУЕТ. Отель не опрятный!

ПЛЮСЫ: горячая вода)

Вообще не рекомендовала бы Римини выбирать местом для отдыха, абсолютно бесполезно потраченное время. Шоппинга там нет, китайский рынок и магазины с ценами в 3 раза завышенными. Развлечений нет, самое популярное развлечение - угадать монетку в трех чашках. С погодой особо не подфартило (бывали дожди), но когда загорали загар ложиться хорошо быстро. В пасмурные дни делать нечего - только спать - захочешь пройти по магазинам а у них то в воскресенье не работают, то в 20-00 закрываются, и самое главное с 13-00 до 17-00 сиеста, все закрыто!

Мой вывод Италия только для экскурсионки!!!!

Добавлено 01.08.14 22:10 (2 816 символов в тексте)
Все отзывы w-alenkij (2)