Регистрация: 02.08.14

Отдыхала В одиночку в
июне 2014
20.06.14 - 30.06.14

Все очень понравилось! Отель расположен на горе...

Все очень понравилось!

Отель расположен на горе ,это стоит учесть,так как для прогулок к океану и в старый город нужно спускаться и подниматься ,часто по ступенькам ,в некотором отдалении от центра города.У меня был номер на 3 этаже с видом на океан,потрясающие закаты можно было наблюдать прямо лежа на кровати:). На балконе стол и два стула.

Убирали номер регулярно,правда полотенца меняли не часто и обычно приходили часа в 2-3,когда хотелось отдохнуть.

Питание отличное,ужины очень разнообразны и все очень вкусно, различные десерты и мороженое,на завтрак много выпечки, омлет,бекон,сосиски,картофель фри и традиционный,пара видов салатов...В апреле была в Трое на юге, и если сравнивать, то здесь питание разнообразнее и вкусней.

Русских в отеле почти нет,как следствие на ресепшене русский не знают.В последний день выселение было в 12,забирали в 17,на ресепшене разрешили оставить чемодан в подсобном помещении.Что было очень удобно.

Ближайший пляж минут 15 ходьбы,но я ходила на пляж Хардин старый город примерно минут 30-40 пешком медленным шагом,Лоро парк минут 50 пешком, парк Таоро минут 20,также как и ботанический сад и сад Орхидей.Для меня это было не тяжело,ходила по разным улочкам,любовалась колоритными домиками.Сам город тоже очень понравился,приятные местные жители.

Добавлено 02.08.14 11:53 (1 294 символов в тексте)
Все отзывы юлия (2)