АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1117
Фото: 18
Отзыв об отеле Calimera Kaya Side (отель был переименован 01.04.15)
Отдыхал Парой в
июле 2014
21.07.14 - 01.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Calimera Kaya Side - райский уголок Турции

Вот и закончился мой отдых в Calimera Kaya Side и я хочу поделится своими впечатлениями об отеле. Начну по порядку:

1. Размещение. Доехали до отеля без проблем, встретили русскоговорящие гиды, все рассказали, объяснили. Дорога до отеля долгой не показалась. По приезду в отель нас сначала поселили в семейный номер, так как мест в двухместные номера еще не было, для нас двоих (я и мама) нам он показался просто огромным) Большие кровати, телевизор, ванна, туалет, шикарный вид с балкона на речку. Нам он очень понравился. Через день нас переселили в основной корпус, на 4 этаж в двухместный номер. Мы боялись, что он будет хуже, но он ни чуть не уступал предыдущему. Также большие кровати, вид с балкона на главный бассейн и море. Просто супер) В номере убирались каждый день, мини бар тоже пополнялся каждый день.

2. Питание. Шведский стол в отеле разнообразнее некуда!Ни в одном другом отеле такого питания, как здесь, мы не встречали. Не оставались голодными ни на минуту! Есть все, что душе угодно: морепродукты, мясные блюда, фрукты, овощи, сладости вообщем все! Для меня, как для спортсменки, которая следит за фигурой и питанием очень важно было наличие фитнес-меню. Оно в отеле тоже имеется! Спаржа, брокколи, отварные ассорти и многое другое не дадут набрать лишних килограммов). Также в отеле имеется и снек- ресторан, рядом с бассейном, в котором можно перекусить, если проголодаешься. Так что питание в отеле на все 200 %)

3. Обслуживание. Обслуживание в отеле на высшем уровне. Весь персонал относится очень уважительно. Здесь многие пишут, что есть предвзятое отношение к русским. Что, якобы, к русским в отеле относятся очень плохо, а к немцам, наоборот, отлично. Так знайте, это все полная ерунда. Никакого предвзятого отношения я не заметила! Ко всем относились одинаково вежливо и дружелюбно, неважно немец ты, скандинав или русский.

4. Общение/Анимация. Я в Турции 5 раз и ни в одном отеле не видела такого дружного и веселого коллектива анимации, как в Calimera Kaya Side. Каждый утро у нас начиналось с активити) Есть все, что угодно. Гимнастика, степ-аэробика, волейбол, аква -гимнастика, водное поло, настольный теннис, боча, шатлл-борд и игры в бассейне со всей анимационной командой. Большое спасибо за море положительных эмоций и воспоминаний об отдыхе хочу сказать Даше, Юле, Омэру, Боре, Бэкки и конечно же Анису) Это настоящие профессионалы своего дела. Всегда подходили, общались и развлекали гостей) Вечером тоже очень разнообразная программа, сначала анимация для детей (Кстати, детям там будет очень весело, так что можно смело ехать и с детьми), потом взрослая анимация. Постоянно приезжают танцевальный коллективы, устраиваются comedy-представления. Далее вечер продолжается в турецком кафе, с живой музыкой и разнообразными конкурсами). Нам повезло попасть на гала- ночь, которая проводится 2 раза в месяц. И это было нереально круто!) Также мы попали на beach party с пенной дискотекой, где очень зажигательно и хорошо потуcили)

Подводя итог, хочется сказать, что Calimera Kaya Side оставила у нас только приятные воспоминания и впечатления. И да, это пожалуй лучший отель, в котором я когда либо была)

Ребята, спасибо вам всем за отдых. Ещё увидимся;)

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 02.08.14 14:10 (3 197 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:18 12.08.14

Здравствуйте,

Благодарим Вас за оставленный комментарий. Мнение наших туристов всегда очень важны для нас. Будем ряды видеть вас в числе наших гостей снова!!

С Уважением,
Александра М.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ника (1)