Регистрация: 02.08.14
Отзыв об отеле Calimera Kaya Side (отель был переименован 01.04.15)
июле 2014
21.07.14 - 01.08.14

Calimera Kaya Side - райский уголок Турции

Вот и закончился мой отдых в Calimera Kaya Side и я хочу поделится своими впечатлениями об отеле. Начну по порядку:

1. Размещение. Доехали до отеля без проблем, встретили русскоговорящие гиды, все рассказали, объяснили. Дорога до отеля долгой не показалась. По приезду в отель нас сначала поселили в семейный номер, так как мест в двухместные номера еще не было, для нас двоих (я и мама) нам он показался просто огромным) Большие кровати, телевизор, ванна, туалет, шикарный вид с балкона на речку. Нам он очень понравился. Через день нас переселили в основной корпус, на 4 этаж в двухместный номер. Мы боялись, что он будет хуже, но он ни чуть не уступал предыдущему. Также большие кровати, вид с балкона на главный бассейн и море. Просто супер) В номере убирались каждый день, мини бар тоже пополнялся каждый день.

2. Питание. Шведский стол в отеле разнообразнее некуда!Ни в одном другом отеле такого питания, как здесь, мы не встречали. Не оставались голодными ни на минуту! Есть все, что душе угодно: морепродукты, мясные блюда, фрукты, овощи, сладости вообщем все! Для меня, как для спортсменки, которая следит за фигурой и питанием очень важно было наличие фитнес-меню. Оно в отеле тоже имеется! Спаржа, брокколи, отварные ассорти и многое другое не дадут набрать лишних килограммов). Также в отеле имеется и снек- ресторан, рядом с бассейном, в котором можно перекусить, если проголодаешься. Так что питание в отеле на все 200 %)

3. Обслуживание. Обслуживание в отеле на высшем уровне. Весь персонал относится очень уважительно. Здесь многие пишут, что есть предвзятое отношение к русским. Что, якобы, к русским в отеле относятся очень плохо, а к немцам, наоборот, отлично. Так знайте, это все полная ерунда. Никакого предвзятого отношения я не заметила! Ко всем относились одинаково вежливо и дружелюбно, неважно немец ты, скандинав или русский.

4. Общение/Анимация. Я в Турции 5 раз и ни в одном отеле не видела такого дружного и веселого коллектива анимации, как в Calimera Kaya Side. Каждый утро у нас начиналось с активити) Есть все, что угодно. Гимнастика, степ-аэробика, волейбол, аква -гимнастика, водное поло, настольный теннис, боча, шатлл-борд и игры в бассейне со всей анимационной командой. Большое спасибо за море положительных эмоций и воспоминаний об отдыхе хочу сказать Даше, Юле, Омэру, Боре, Бэкки и конечно же Анису) Это настоящие профессионалы своего дела. Всегда подходили, общались и развлекали гостей) Вечером тоже очень разнообразная программа, сначала анимация для детей (Кстати, детям там будет очень весело, так что можно смело ехать и с детьми), потом взрослая анимация. Постоянно приезжают танцевальный коллективы, устраиваются comedy-представления. Далее вечер продолжается в турецком кафе, с живой музыкой и разнообразными конкурсами). Нам повезло попасть на гала- ночь, которая проводится 2 раза в месяц. И это было нереально круто!) Также мы попали на beach party с пенной дискотекой, где очень зажигательно и хорошо потуcили)

Подводя итог, хочется сказать, что Calimera Kaya Side оставила у нас только приятные воспоминания и впечатления. И да, это пожалуй лучший отель, в котором я когда либо была)

Ребята, спасибо вам всем за отдых. Ещё увидимся;)

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 02.08.14 14:10 (3 197 символов в тексте)

18:18 12.08.14

Здравствуйте,

Благодарим Вас за оставленный комментарий. Мнение наших туристов всегда очень важны для нас. Будем ряды видеть вас в числе наших гостей снова!!

С Уважением,
Александра М.