Регистрация: 02.08.14
июле 2014
20.07.14 - 30.07.14

Очень хороший отель!

Всё понравилось.

Отдыхали я , муж ребенок ( 14 лет ) , друзья двок , у них тоже ребенок ( 13 лет ) , очень понравилось , всё на высшем уровне , анимация интересная , Марио и Тарзан не дадут заскучать , море рядом , свой пляж , питание очень хорошее , бассейны есть , ресепшен великолепный .

Всем советую отдохнуть там , Всё понравилось , обязательно вернемся !

Анимация днём у бассейна , так-же вечером в театре , смешные скетчи , сценки , танцы , утренняя зарядка , аэробика , всё есть , турецкая ночь великолепная , всё украшают , три замечательных ресторана , официанты , бармены , все просто замечательно , хорошее обслуживание ничего не скажешь , были там 10 дней , не хватило , хотелось остаться , каждый день что-то новое , Олимпиады даже есть , пляж тоже хороший , дно хорошее , как и песок , обслуживание еще раз повторюсь очень хорошее , просто нет слов , Сами приезжайте увидеть это надо ! Не передать словами ! Территория отеля тоже очень большая , и дискотеки и 4 бассейна и баров много , и рестораны , для детей тоже и площадки и центры игровые есть на любой вкус , всегда всё помогут подскажут , всем советую еще раз , не пожалеете !

Спасибо за внимание!

Добавлено 02.08.14 18:21 (1 176 символов в тексте)
Все отзывы Артём (1)