Регистрация: 03.08.14
августе 2014
23.07.14 - 31.07.14

Отличный отель. На будущий год туда же поедем.

Плюсы: большая зеленая красивая территория, хорошие номера, качественная уборка каждый день, разнообразная вкусная еда, замечательный детский клуб (Лана просто умничка).

До Кадрие рукой подать. Моя настойчивость обошлась мне в 2 доллара на такси туда и обратно.

минусы: после обеда в море медузы. В последний день медуза ужалила так, что уже 4 дня на руке красные полосы и пока не проходят:(

Несмотря на то, что на момент нашего пребывания, в отеле было более 1000 человек, этого вообще не чувствовалось. На море всегда были свободные лежаки, никаких очередей в ресторане не было. На выбор в ресоране было много блюд из мяса (каждый день был ягненок на вертиле, шашлычки, антрекот, курица и многое другое, вкусная рыба и много блюд из морепродуктов. Тортики всякие и муссы очень вкуснык!

Детский клуб просто отличный! Всех детей девочки знают по именам, развлекают их по полной. Я сама в клубе с ребенком лепила из соленого теста и собирала бусы - не потому, что надо было развлекать ребенка, а просто даже мне было интересно. Единственное, не советую ехать за 35 долларов кататься на лошадях - это того не стоит.

В общем, для меня этот отель идеальный, если бы не зараза-медуза. С полной уверенностью могу его всем рекомендовать.

Добавлено 03.08.14 14:20 (1 242 символов в тексте)

00:54 09.08.14

Хорошо ли оснащен детский клуб? В первый раз едем с детьми (4 и 2 года)

Все отзывы Марго (1)