Регистрация: 03.08.14
Отзыв об отеле California Dream, San Marino, Larissa Celik Inn (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхал В одиночку в
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Отдыхала с ребёнком с 28.07.14-2.08.14.Очень понравилось...

Отдыхала с ребёнком с 28.07.14-2.08.14.Очень понравилось!!

от аэропорта до посёлка Бельдиби ехать где-то 40 минут. Приехала в 9 утра,разместили в 14-00(только сейчас допёрло что можно было оставить 10 долларов-и разместили бы быстрее),но я не теряя времени пошла к морю,искупалась в бассейне))Номер нормальный,кондиционер,фен-всё работает,мебель конечно не новая,но я в номере например только ночевала,так что для меня это не принципиально.

Сразу скажу,что я очень люблю овощи!Поэтому в питании меня всё устроило,дочка ела макароны,картофель фри,яичницу,пюре давали,курицу с картофелем,рис очень вкусный и мои любимые Баклажаны!!!Давали рыбу в кляре,курицу,супы местные,выпечку-кексики очень вкусные!РАзные овощные салаты-тоже вкусные.

Персонал очень приветливый!!!Вежливый.тарелки со столов убираются сразу как покушали,еды всегда хватало,не зависимо пришли вы к концу обеда или к началу.

Море рядом через дорогу,вход в море-крупные камни,купаться лучше в тапках,которые продаются рядом с отелем.Вид и природа конечно обалденные!Шикарные высокие горы,очень красивые!

Отель небольшой,поэтому драки за лежаки у бассейна не было)Места хватало и чтобы полежать у бассейна,и чтобы покушать столов хватало,и тарелок.

из экскурсий ездили в аквариум и ходили в турецкую баню,брали у гида,но у местных справа от отеля дешевле.Сами сьездили на автобусе в Кемер,проезд два доллара.

В общем впечатления только положительные!Единственное что расстроило-практически весь отдых была облачность,не хватило солнышка(

Рекомендую всем кто именно едит отдохнуть с хорошим настроением!А не докапываться весь отдых до чистоты унитазов,почему нет стейков из говядины,или ещё до чего то!Люди вы едите в 3 звезды!Платите практически только за перелёт!(я например отдала 30000 за двоих)Кто любит подакапываться-берите путёвку тысяч за 100 и вперёд!!!Питание для трёх звёзд очень хорошее,такое же как в четырёх!

Вечерняя аннимация понравилась очень))камеди клаб отдыхает)Хозяин отеля всегда находится в отеле.

В общем на недельку сьездить- очень хорошо,если едите компанией можно и подольше))

экскурсия в аквариум

инна оценил сервисы

Добавлено 03.08.14 15:31 (2 156 символов в тексте)
Все отзывы инна (1)