Регистрация: 05.04.13
июле 2014
05.07.14 - 26.07.14

СПАСИБО ЛЮБИМЫМ ДРУЗЬЯМ ГРЕКАМ !!!

Пятый год подряд проводим пляжный отдых в Митсис Фалираки !!! Большое спасибо управляющему отеля г-ну Михайлису за организацию отдыха !!!Как постоянным клиентам отелей серии Митсис был фактически сразу предоставлен номер с отличным видом и как всегда на 3-м этаже.В этом году с приходом нового управляющего было введено разнообразие в жизнь отеля ,для постоянных клиентов организованы по понедельникам фуршеты с шампанским , красной рыбой , роллами , рулетиками и сладостями .Нас приглашали три раза на фуршет,где сам управляющий приветствовал всех гостей.Были организованы на территории жарка шашлыков и что интересно каждый имел удовольствие сам себе пожарить в любом количестве ,при этом к шашлыкам приносили пиво,тоже мелочь но приятно, до обеда по территории разносили подносы с арбузами и стаканчиками с десертом, периодически и после обеда.Питание в отеле нормальное ,завтрак европейский блинчики ,яичница ,омлет с овощами и ветчиной , жареный бекон и все блюда с фруктов и т.д.для вегетарианцев и любящих лёгкий завтрак.Обед полноценный ,суп ,мясо ,рыба фрукты,недельку было меню сократилось ,но потом всё восстановилось и рёбрышки ягнёнка появились.Но мы на обед частенько ездили с друзьями греками в греческую таверну с морепродуктами или мясную ,очень вкусная морская рыба ,лобстеры , устрицы ,креветки ,омары ,осьминоги на углях ,кальмары и другие морские твари самое главное всё свежее и какое удовольствие есть устрицу поливая лимоном ,но надо смотреть ,что-бы она шевелилась.В мясной таверне понравились коза на вертеле,печёнка ,рёбрышки ягнёнка.И всё под отличное домашнее вино или узо.Анимация отличная не навязчивая, спасибо директору анимации Никосу и Петру ,но зато всё есть и для детей и для взрослых ,нововведение это приготовление детьми пиццы и вручение им сертификата повара в присутствии управляющего отеля нашему ребёнку вручили и сертификат за плавание, то есть в школе за проведённое лето есть чем отчитаться.Ну а остальное всё как всегда волейбол ,водное поло ,спектакли,греческие вечера,конкурсы ,дискотеки ,караоке ,зумба,дар,аква аэробика и йога и т.д.Про бары писать много не буду просто скажу спасибо Никтариусу и Джоржу в летнем баре у пляжа ,Георгу ,Елене ,Харре,Антонио,Кириякосу в ночном и вечернем баре всегда приветливые ,доброжелательные.Ну а ассортимент напитков соответствует 4-ке,,конечно в Митсис Алиле 5 * ассортимент больше,но так как мы являемся друзьями отелей Митсис , махито и русскую экспортную водку и слушать живую музыку ездили пару раз туда.Там же находится отличный магазин золота серебра.На трое суток посетили о.Кос отель Митсис Блюдом ,где нам предоставили бунгало две комнаты с двумя балконами ,всё отлично еда ,живая музыка ,сеть ресторанов ,огромный бассейн с морской водой. НО ЛУЧШЕ ПЛЯЖА ЧЕМ В МИТСИС ФАЛИРАКИ К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ, особенно если ты с ребёнком.Да есть нюансы ,но если ты приехал на позитиве отдыхать ,то всё будет отлично.Хочется сказать всему персоналу отеля большое спасибо особенно менеджеру Деспине, менеджеру ресторана .И ещё раз выразить благодарность управляющему Михайлису.

Отель Митсис Фалираки ,вид с балкона.

Отель ночью.

Фуршет в честь друзей отеля с управляющим отелем г-ом Михайлисом.

Фуршет в честь друзей отеля.

Анимация

Дискотека !!!

Для детей

Конкурс рисунков !!

Анимация

Подготовка к греческому вечеру !!

В главном ресторане.

Посещение отеля Митсис Алила.Махито.

Закат.

о.Сими

о.Кос отель Митсис Блюдом.

Территория отеля Митсис Блюдом о.Кос

Номера отеля Митсис Блюдом

Возвращаемся на о.Родос в свой любимый отель Митсис Фалираки.

Добавлено 03.08.14 22:23 (3 060 символов в тексте)

21:19 16.11.14

Таверни в Фалираки ? Как самостоятельно добраться до города Родос ?

21:28 16.11.14

Правее от отеля находится автобусная остановка. Проезд до Родоса стоил в прошлом году 2.2 евро.