Регистрация: 24.09.13
июле 2014
19.07.14 - 27.07.14

Хороший отель.

Всем привет, прошла только неделя как мы вернулись и пока свежи воспоминания, напишу своё мнение.

Сразу хочу обратить внимание что жили мы в Джуниор номере с видом на басейн и море.

Размещение было за 2 минуты, мы подали ваучер, комната за нами была уже закреплена, получили ключи и отправились в номер.

Номер нас устроил, всё есть как заявлено, холодильник, сейф,фен, душевая кабинка. душевая кабина для меня в 100 кг тесновата, но это не катастрофично.

Рассказывать про питание отдельно не буду, что написано в других отзывах всё верно.

Дедушка присутствовал каждый день, он не мешал, а мне так кажется наоборот.

Отель состоит из 2-корпусов, мы жили в Монако комната 115. Читал что у других были проблемы с шумом, я этого не заметил, кругом всё застелено коврами и спокойно и тихо.

Уборка хорошая и тд. По мне так к отелю нет вопросов, только интернет, на нём я остановлюсь подробнее тк эта тема описана хуже всего.

На ресепшен при заселении дают на неделю пароль на подключение одного устройства по wi-fi, у нас он брал и в номере, но скорость была крайне низкой, у нас 3G работает намного быстрее.

И если Вас 3 человека то в интернет выходит только один по вай-фай. Ещё у них можно попросить шнур для подключения ноута через проводное подключение, это бесплатно, розетка за тумбочкой, на которой стоит телефон. Почту проверить и сайты почитать и то не все, mail.ru у меня просто не открывал, не хватало скорости.

До моря идти 2 минуты очень тихим шагом, пляж чистый и для отдыхающих из отеля бесплатный, сидячие кресла, лежачий шезлонг стоит 7 евро в день.

Остановка автобуса находится в 5 минутах. Улица прогулок рядом на параллельной улице,

что хорошо для тех кто любит тишину.

В отеле одна девочка официантка говорит на русском.

Личный итог: хороший тихий отель для спокойного отдыха. На мой взгляд минус только интернет!

Добавлено 03.08.14 22:30 (1 846 символов в тексте)