Регистрация: 14.07.14
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
июле 2014
16.07.14 - 30.07.14

В принципе ехала в отель подготовленной, отзывов начиталась...

В принципе ехала в отель подготовленной, отзывов начиталась. Впечатления такие: соответствие цена- качество. Номера хорошие, у нас с ребенком на двоих был двухкомнатный номер во втором корпусе. Мебель красивая, правда грибок в душевой, но пережить можно. Уборка в номерах как и везде в Турции, в грязи не увязли. Питание среднее, курица, субпродукты, рыба, салаты. На завтрак каш нет, блины, омлет. Ребенок 6 лет ел курицу, макароны, рис, суп - добавляла рис, курицу, макароны - ел с удовольствием. тарелки, вилки, ножи - грязные. На море ездил автобус, с утра сами добирались 20 минут. Пляж очень большой, заход в море хороший, песочек. Лежаков хватало. Правда с погодой не повезло , первые 6 дней был шторм, зато потом хорошо. Анимации детской нет, взрослая только у бассейнов. Вечерняя дискотека для детей - супер, взрослая программ хорошая. Ходили на хамам - понравилось - я сама массажист, поэтому объективна в этом вопросе. Итог- мне понравилось, главное настрой. В принципе, отель оправдал мои пожелания. Солнце, море - самое главное в отдыхе, все остальной вторично. Мы с сыном хорошо отдохнули, накупались, голодными не были, еще и развлеклись. В следующий раз в трешку поеду, оказывается я неприхотливая, хотя есть с чем сравнивать - жила 2 недели в Метрополе. Еще выиграла массаж в лотерею - приятный бонус.

Добавлено 04.08.14 12:39 (1 319 символов в тексте)

14:24 04.08.14

Согласна с ВАми - главное, настрой!! Мы тоже отдыхали здесь в июле и поехали начитавшись очень неоднозначных отзывов.. Были в шоке..от того, что все классно! Фотки до сих пор радуют, воспоминания согревают.. никакого злого персонала, отравления или т.п. мы не встретили. Наоборот!!! Солнечная Турция встретила нас на ура!!

22:40 04.08.14

Анна, да всё супер... особенно грибок и грязная посуда. И главное всё это на 4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

00:29 06.08.14

Анна это просто враньё!

22:24 06.08.14

Александр, вам что в этом отеле такого плохого сделали? Вы что так к нему неровно дышите? Да, отель может и не заслуживает свои 5 звёзд но цена соответствует качеству. И если ехать с хорошим настроением, то всё будет замечательно. Отдыхали с женой с 29.07 по 05.08, тоже начитались отзывов негативных, но если едешь отдыхать и немного подкован предыдущими опытами то отдых тебе сложно кому-нибудь испортить.

21:08 07.08.14

какие-то странные у вас ассоциации, у вас жАра нет? причем тут девственность? И цена, как вы говорите, качеству далеко не соответствует! Уж лучше в приличной тройке отдыхать, чем в этом бомжатнике. Вы, наверно, лучше ACG ничего и не видели в своей жизни, мне вас очень жаль, Алексей Матюнин)

22:57 07.08.14

Людмила пожалейте лучше себя и своё время. Да я может с девственностью переборщил и поправил свой комментарий. Поверьте я был во многих отелях Турции. Египта и Европы, да это не 5-ка, но цена 42 т.р на 7 дней в августе должна любого настораживать(многие любят халяву). Почитайте комментарии Александра они только про ACG и откуда столько может быть негатива? При желании можно постараться найти недостатки в любом отеле. Поехали с женой тоже начитавшись отрицательных отзывов, но если едешь с багажом положительных эмоций, то на многие недостатки просто закрываешь глаза. Вы же на море едите, а не для того чтобы нажираться и пароть каждый день.

08:50 08.08.14

Во всех регионах разные цены... Наши путёвки в июле стоили гораздо дороже. И не важно какая стоимость у отеля. Мы говорим про звёзды.

01:48 20.08.14

А когда у тебя ребенок в аэропорту не прервано ужином блюет!!!!! Какой должен быть настрой после поездки!!!! Тоже позитив????????? Тем более уже дома нам подтвердили пищевое отравление!!!!!! Или когда ты бегаешь за детьми с влажными салфетками, чтобы они ни чего не трогали... При этом каждый раз, прежде чем что-то положить им в тарелку так же порт реши все салфетками...... дважды позитив!!!!!!