Регистрация: 30.09.13
июле 2014
26.07.14 - 03.08.14

2.7

Отель ни как не тянет на 5*

Посетил отель конец июля начало августа. Очень расстроен практически зря потраченными деньгами. В Турции не первый и есть с чем сравнивать. Заселение было около полуночи , все быстро и без нареканий. Зайдя в номер сразу расстроило что вид с балкона на центральный вход. Попросил поменять но мне отказали сказали что отель полон, из за того что изрядно были уставшие спорить не стали бросив вещи легли спать. Сон продлился не долго около 3 ночи приехали два автобуса еле стоящие на ногах работники МТС и орали(именно ОРАЛИ) песню Катюша. Так же частенько анимация возвращалась с дискотеки и орали песни во все горло. При закрытом балконе все очень слышно, это касается и коридора. Слышно все и со всех сторон. Ванная(туалетная) комната без вытяжки с вытекающими последствиями. Из под ванной все время сочилась вода образовывая небольшую лужу, моя просьба об исправлении данной ситуации осталась без внимания.Уборка в номере ежедневно и в принципе нареканий нет, только все время разное время не зависимо висит табличка с просьбой убраться или нет. С кондиционером тоже беда, отрегулировать его практически невозможно и он как то странно включается и выключается.WIFI в лоби баре бесплатный а в номере платный (1 час 1$ 1 день 5$ и 5 дней 15$) и тот и другой оставляет желать лучшего. Платный ловит по всей территории но работает только в номере. Питание очень сильно удивило причем не в лучшую сторону. Особенно поразил скудный завтрак. О чем можно говорить если они сосиску делят на четыре части ! Обед по лучше и выбор по больше. Ужин "шикарный" так как недоеденное в обед выставляется на ужин и добавляются новые из за этого кажется что выбор большой. Соглашусь с тем что голодным не будите. Из мяса (именно цельного) была курица, рыба и один раз вареная индейка. Пляж галечный для многих минус для многих плюс, мне нравится. Свински ведут себя наши сограждане занимая лежаки с ночи складывая на них полотенца, панамки и т.д. Один раз действительно не хватало мест на лежаках. Очень порадовал персонал, услужливые и добрые ! Хорошие парни и девчонки особенно могу отметить бармена Erdal (если не ошибаюсь) быстрое и веселое обслуживание ! Подводя итог моего отдыха в The Maxim могу сказать что остался не довольный, за такие деньги можно взять отель и лучше. Что бы не было нареканий что отзыв заказной сообщаю дату пребывания с 26.07.14 по 03.08.14 номер 1224

Добавлено 04.08.14 17:39 (2 371 символов в тексте)

17:56 07.08.14

Уважаемый Константин,
Благодарим Вас за оставленный отзыв на сайте Tophotels.ru.
Нам очень жаль, что другие отдыхающие отеля причинили Вам неудобства своим шумным поведением. Персонал, работающий в ночную смену, старается действовать немедленно в таких ситуациях, предупреждая гостей о необходимости вести себя подобающим образом и не нарушать покой других туристов. Во время полной загруженности отеля анимационная команда проживает за пределами отеля. Аниматоры заканчивают работу в 12 часов ночи и покидают отель, возвращаясь на следующий день на работу в 9 часов утра.
Скорость бесплатного интернета в лобби составляет 512 kb metroethernet (Fiber); скорость платного интернета составляет 10 mb metroethernet (Fiber). Однако, в счете за Ваш номер отсутствует какая-либо оплата за интернет-услуги, поэтому не вполне понятно, как Вы смогли оценить данную услугу, не воспользовавшись ею.
В главном ресторане отеля представлена международная кухня в соответствии с международными стандартами İSO22000: 22005, нашими поварами составлено двухнедельное меню. Что касается именно завтрака, то в ресторане предлагается, приблизительно, следующее меню горячих блюд: яичница, оладьи, вареные яйца, печеный картофель, молочная каша, пончики, омлет, жаренные овощи, сосиски, суп-пюре и т.д., помимо этого, колбасная нарезка, разновидности сыров, около 20 видов разнообразной выпечки, порядка 10 видов варенья, свежие овощи и фрукты, и т.д. Нам очень жаль, что мы не смогли угодить Вашему вкусу.
Мы очень рады, что Вы настолько позитивно оценили старания сотрудников отеля. Поверьте, им было очень приятно услышать Ваши комментарии.
Хотелось бы отметить, что мы ценим все комментарии и конструктивные замечания, которые являются самым важным инструментом для постоянного совершенствования наших услуг, и принимаем все необходимые меры для исправления любых недостатков!

С уважением,
отдел Guest Relations

14:54 08.08.14

Ха ха..Ну представитель Отеля конечно перегибает!! Где там пончики были по утрам ,а про ОМЛЕТ вообще молчу..чето не ясно) он то Сам там Завтракал хоть раз??? Мало ли что Написано))Мы отдыхали 10 дней в ИЮНЕ этого года 2014), ОДНИ варенные яйца ..:(

15:27 08.08.14

Да уж, представитель отеля действительно повеселил, что за питание, что за платный интернет, и особенно за 20 видов разнообразной выпечки, ну если только посчитать всё вместе три вида хлеба, четыре вида булочек, пиццу, то может и наскребётся:)

15:53 08.08.14

По утрам кст выпечки типа тортики и т .д не было вообще) вы правы только хлеба куча и Булочки!!))) Приходилась в обед кушать)))))))))))а еще Арбузика хотелось)))Сплошные расстройства)))

16:09 08.08.14

Ув Представитель отеля Intourist The Maxim Resort Hotel 5* ! Я так подозреваю что Вы Настя Малюгина !? Так вот я обращался к Анастасии по поводу WIFI был ответ мне что да интернет у нас не ахти. Я добавил скриншот выписку из банка что мной было уплачено 31.38 TRY 03.08.2014 в 02:56(при выезде ). Если Вы утверждаете что я не пользовался интернетом и мне счет не выставлялся то я могу рассчитывать эту транзакцию как спорную ? Ваш ответ буду считать как подтверждение неправомерного списания денежных средств ! Я не в коем случае не хочу с Вами препираться, но и прошу Вас не указывать мне стандарты безопасности продуктов а изучить международные документы классификации отелей. В конце своего ответа еще раз повторюсь, голодным не будет никто ! НО, перечисленного Вами ассортимента НЕТ !

16:18 08.08.14

Уважаемый Виталий ! Я высказал свое мнение и то что что видел . Ваши комментарии считаю бесполезными т.к. к Вашим отзывам и фотографиям возникает много вопросов о посещении данного отеля.

Все отзывы Konstantin Korchagin (6)