Регистрация: 13.07.14
июле 2014
15.07.14 - 29.07.14

Нам очень повезло

Здравствуйте! Нам очень повезло. Отель открылся 13.07, а наш заезд был 15.07. Отель замечательный. По приезду нас встречали с шампанским и сладостями. Приехали мы около 2 часов дня и нас очень быстро разместили в номера. На рецепшене есть рускоговорящий персонал.

Номер у нас был забронирован семейный. Номер 2-х комнатный с видом на бассейн, чистый, уютный, мебель вся новая в современном стиле. В каждой комнате по телевизору(4 русских канала). Есть сейф. Климатконтроль. Мини бар в номере пополняется каждый день( кроме пива, пиво 1 бутылка бесплатно). В номере также есть электрочайник и постоянно пополняемые пакетики чая, кофе, сахар, сливки. Убирали номер всегда хорошо.

Питание в отеле шикарное. Особенно поразило изобилие фруктов в основном ресторане( арбузы, дыни, слива, груши, яблоки , бананы, виноград,черешня, киви, ананасы, персики, нектарины, свежий инжир). На завтрак, обед и ужин свежевыжатый апельсиновый сок ( выжимают тут же при тебе). Официанты очень позитивные, шустрые. Особенно хочу выделить официанта по имени Soner. В барах тоже все очень классно. Соки для детей пакетированые, целый день можно было есть мороженное ( оно было как развесное, т.е. Шарики в вафельных рожках так и импортные в упаковках). Отчего дети наши были в полном восторге. Для взрослых алкогольные напитки на любой вкус, как местного так и импортного производства.

Ходили в СПА салон. Шикарно. Отдельное спасибо администратору Эле за теплый прием. Помещение СПАсалона очень красивое, чистое, все новенькое. Сначала сделали мне и мужу программу пилинга с пенным массажем и в заключение получасовой классический массаж на все тело с маслами. Поверьте это стоит тех денег что мы заплатили. Затем я сделала еще 4 сеанса классического массажа и 1 тайский. Я осталась очень довольна. Все массажисты высококвалифицированные специалисты.

Очень хороший тренажерный зал. Большой, просторный с современным оборудованием.

Анимация тоже великолепная. Дочка была в восторге от мини-клуба. Спасибо аниматорам Вере и Диане. Все аниматоры здорово работали завлекая народ на всеможные игры днем. А вечером были очень красивые и захватывающие шоу-программы (Танцевальные и цирковые программы коллективов из разных стран).

По любым вопросам можно было обратиться или на рецепшен или в гостевой сервис, где были также русскоговорящие девушки. Отдельное спасибо Татьяне. Она помогала в решении некоторых вопросов.

Что касается территории отеля то она небольшая. Все находится рядом. Это очень удобно. Очень впечатлил большой бассейн, где можно было наматывать круги. Я на горках не каталась, но детям очень понравилось. Есть также детский городок с водными горками, детский бассейн и еще парочка небольших бассейнов.

Пляж хороший, просторный, лежаков всем хватает. Есть бар на пляже, где также есть и мороженное и все напитки как и в барах на территории отеля. Вход в море хороший. Галька всего на пару шагов, а дальше опять песок. Вода правда в море мутноватая, но не грязная. Она мутная от песка!!!

Короче отдых у нас удался на славу! 15 дней пролетели незаметно. Очень много хороших, приятных впечатлений, всего не опишешь. Мы изначально были настроены на хороший отдых, мы его и получили!!!

Желаю всем кто поедет в этот отель также хорошо провести свой отпуск

Анимация

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 04.08.14 19:14 (3 258 символов в тексте)

13:24 05.08.14

Апельсиновый сок бесплатный в течении дня?

13:03 06.08.14

Да. Сок бесплатный, но только в основном ресторане во время завтрака, обеда или ужина.

17:37 07.08.14

Добрый день, не могли бы вы описать номер подробнее, мы едем в 4-ом ( я, муж, сын и бабушка) на фото туристов номер как бы вытянут и дверь есть только в одну спальню с большой кроватью, а остальные две кровати стоят как бы ...... ну как бы не совсем понятно.)
Заранее огромное спасибо.

06:58 08.08.14

Катюша, огромное спасибо за потраченное время на загрузку фотографий!!! Все наглядно, сейчас имею представление об отеле. Мы летим с 27 по 11. Если кто в это же время-пишите в личку, познакомимся)))

13:50 12.08.14

Здравствуйте Анастасия! Если вам это еще актуально, то отвечаю вам на вопрос по поводу номеров. У нас был номер фэмили. Заходишь в номер перед тобой сразу комната с двумя односпальными кроватями, тумбочка между кроватями, столик с зеркалом. Далее как бы коридорчик с большим шкафом. Там де раковина, туалет, душевая. И третья комната более просторная, с двуспальной кроватью. Телевизоры в обоих комнатах. Все комнаты отгорожены дверьми и имеют кондиционер.

16:43 12.08.14

Огромное спасибо Екатерина за ответ, да для нас это пока актуально, так как мы едем 26.08. Развеяли все мои последние сомнения!!!) Мы два года подряд отдыхали в соседнем отеле Crystal Paraiso Verde Resort & Spa 5* , так что видели всю стройку с начала, очень надеялись, что успеют открыть.Да, и читая такие позитивные и добрые отзыву ну совершенно не хочется работу работать). Спасибо ещё раз.

16:04 07.10.14

Уважаемая Екатерина Фролова,

Oт всего Pуководства Oтеля "Port Nature Luxury Resort Hotel & SPA", в частности, от всей Aнимационной команды нашего Oтеля, позвольте выразить Вам и Вашим близким за теплые и позитивные слова в Hаш адрес! Такое теплое и чуткое отношение к отдельным Hашим Cотрудникам является наивысшей благодарностью за Hашу работу, и придает Hам сил для того, чтобы стремиться только вперед!
Относительно уровня знаний русского языка отдельными Hашими Cотрудниками, спешим отметить, что как минимум половина Hаших Cотрудников понимает русский язык на элементарном уровне, а вот что касается основных отделов нашего Oтеля (Pецепшeн, Oтдел по работе с гостями и Aнимация) в совершенстве владеет русским языком и не только, и поэтому мы всегда готовы решить любyю сложившуюся ситуацию! Ваши слова благодарности будут обязательно переданы всем нашим отдельным Сотрудником, которые смогли оправдать все Ваши ожидание.
Уважаемая Екатерина, надеемся, что при выборе Oтеля для следующего вашего семейного отдыха Вы выберите именно Hаш Oтель!
Также, хотелось бы сказать Вам отдельное "СПАСИБО" за написание своего комментария и мнения относительно уровня сервиса и предоставляемых услуг в Hашем Oтеле!
Уважаемая Екатерина, от всего Pуководтсва Oтеля хотим еще раз выразить свою безграничную благодарность за теплые слова в Hаш адрес, а также за рекомендацию Hашего Oтеля другим гостям данного сайта!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями

02:35 21.12.14

ха,зачем описывать номер по подробней или показать людям на фото,лучше себя во всех позах выложить,ведь тут все сидят и ждут когда они свои фото выкладут....