Регистрация: 04.08.14
июле 2014
15.07.14 - 29.07.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Замечательный отдых (отзыв большой, но дочитайте до конца)

Отдыхали с подругой вдвоем. Нам по 18 лет.

Прилетели вечером. В отель приехали за 15 минут до конца ужина. Заполнили анкету и сразу отпустили нас покушать. Потом получили номер и доброжелательный Сэм отнес нам чемоданы.

Номера: Нас спросили какой номер мы хотим (с видом на море, на бассейн ты тд), но мы отказались, чтобы ничего не доплачивать, только попросили не на 1 этаже. В итоге у нас был номер с видом на море, на 3 (самом высоком) этаже. Уж не знаю за красивые глазки нам так подфортило или просто мы везучие. Номер уютный, красивый и чистый. Кондиционер отличный, что важно потому что было мягко говоря жарковато. Тут претензий вообще нет.

Территория: ухоженная, немаленькая, красивая, зеленая, много всяких пальм, цветущих деревьев, бассейн большой и красивый, есть ещё 2 водопадика и детский бассейн (там совсем для малышей, мне было по колено)

Питание: как все и пишут оно тут правда не очень, но мы наедались спокойно, пару раз крутило живот, но так и не выяснили от чего именно. Вообще, если вы не гурман, то всё отлично. Очень вкусные были котлеты, картошка с фрикадельками в соусе мммм вкуснятина. С фруктами там не очень - только дыни, финики и апельсины, один раз за 2 недели был арбуз.

Алкоголь нормальный, но только в коктейлях потому что там не чувствуется разбавленности. Нас всё устраивало.

Есть кальянная 3 доллара стоит кальян, что, я считаю, дешево.

Персонал дружелюбный и веселый. Бармены замечательные, особенно Мухамед.

Даже хозяин отеля приветливый, с ним можно прекрасно посидеть в баре поболтать.

Анимация: суперская!! Ребята молодцы. Аквааэробика, зарядка(стрейчинг), воллейбол в воде, танцы в бассейне и у бассейна:) музыка у бассейна и на пляже. Вечером шоу тайм в амфитеатре. Всегда весело. Кто хочет может поехать на дискотеку в город. Каждый день разные клубы.

Даша, Юля, Яра, Катя, Конор, Кимо, спасибо вам большое за отличное настроение!!! <3

Пляж: до пляжа каждые 15 минут автобус, но можно и пешком 3 минуты туда и 5 обратно(потому что в горку). красивый риф!!! Бар на пляже открывается только в 11 - это минус. Пантон хороший. Так же есть души и туалеты.

WiFi платный. Да ещё и ужасная скорость. Так что, если есть возможность прожить без интернета, не стоит тратить деньги на тормознутый интернет. 5 долларов за 30 минут.

Для детей там есть детский клуб, дискотека, просмотр мультиков. Я не знаю как там что было, потому что мне это было не нужно. Но аниматор у них хорошая - Катя.

Всем советую этот отель!!! И молодеже и семейным парам и семьям с детьми.

Если я что-то забыла рассказать - спрашивайте. На всё отвечу с удовольствием.

Детский бассейн

Сзади водопадик чуть ниже.

Красивый дизайн

У главного бассейна

Главный бассейн

Дорога на пляж

Ксения оценила сервисы

Добавлено 04.08.14 22:41 (2 627 символов в тексте)

12:58 05.08.14

здравствуйте а про то что пишут что еда отвратительная и грязные столы и вилки это правда или миф Еще очень интересует обеды завтраки и ужины проходят в одном помещении или на выбор несколько ресторанов И последний вопрос как с выселением если вылет в 21-00 а в 12 срезают браслеты , чем можно пользоваться с 12-00 до 21-00

15:43 05.08.14

Лана,
1. Есть блюда не очень, но, мне кажется каждый найдет что поесть. Мы голодными не ходили никогда. Даже днем картошку фри не ели у бассейна, потому что столовой нам вполне хватало.
2. Грязные столы и вилки - миф. Иногда не успевают разложить приборы, но это ерунда. Мы пару раз просили нам принести их. Но вот грязными вилки никогда не видели.
3. Обеды, завтраки и ужины в одном ресторане. Есть ещё с 16 до 17 мороженое и картошка фри с бутербродами у бассейна.
4. У нас тоже вылет был вечером. Нам срезали браслеты в 12. Если вы в день прилета не обедали (как мы - мы только поужинали), то вам предоставят обед (выдадут талончик один на комнату). Но ужина не будет у вас. Нам друзья, которые там ещё оставались, вынесли из столовой пару булочек и курочку - так мы ужинали :) в баре спокойно брали напитки до самого отъезда. Может потому что знают нас там, а может и правда можно. Не знаю, но лучше не светиться рукой, на которой должен быть браслет.
Также бесплатно вы сможете прийти в спа и сказать, что вы улетаете сегодня. Вам бесплатно предоставят душ, полотенца, там же и переоденетесь.
Ещё за оставленный паспорт на ресепшн дают карточки на полотенца, но поскольку мы уже сдавали утром полотенца возникли вопросы с повторным их получением(так как нельзя 2 раза за день) поэтому наверно, когда номер будете сдавать полотенца не отдавайте и просто за них сразу дадите паспорт. Так будет логичнее.
Мы последний день провели так:
Встали в 7. Позавтракали.пошли к бассейну до 11:30 были там

15:50 05.08.14

Потом пошли в номер, где уже с вечера были собраны чемоданы.
Сдали номер В 12
В 12:30 пообедали.
Поехали на море.
Там пробыли до 4.
приехали обратно.
на ресепшен говорили, что спа платно.
Мы решили, что нас просто не поняли, и пошли в спа.
Там помылись, переоделись (средст для мытья там нет, берите свои).
И уже сидели на ресепшен. Нас должны были забрать в 17:20. Но рейс задержали и забрали в 22:30. Всё это время мы сидели на ресепшен и ничего не знали. Только родители сообщали про задержку в Пулково.
Но нам и покушать принесли и попить мы брали спокойно. Так что всё было нормально. Обидно, конечно, что мы не знали заранее - подальше бы на пляже могли быть

15:52 05.08.14

Спрашивайте, если что-то не понятно. Так я вроде всё рассказала.

16:07 05.08.14

Багаж соответственно, забыла сказать, на ресепшен будет. Не знаю на сколько под присмотром, но я сумку с документами и ценными вещами носила с собой, побоялась оставлять. А с чемоданом ничего не случилось.

16:27 05.08.14

огромное спасибо за ответ У нас в ваучере написано 24 hours al Мне из отеля прислали ответ что там 3 ресторана Вот меня интересует он платные или нет И как там проходят завтраки ужины и обеды

16:29 05.08.14

и еще момент про паспорт Его надо оставлять только в последний день за полотенце или паспорт все время находится на рецепшн

16:34 05.08.14

Ксения а талон на обед в день выезда вы получили сразу по приезду, или в последний день когда уезжали

16:41 05.08.14

Насчет ресторанов не знаю.
Я только один знаю главный+ бар у ресепшен+ бар на пляже+ бар в бассейне+ пицца-кафе+ кальянная.
Так что - что это за 3 ресторана я без понятия.

Паспорт только в последний день за полотенца. Всё остальное время он у вас.

Талон Вы получите, когда будите сдавать номер. Вам его должны дать, если не дадут - просите. Опять же, если вы прилетели только к ужину и не обедали в первый день.

16:44 05.08.14

да мы прилетаем в половине восьмого вечера по их времени И еще если не затруднит в номерах есть гель мыло шампунь и их докладывают ежедневно или надо брать свои

21:08 05.08.14

В номерах эти все средства есть, но шампунь, гель, бальзам лучше взять с собой. Потому что там неизвестно что налито. Мне лично приятнее мыться проверенными средствами.
Поскольку я не пользовалась этим всем - не знаю докладывают или нет.
Я всегда на отдых беру свое всё.

18:52 07.08.14

Ксения, скажите пжл, какова стомость выезда с аниматорами на диско по вечерам? Как обстоят дела с мобильной связью? Вы брали местные симки или же в роуминге были? От какого туроператора летали? Сколько путевка обошлась?) Заранее благодарна за ответ)

16:50 13.08.14

Ксения, добрый день. Подскажите, пожалуйста, на пляже купаться лучше в специальной обуви? Где ее там можно купить? И сколько она стоит?

17:43 14.08.14

Ксения, там есть маяк, судя по фото, эдорово! А можно подняться? Спрашивала в отзывах других,не отвечают, можно вас спросить? О холодильнике, об эл.чайнике, о тапочках и халате? Про пиво (съедобное или нет), спросите у мужа. Есть ли вечером где погупять? Засыпала вас вопросами , но в Египет в первый раз и не хочется разочароваться , чего то нет и будет не уютно,значит надо взять с собой, подстраховаться. Заранее спасибо. Но отель выбирала долго, по фото понравился, а отзывы у каждого свои.

02:52 24.08.14

Маяк к другому отелю принадлежит, так что, думаю, подниматься нельзя :)
Холодильник есть, как и во всех отелях стандартный маленький. Чайника нет, тапочек и халатов нет.
Мужа у меня нет, я ездила с подругой вдвоем (нам по 18) пиво не пили, но вроде нормальное ребята говорили.

02:54 24.08.14

Заходить можно только с пантона (если идти по каралам, опасно даже в тапочках), так что тапки в общем мне не пригодились. У меня были взяты с собой, но я ни разу не одела. Поэтому не знаю где и за сколько их можно купить.

02:58 24.08.14

Мы ездили только в Бритиш паб. нам это стоило 50 долларов. Я взяла олл инклюзив билет (35$), а подруга - обычный, в который входит один безалкогольный коктейль (15$). Соответственно я брала в баре напитки нам на двоих. Никаких проблем не было и сэкономили :)
Насчет связи не знаю как чего. У меня МТС тариф "ноль без границ" был подключен. Очень удобно. Можете почитать про него в интернете, так сложно объяснить.
Мы летали от TUI. Путевка обошлась в 58 тыс. руб. на двоих. на 14 ночей. стандартный номер. олл-ин.

03:00 24.08.14

Извините, что так поздно ответила, не было времени сюда зайти.
Надеюсь кому-нибудь всё равно помогла :)

10:31 25.08.14

Да Ксения помогли.Буду с собой брать, большое спасибо. Но я ждала вашего ответа.

Все отзывы Ксения (1)