Регистрация: 03.07.14
июле 2014
20.07.14 - 03.08.14

не верьте негативным отзывам об этом отеле!!!!вероятно это мнение людей недовольных жизнью!

в турции 12 или 13ый раз уже сбилась со счёта.достаточно ответственно подхожу к выбору отеля.неплохо говорю и понимаю по-турецки,мне нравится эта страна,замечательное море,хороший климат,улыбчивые и позитивные люди солнца,уважаю их культуру и религию.там комфортно и спокойно,как дома.никто как в египте не хватает за руки не выклянчивает нагло деньги и не сунет свой нос в ваш кошелёк так,что боишься его открыть,потому,что у египтосов начинается лихорадка-колотун при виде ваших зелёных.

отдыхали от тез тура из минска вместе с мужем. вылет в 12.20 был задержан слава богу только на 1ч.20мин. в аэропорту была ужасно невыносимая духота,хотя бы какие вентиляторы включили,если экономите кондей,а то дерут неплохие бабки за перелёт и вы тут как хотите....свинство просто!обратно в 17.20 белавия с ума сошла,дали нам покушать примерзкий дешёвый,приторный йогурты компина+вафля витоша и шоколадка.лучше бы уже кефирчика.впервые такая дрянь.когда народ возмутился,они ответили типа это ваши туроператоры перекусон дали такой.а причём тут они...впервые видела таких неприятных и неулыбчивых стюардес не желающим помочь,когда ребёнка вырвало,даже с места не подняла зад совершенно не желая помочь,ответив,что пакета нет.ведь спрашивают обычно кому пакеты?а тут прикиньте,волокут стакан стеклянный вместо пакета((и как это прицелиться взрослому не говоря о ребёнке.

путёвки берём всегда на раннем бронировании 2.300$ 14ноч.потом,как оказалось не дёшево и впервые за всё время слегка пролетели,так как тез тур решил немного поиграться с ценами пару дней в мае месяце.но,как говорится всё в этой жизни невозможно предусмотреть и мы с мужем достаточно позитивные и шустрые люди в свои юные 35)0не всё ж коту масленица.

НОМЕР:привезли нас в наш отель одних,чему очень обрадовались,потому,что есть преимущество заполучить хороший номер.я с улыбкой на лице на турецком языке попросила хороший номер и только не первый этаж.мне так-же с улыбкой спросили на русском 3ий этаж подойдёт в главном корпусе?в итоге 307 номер с замечательной панорамой на горы и небольшие фруктовые сады по две стороны от теннисного корта. номер светлый,уютный,нормального размера не большой и не маленький,галлогенки лампочки вечером в 3ёх бра очень хорошо освещали номер+так-же хорошо светло было и в ванной.плазма на стене 2русских канала ртр планета и 1ый.,есть ещё музыкальный канал найдёте.кондиционер работал отлично и пульт во всяком случае от него у нас не был закреплён к шкафу,как писали некоторые.вода горячая всегда,только слейте 20-30секунд.на балконе вполне помещались вдвоём без проблем посидеть и постоять,была сушилка для белья.единственное,что не понравилось это утоптанный ковролин на полу.нет ничего лучше плитки,помыла б сама пол и ходила босиком.лебедей не крутили,только 1раз вначале были цветочки.хотя чаевые оставляли.но нас это не огорчило,мы даже посмеялись...,типа мадам их не умеет крутить))).полотенца меняли 1р. в 2дня бельё 3р за 2недели.муравьёв не было,я даже захватила гель начитавшись.в итоге они были замечены в очень большом количестве у корпуса где хамам.если присесть за столики те,что прижаты к корпусу ближе к хамаму и опустите глаза вниз на плитку....пипец.

ПИТАНИЕ:наглеют те,кто говорит,что выбор еды не устроил!за нами такие плелись по ресторану на завтрак с перекошенными лицами малолетки и охали,что есть нечего.

смешно!я оч.люблю готовить и дома всегда 1е,2е,3е и компот в ассортименте.и сами мы любим вкусно и сытно покушать.в отелях завтраки практически везде одинаковые.но в 5*добавят рисовую кашу,оладушки,блинчики и маслины покрупнее и чуть выпечки разной больше.с обедами и ужинами тоже всё прекрасно и разнообразно,рыбу,мясо,куру разное готовили. нагетсы полуфабрикат были к счастью только 2р.,ну да,пюре порошковое и кругляши картофельные,так не берите,есть др.гарнир.

СПИРТНОЕ:пиво вкусное,вино пила красное из бутылок сухач вполне ничего.др.спиртного нам не хотелось.норм.каппучино в аппарате.очень приятный бармен джонни.,старший по столовой так-же понравился,учтив со всеми одинаково.даже строгий шеф нам улыбался уже через пару дней,когда понял,что мы не опасны.

отдыхающих было много в наш приезд русской молодёжи,турец.семей и мало как-то немцев.была одна компашка ТИХИЙ УЖАС!!!АЛЯ ТАгиЛ РУЛИТ(((3-4 парня 2 девушки и одна из них,но очень вульгарная с отвратительным смехом ГА-ГА-ГА на весь отель с утра до утра,персонал вешался и все обрадовались их отъезду.кстати их правильно поселили 1ый этаж над кухней.парни эти и эта ГА-ГА ЛЕДИ с ограниченным словарным запасом на замечания не реагировали,достали всех+барменов:растопыривая пальцы...ну ты нам налей,мы ж из питера,прям как из америки гости прикатили.но явно это были не коренные питерчане,а некоторые случайно попавшие из провинции в питер.оч.стыдно и потом из-за таких не пускают в немецкие отели.

заприметила у турчанок турецкий чай в стекляшках,но на зале не нашла.подкатила к старшему по залу и улыбаясь спросила ГДЕ?он мило хихикая сказал,что чай как бы есть и нет.кроме как на завтрак.вобщем,если вы после 11ч.и до 22.30 подойдёте на бар и попросите турецкого чая,то вам не откажут.

ОДИН ЛИШЬ НЕПРИЯТНЫЙ МОМЕНТ В ОТЕЛЕ ЗА ВСЁ МОЁ ПОСЕЩЕНИЕ ТУРЦИИ И Я ДУМАЮ ТОЛЬКО ДЛЯ РУССКИХ-ЭТО НЕ НАЛИВАТЬ ДАЖЕ ПИВА В ДЕНЬ ОТЪЕЗДА.ПОЛНЫЙ БРЕД!но я понимаю,что пусть бы это касалось тех,кто спит у бара.это кстати указано в информационном листке вам его вручат при заселении.

подсказываю)не говорите никому из персонала,что завтра улетаете.у нас отъезд был из отеля в 14ч.и мы придя с пляжа примило зарулили в бар выпили пивка,после пошли в номер приняли душ,переоделись,снесли чемоданы,сдали ключи и тут нам объявили на рецепции,что кушать можно,спиртное платно.но я поняла,что если мы появимся у барной стойки переодетые и заметят наши чемоданы,то нам не нальют пивасика.

ПЛЯЖ:много споров кто и сколько минут топал.вобще-то это смотря на какой пляж и смотря как гулять вокруг домов.галечный мне больше всего нравился до него норм.шагом 8минут.это по левую руку остаются 2ух этажные жёлтые апартаменты,потом 3ёх эт.дом,вы упираетесь в дорогу,затем налево и видите высокие пальмы чешите туда через парк и плиз любой пляж для вас.а вот если на песчаный 15мин.,то это прямо идти через площадь пустую,затем левее и выходите на парк мунлайт и там на любой пляж.

ДААААА,по дороге на песч.пляж,когда поварачиваете за угол дома сразу бар,потом 1ый магазинчик,где дедуша обманщик небольшого роста седой оч.любезный назовёт вам очень не дешёвые цены которые у него в голове на минералку типа содовой,мороженое и всё др.женщина с ним спорила,т.к. покупала у др.продавца дешевле.в итоге мы ходили в СОК и 1е1 они в 5 минутах от отеля выходите на отель идирос в его здании маркет СОК,а с др.стороны 1е1.ребята на всё цены супер и всё написано.

так что давайте будем больше улыбаться и всё у нас будет ок.

хорошего вам отдыха.

ЭТО НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К ОТЕЛЮ!

я например в этой поездке пришла к выводу,что 14ый раз точно не хочу отдыхать в отелях,уже надоело.ехала с целью подыскать рядышком апарт и чтобы всё близко и не шумно и мы нашли.договорились о ценах взяли визитку и как говорится свободу попугаю.

кстати муэдзин нам не мешал.я люблю это пение и петухи за тен.кортом голосистые.мне не знакомо,что такое крепкий хороший сон,работа оч.нервная.поэтому,я могу проснуться и заснуть,а иногда и нет.запаситесь тогда бирушами.

Алёна оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 05.08.14 02:51 (7 308 символов в тексте)

00:09 06.08.14

приношу извинения за описку в номере по поводу освещения в бра указала галлогенки,там энергосберегающие лампочки.

14:36 09.08.14

Их (апартов) как раз довольно много именно по дороге в Мунлайт, вдоль площади.

15:37 10.08.14