Регистрация: 05.08.14
июле 2014
23.07.14 - 04.08.14

Мы поехали девочками. Мама, бабушка и я. Мы полетели...

Мы поехали девочками. Мама, бабушка и я. Мы полетели из Хабаровска сразу в Нячанг. Ехали с Пегасом. В самолете кормили вкусно. Приехали в 6 часов местного времени. В отели нас принимать не стали сказали только в два часа.( СДают комнаты в 12.)

Мы решили походить по городу. С первого взгляда город кажится шумным и опасным. Но под конец привыкаешь к вьетнамским дорогам.

Вскоре нас заселили и мы пошли в номер. У нас было 3 кровати и душ. Наш гид говорил когда заказывал что будет ванна. Мы запугали администратора. ( но ванна нам и не нужна была) Администратор сказал что через три дня нас переселит. Но мы отказались.

Пошли в бассейн. Красивый вид открывается с 16 этажа. Сразу дали полотенца.

Расскажу о отеле:

Питание- кормили очень вкусно. Каждый день меняли еду. Кофе вкусный. Делали омелити, рулетики, яишницу( При тебе)

Очень вкусно и питательно.

Номер- Красивый уютный. По телевизору показывают 1 канал. видимо все передачи просто записаны. Кровати большие, но твердые. ( Привыкаешь)

Персонал- Добрые улыбающиеся люди. Но у меня было день рождение. Они сказали ждите сюрприз, А его так и не было.

Море очень красивое, но в обед корабли скидывают мусор и он плывет весь на берег. Но было это только 2 раза.

Мы были в парке горького в зоне вип. Лежаки стоят около 100000 донгов. Но они с подушкой и с мягким матрасом. Плюс тебе дают билет на бесплатный лимонад, 20 процентов на пиво тайгер, и скидку на ужин 4 персон. Это все в ресторане. Приносят меню на лежак (хочешь на диванчиках на песку ешь, или в помещении. или на лежаках.)

Там можно поесть недорого и вкусно. Рядом можно сделать временные татуировки. я сделала 3. Роза бабочка и роза.

Хороший торговый центер это только нячанг центер. Есть еще Coopmart maximark, но там уже как на рынке.

Вкусно кормят во всех красивых ресторанах и кафешках. Сами люди отзывчивые и приятные. Но завышают цены так как думают что эти завышеные 5 доллары для вас мелочь.

Смело збавляйте цены в несколько раз. Фрукты стоять должны меньше 40т донгов. Неберите порваные купюры их не где не примят. даже если просто оторвань маленький уголок.

Мне город понравился, и отель! Всем советую сьездить в нячанг!

Добавлено 05.08.14 08:49 (2 166 символов в тексте)

13:48 06.08.14

Здравствуйте. Подскажите , на каких экскурсиях вы были и где их брали?
И еще, на самом деле, все так страшно из-за стройки. Скоро летим, ужасно не хочется в свой короткий отпуск слушать стройку((((

19:07 06.08.14

Основная стройка окончена. Начинают заниматься внутрянкой. Так-что шума уже на много меньше Я жил в номере 702 - стена к стройке, балкон на улицу. Так я Вам скажу - основной источник шума это улица, окна напрочь лишены всякой шумоизоляции. Шумно часиков с 6 и до 23. Так что настаивайте на номере повыше. Удачного отдыха.

19:30 06.08.14

Спасибо)