Регистрация: 05.08.14

Отзыв об отеле Sea Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.18)
июле 2014
24.07.14 - 03.08.14

3.3

Заселили быстро, буквально в течение 10 минут. Правда тоже...

Заселили быстро, буквально в течение 10 минут. Правда тоже сразу сказали в бунгало, мол мест нет. Но я им так жёстко, можно даже сказать грубо заявила, мол "нет мои дорогие, я бронировала отель ещё в феврале и ни в каком бунгало жить не буду!!!" Проблема вдруг сразу как-то разрешилась))) Жили на 4 этаже отеля, вид на море, кондишен работал у нас круглые сутки. Так что в номере был рай - вечная прохлада. А вот сам номер убирался ужасно!!! Бельё вообще не меняли!!! Пока нагло сам не сбросишь грязное бельё, полотенца на пол возле двери, не поменяют!!!

Еды, как для меня, взрослого человека, было предостаточно, особенно овощей, я их обожаю!!! Дети тоже вроде более-менее были сыты. Правда антисанитария полная - грязная посуда, грязные столы, вокруг коты, которые лезли чуть ли не в тарелку.

Море рядом, вокруг пустыня, глушь.

Всё бы вроде и ничего, но после окончания рамадана, в отель каждый день приезжала "куча" турок - целыми кланами. Заполонили весь отель. Они были везде, как саранча!!! В бассейн вообще не зайти, кошмар, негде яблоку упасть!!! Женщины купались прямо в своих одеяниях!!! Вода мутнела на глазах! Больше мы с детьми в бассейн не зашли ни разу!!! Музыка грохотала на всю территорию!

Единственный, наверное, плюс - это море в двух шагах и хамам с массажем (отдельное спасибо Жанночке, хозяйке, и ребятам-массажистам - реально профессионалы!!!

Я бы рекомендовала этот отель только строго в то время, когда у них идёт пост, иначе полная "труба"!!!!!!!!!!!!

Сама больше туда ни ногой!!!

СПА

СПА

Елена оценила сервисы

Добавлено 05.08.14 15:21 (1 538 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)