Регистрация: 02.11.13
июле 2014
16.07.14 - 28.07.14

Хороший отдых!

Доброго времени суток! Отдыхали в данном отеле с 16 по 28 июля. Отдыхом довольны!

На официальном сайте и на топхотелсе написано, что допускается размещение детей от 16 лет. Это не так. Отель строго от 18 лет. И это его преимущество. В отеле в основном немцы, русские и немного англичан.

В номерах есть всё, что нужно. Фен, большая двухместная кровать, пляажная сумка, 2 раковины, бесплатный мини бар (1,5 литра пепси, миринды, севен апа и несколько бутылок воды по пол литра. Всё пополняется), большой телевизор с тремя русскими каналами, чайник, набор для чая и кофе.

Питание очень достойное, вкусное и разнообразное. Завтраки, как и во всех отелях, одинаковые. Всегда вам готовы поджарить блины, омлет или яичницу. Есть йогурты, выпечка, несколько видов сыра и колбасы, суши, различные хлопья, каша и мюсли в йогурте.

На обед ходили всегда в ресторанчик около пляжа "Тhe Cove". Он небольшой, поэтому мы выгадывали время, чтобы можно было сесть внутри, тк на улице жарко. Там всегда есть два вида супа, спагетти, рис, на гриле всегда рыба, курица или мясо, баклажаны или кабачки. Один раз там делали бургеры. В него можно было положить всё, что хочешь. Вместе с ним давали картошку фри. Несколько раз была "шаурма". Это лепешка, на которую можно положить мясо, морепродукты (креветки, осьминоги, кальмары) и овощи, можно все по отдельности или вместе. Пожарят при вас.

На ужин ходили в главный ресторан. Там все ооочень вкусно. Есть несколько видов кухонь: азиатская, индийская, итальянская. В итальянской можно сделать спагетти. Индийская кухня очень вкусная. Морепродуктов было много и разных и каждый день. Во вторник была большая рыба, запечённая в соли, которую давали порционно. Есть так же бараньи ребрышки, суши, кальмары и рыба в разном приготовлении. Очень понравилась рыба в кисло-сладком соусе. Овощи, супы(нам очень понравились крем-супы). На десерт много различных тортиков. Там же, где утром пекут блины два раза пекли вафли, к ним дают мороженое и различные соуса. Повторюсь, все оооочень вкусно, Голодными точно не останетесь.

Один раз ходили в испанский ресторан а-ля карт. Было день рождение. Скажу честно, не понравилось. Заказали паэлью, которая очень сильно отличалась от настоящей испанской. На десерт принесли маленький тортик с надписью "Happy Birthday" и одной немаленькой свечкой. Официанты пропели поздравление сначала на английском, затем на арабском. Было приятно.

Купаться ходили на кусочек пляжа макади спа, который находится рядом с санвингом. Там море точно есть.Лежаков там было предостаточно, даже оставались. Бич бой приносил матрацы и застилал их полотенцем. Да, там много детей, но мы приходили на пляж очень рано, потом ходили завтракать, после приходили совсем на чуть-чуть. Все дети, в основном на мелкоте, на глубине никого не было.

У отеля есть русскоговорящий представитель. Это Ирина. Она сидит чуть правее ресепшена. Всегда готова помочь русским туристам и по-любому вопросу можно обращаться к ней. Хотелось бы ей выразить огромную благодарность!!! Спасибо!!!

Брали одну экскурсию в день рождения у Библио-Глобуса, принимающая сторона которого АЛС тур. Экскурсия "АЛС - вояж" нам очень понравилась. Остров Оранж Бей не поразил. Вот где-где, а там моря точно нет, по крайней мере у нас не было. До глубины далековато было. В остальном экскурсия супер. Питание на борту супер. С днем рождения поздравили тортиком и включили песню "Пусть бегут неуклюже" .

Большое спасибо всем,кто сделал этот отдых таким. Вернемся...

Добавлено 05.08.14 15:55 (3 539 символов в тексте)

20:34 08.08.14

Уважаемая Татьяна!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв с максимальными оценками.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью у нас в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

11:51 22.08.14

Добрый день. Концепция отеля строго 18+ (по вашим словам). Вы судили об этом из личного опыта (просто не видели детей в возрасте 16-17 лет) или по словам персонала/менеджера? То есть, девушка 17 лет не может поехать в компании совершеннолетних друзей? Заранее спасибо за ответ!

23:34 02.09.14

Нет, не может
Только от 18 лет, как и будет написано в ваучере (only for adults - только для взрослых).

15:39 05.09.14

Здравствуйте Татьяна. Собираюсь ехать в этот отель 19 октябряна 11 дней/10 ночей, и сейчас читаю любую информацию об отеле.
Сегодня покупала тур у Библио Глобус- этот отель только он предлагает, и узнала, что теперь принимающая тоже Библио Глобус.
Татьяна. спасибо за отзыв- списываю все названия ваших ресторанов. т.е. пойду по вашим следам))
Скажите, в каком номере Вы жили? Или там все номера -окнами на море и красивую территорию- не хотелось бы попасть в номер, окна которого выходят на стену или ещё куда-то на неприглядный вид.

13:35 07.09.14

Тоже отмечала день рождение в испанском ) Мини-торт и огромная свечка )))) была в марте, русскоговорящего гида не встречала,думаю было бы все намного проще. Спасибо за информацию!

13:41 07.09.14

Отель напоминает подкову,с внешней стороны если смотреть,то одна сторона выходит на отель Palace, другая на Sanwing,с внутренней на бассейн и море. Мне достался номер 6016, подвал ) балкон выходил на брачик Palace, а вот кто жил со стороны Sanwing те лицезрели их балконы и недостроенный SPA внизу, зато там тихо было.

13:50 07.09.14

Пардон, 6015 номер

15:14 07.09.14

Добрый день, Анна.

Хотим проинформировать Вас, что концепция отеля действительно строго 18+.

Администрация отеля.

Все отзывы Татьяна (12)