Регистрация: 22.07.12
июле 2014
26.07.14 - 03.08.14

Porto Carras - ты лучший!!!

Совсем недавно вернулась с прекрасного полуострова Халкидики (Ситония), действительно настоящая жемчужина курортного отдыха Греции. Отель предложило турагенство по акции, почитав негативные отзывы, не стали заострять внимание, что и правильно сделали! Сплошной обман или просто вечно недовольные туристы. Отель Porto Carras - идеальное место для семейного, романтического и молодежного отдыха. Его гостеприимство в сочетании с хорошим уровнем сервиса помогают почувствовать себя вдали от родины, как дома. Климат мягкий, температура держалась от +28 до +33, при низкой влажности воздуха жара не чувствуется. Что касается еды, то мы остались довольные, очень разнообразный ассортимент блюд, а главное все приготовлено вкусно, особенно сладкое, много фруктов (арбуз, дыня, персик, абрикос, черешня, яблоко, киви, банан, виноград). Из напитков все стандартно - кола, спрайт, фанта, вода, из алкоголя - пиво, виски, ром, джин, греческое вино...Море - необыкновенно красивое, песочек вперемешку с мелкой галькой, с пляжа открывается вид на остров Черепашка, справа на город Неос-Мармарас, не поленитесь его посетить, либо от отеля Мелитон на катере за 2,5 евро, возит каждые полчаса, либо пешочком по пляжу. В городке много магазинчиков с сувенирами и подарками, таверн, греки очень дружелюбный народ! Что касается сервиса - уборка осуществлялась каждый день, смена белья 2 раза, смена полотенец и пополнение средств личной гигиены регулярно. В номере есть ЖК-телевизор, холодильник, сейф, фен. Один раз в неделю пополняется холодильник двумя бутылками воды (1л.). Территория отеля чудесная, все цветет и благоухает, советую ее осмотреть при помощью паровозика, который осуществляет свои поездки регулярно, в течение каждого часа от главного входа отеля! Ездили на экскурсию в столицу Халкидики - Салоники. Здесь вы сможете оценить всю красоту города, посетить храм Дмитрия Солунского и пообедать в одной из таверн. В целом поездкой остались довольны, ожидали худшего, но наши сомнения развеялись! Рекомендую посетить отель и вы останетесь сказочно довольны! Поверьте на слово! Всем прекрасного, солнечного и незабываемого отдыха! А отелю желаю процветания и побольше хороших отдыхающих!

Развлечения и спорт

Добавлено 05.08.14 21:21 (2 182 символов в тексте)

13:26 08.08.14

Дорогие гости,

сердечно благодарим вас за высокую оценку, которую вы дали нашему отелю. Очень рады, что оправдали ваши ожидания и вы действительно почувствовали себя как дома и отметили высокий уровень предлагаемых услуг и красоту территории отеля. Подобные впечатления наших гостей являются целью нашей компании. Позвольте поблагодарить вас ещё раз, до новой встречи.

С наилучшими пожеланиями,

Valentina Pentorets, Sales Executive, Porto Carras Grand Resort

18:39 08.08.14

Подскажите пожалуйста, развита ли инфраструктура около отеля???

21:14 08.08.14

Безусловно развита. На территории отеля имеется аквапарк, два взрослых бассейна и один детский, детская площадка и клуб, бар при бассейнах и пляже, прокат велосипедов, волейбол на пляже, теннисный клуб, настольный теннис, водные виды спорта - дайвинг, катание на катамаране, вод. мотоциклах, воздушных таблетках и бананах, академия верховой езды и многое другое.

19:51 23.08.14

Подскажите, пожалуйста, а как с ценами там ? Сколько стоят экскурсии, сувениры и вообще?

13:50 14.09.14

цены на экскурсии посмотрите на одном из моих снимков, я специально сфотографировала прайс.

16:43 03.02.15

А какие экскурсии вы порекомендуете с ребенком (10 лет)? Спасибо