Регистрация: 17.06.14
Читательский охват: 2047
июле 2014
25.07.14 - 01.08.14

Отличный отдых с семьей в Ак-ка Antedon!!!

Отдыхали с ребенком 4г. С 25 июля по 2 августа! Обо всем по порядку: приехали в обед, заселили через 30мин. Пока номер подготавливали, предложили покушать в снэк баре, что мы, собственно, и сделали. Через пол часа все было готово. Номер стандартный в основном корпусе, далеко от анимации - ( за что особая благодарность представителю отеля Татьяне), музыки там совсем не слышно. Единственное номер выходил на ресторан и вход в отель, кондиционеры в ресторане периодически включались и гудели, но при закрытой балконной двери не было слышно, а вот от возвращающихся с вечерней анимации людей не спасала даже дверь))))очень уж радовались и веселились. Но, несмотря на это, наш ребенок за весь отдых ни разу не проснулся, беспокойства оказались напрасными! Поэтому, у кого детишки спят чутко, просите номер выходящий на горы- думаю там потише будет. В номере все работало исправно, были чайные принадлежности, халаты, тапочки. Единственное не было почему-то постельного белья для ребенка, чтобы положить ее отдельно на диван, поэтому положили с собой! Потом, видимо, уборщица, увидев, что мы сдвинули кровати, положила третью подушку- нас это тоже устроило.

Уборка номера: оставляли ежедневно чаевые и нареканий не было вообще!!! Убирали чисто, полы вымывали полностью, в том числе и на балконе, полотенца меняли каждый день, к постельному белью-не придирешься, принадлежности для душа меняли по мере необходимости

Персонал: очень вежливый и доброжелательный- это огромный плюс этого отеля, т.к. этот критерий портит во многих отелях отдых туристам. Официанты в основном ресторане, ресторане а-ля-карт(в нашем случае в итальянском), бармены - все очень вежливые и расторопные, не заставляют себя долго ждать! Хотелось бы отметить официанта Ферди в основном ресторане- очень внимательный и позитивный человек! Девушки -персонал детского ресторана тоже молодцы, всегда суетились и помогали многим мамочкам совсем с маленькими детишками.

Единственное, фотограф доставал не на шутку и под конец отдыха, я лично, старалась обходить его стороной)))

Питание: очень разнообразное, говядина, баранина, индейка, курица, рыба, раки, приготовленные в разных видах, тематические ужины- всё это супер! Очень порадовало большое количество гриля, наша семья его любит особенно. Меню детского ресторана тоже порадовало. Переживала ,что не смогу накормить своего достаточно капризного в еде ребенка, но опять переживания оказались напрасными. Молочные каши-манка, овсянка, куриные супы и бульоны, вареная курица, индейка, рыба, пюре, оладьи, различные йогурты, овощи, фрукты, яйца, печенья и многое другое...а еще эти мультики-Маша и медведь...ребенок голодным не остался!

Напитки все европейские-пиво, бакарди, виски, коньяк, текила, все, кроме вина, что тоже порадовало.

Территория отеля очень красивая, много зелени. Зоопарк, казалось бы с обыкновенными колечками, приводил детей в восторг. Также детские площадки в том числе на-пляже- пользовались спросом.В мире клубе не были, поэтому сказать ничего не могу! Анимация не навязчивая, что скорее плюс для тех кто отдыхает семьями с маленькими детьми.

Вобщем, наш отдых полностью удался!!! Спасибо, ак-ка antedon! С удовольствием буду рекомендовать отель друзьям!

Тем, кто только собирается в данный отель- желаю приятного отдыха!!! И главное, помните, что найти недостатки при желании и плохом настроении, можно всегда, но в этом отеле они настолько незначительные и незаметные, что их можно сказать нет!

Добавлено 05.08.14 23:17 (3 447 символов в тексте)

14:31 06.08.14

Добрый день!!! Собираемся отдохнуть в сентябре месяце в этом отеле. Летим с маленьким ребенком. Очень переживаю. Как обстоят дела с ротовирусной инфекцией?

22:40 06.08.14

Вернулись из этого отеля 2 августа. Отдыхали там уже в третий раз. Были с ребятишками 7 лет и 1.10 месяцев. Ни каких болячек не было. Дети ели в детском ресторане, младшему очень суп нравился, купались в бассейне. Все три раза были с детьми , в том году младшему и года на было все было отлично. Так что удачного отдыха!!!!

14:26 08.08.14

Алена, не переживайте, там даже про это не знают! Я тоже очень переживала, но опасения были напрасны. В основном, инфекция ходит по-побережью белека, не зависимо от отеля, поэтому мы туда и не поехали. Просто мойте руки ребенку перед едой и возьмите антисептические растворы и антибактериальные салфетки, на случай если вымыть будет негде. Как говориться элементарную гигиены соблюдать и все в порядке будет! Удачи вам!

Все отзывы ирина (2)