Регистрация: 06.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
07.07.14 - 18.07.14

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Можно ехать, если уж совсем больше некуда...

Отзывы перед отъездом читали, но думали, что пронесет – не пронесло. Отдыхали двумя семьями с детьми 3-х и 4-х лет соответственно. По приезду заселили в самый дальний корпус (Aqua View), где кондиционером даже и не пахло, т.к. там центральная система, которая даже не работает. Пошли на ресепшин, где по 20$ и номера дали нормальные, которые в принципе устраивали. Имхо, у них это нормальная политика – заселить в самое худшее, чтобы содрать денег. Нормально все убиралось, но попрошайка-уборщик задолбал. Море и пляж описывать не буду, здесь все сходятся во мнении. На этом все хорошее заканчивается.

Аквапарк в принципе нормальный, но его брали ради детей с надеждой, что они буду плескаться в мелком бассейне с детскими горками, но полный облом – вода в нем постоянно была просто ледяная в любую погоду. Через 10 минут у детей губы синели, да и самому сложно было в него зайти. На большие горки, для которых нужны «плюшки» не попадешь из-за отсутствия последних, ибо они разбираются при открытии местными летящими без очереди «детками». Еще заметил, что когда в определенные дни был наплыв египтян, то плюшек было больше, а потом все вернулось на круги своя.

Столовая: у нас был второй этаж. На завтрак было еще более менее нормально первые 2 дня, пока эти сосиски с яйцами не задолбали. Больше там есть по утрам нечего, кроме свежей выпечки (здесь претензий нет). Впоследствии пил кофе, жена с ребенком пирожные. Столовая это вообще самое худшее что там есть. Идти туда было как на каторгу. Постоянная жара и духотень, так что хочется быстрей оттуда убежать, а нифига – очереди и проблемы с тарелками, салфетками и т.п. не позволят…2 раза находили в еде червей (вероятно из овощей, но не факт). Первый раз решили, ладно, с кем не бывает. Второй раз отдал тарелку менеджеру по столовой (или кто он там), в ответ ”execuse me” и все. Последние дни в обед кормились на пляже, хотя там тоже «квест» еще тот.

Ну и все остальные вышеописанные косяки: бары, анимация, персонал, очереди и т.п. В последний вечер в рыбном ресторане так отравился, что чуть не умер…И кстати мы уехали до окончания Рамадана, так что мои соболезнования тем, кто видел эти толпы наглых арабов, так как в середине июля их еще было немного.

Ах, да и еще…экскурсии. Собрание утром и развод на экскурсии. И типа если сразу же не купить то потом не будет. Засылайте их подальше, на пляже те же поездки намного дешевле. Разводилы в голубых штониках…

Добавлено 06.08.14 00:44 (2 427 символов в тексте)

01:01 06.08.14

Черви в еде! Ну у меня уже и слов нет..
Люди!!! Меняйте с ЛЮБОЙ доплатой это адское место! Тараканы жареные, теперь чертам - ну это полный тупик. Все, даже и слов больше нет

01:04 06.08.14

Берите люди душерак и ролтон с собой. Это лучше чем черви с тараканами. И в дьюти-фри водку, для обеззараживания. И хорошо бы еще раскладушку. И вперед в пять звезд.

03:18 06.08.14

Ещё берите свою посуду, столовые приборы, салфетки и скатерти. Тряпки для мытья полов и протирки столов. Комплекты чистого постельного белья, матрасы и кровати. Кондиционеры. Чистые занавески. Работающие сейфы. Шкафы с нормально открывающимися дверцами. Строительную технику и бригады строителей, чтобы, наконец, закончить ремонт в Лагуне. Аптечный арсенал. Средства санобработки - 100 кг.
Ну а лучше - возьмите ручку и бумагу и напишите исковое заявление к туроператору, отправившему вас в этот отель. И с ним в суд.

17:34 06.08.14

Ндаа, если уж совсем больше некуда...., то я уж лучше на даче отдохну :) Там хоть и моря нет, зато чисто и продукты свежие.

Все отзывы Денис (1)