Регистрация: 06.08.14
Отзыв об отеле Royal Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
июле 2014
29.07.14 - 05.08.14

Начитавшись ужасных отзывов было страшно лететь туда.

Начитавшись ужасных отзывов было страшно лететь туда.

Думала что буду голодать весь отдых и умирать от жажды. К счастью это оказалось не так, еды немереное количество (макароны,рис,овощи, картошка, курица, говядина, рыба) как и в начале обеда, завтрака и ужина, так и под конец, плюс и у бассейна всегда можно было взять картошки фри, мороженного и хот-доги (сэндвичи). Все пишут про километровые отзывы - то это всего навсего 5-10 минут, не более. Единственное напитки были сладкие очень и иногда заканчивалась вода в кулере. По поводу неубранных столов в ресторане как пишут, скажу что не составляет труда попросить официанта все убрать и поменять скатерть, и он все быстро сделает и принесет приборы и напитки которые попросишь.

Единственный минус который могу отметить это вечернее шоу, которое длится всего 30 минут, ну уж очень мало.

Вообщем я довольна всем. только не курите кальян в номере, и не хамите, а то и к вам будут относиться по хамски. Ходите в магазины в соседний отель Стеллу, там намного дешевле.

Добавлено 06.08.14 13:47 (1 021 символов в тексте)

23:14 06.08.14

Полностью с Вами согласна . ,но если бы цена в этот отель была бы соответствующая! Были в этом отеле 5 раз,последний в сентябре 2012 года. Нас все устраивало,точнее выбирали время ,когда идти на завтрак, когда на обед ( приходили раньше,брали в баре чай ,кофе и т.д.) сидели спокойно ,болтали ,отдыхали. Выждали время,когда пройдет первый наплыв голодающих.15-20 минут ,уже все спокойно. Нормальный отель,если бы ни так дорого! Раньше устраивала цена ! Персонал хороший,отношения всегда тоже.

09:20 07.08.14

Екатерина, подскажите, есть ли в номерах сейфы (платно, бесплатно)?

Все отзывы Екатерина (1)