Регистрация: 06.08.14
Отзыв об отеле Marins Park Hotel Sochi (отель был переименован 01.06.21)
августе 2014
04.08.14 - 05.08.14

Хуже некуда

Купились на местоположение и фото в интернете. Зря. Взяли номер, который стоит почти 6 тысяч за ночь. Ни на что особое не рассчитывали, НО! В номере кондиционер еле пашет, хрипит, но хоть бы немного охлаждал.. Нет, зачем. В ванне плесень!! Нажав на кнопку бочка унитаза она осталась на пальце... Выскочила и прилипла(( нет даже шапочки для душа. В номере на двоих не соблюдены нормы по количеству полотенец, халат один. На кровати вместо одеяла старый плед и простынка на одного. Мебель не на 4*! Старая, нет минимального стиля, чистый совок. В мини-баре нет ничего! Хотя бы сока..(( персонал сказал нам каждый день брать талончики сначала почему-то в отеле, а потом сказали, что на пляже. Пляж заслуживает отдельного внимания. Нам сказали, что у отеля он свой и комфортабельный. Мы как идиоты ходили по набережной туда-сюда раза 3, спрашивали у сотрудников других пляжей, у местный жителей, никто не мог найти. Дело в том, что своего пляжа просто нет! Хотя у соседних отелей свой и огороженный. Есть общественный, где в сезон даже вечером всё битком, а что говорить про день... Вам только дадут лежак. Сам пляж неухоженный. Местами треснутый асфальт на ступеньках, грязная галька. Купаться там не стали. Вернулись в отель, было девять вечера. Персонал сказал что бассейн закрыт и на то что бы искупаться можно не рассчитывать. Решили поесть. Звонили в отдел обслуживания номеров минут 40! Потом на ресепшн несколько раз, где попросили помочь. Мы не сдавались и еду принесли (моцарелла была не первой свежести, пиво естессно тёплое) спать в духоте тяжко, кровать трясется от малейшего телодвижения. За что вообще деньги? Выспаться просто невозможно. Слышимость через стены номеров отличная, можно узнать кто твои соседи и о чём говорят.

Из плюсов только живая музыка за завтраком и попугай Миша. Еда на завтрак более менее, но выбор маленький. После завтрака сразу уехали в другой отель, где за меньшие деньги получили сервис в 100 раз лучше. Вспоминаем отель как страшный сон.

Добавлено 06.08.14 15:04 (1 981 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)