Регистрация: 27.05.13
Отзыв об отеле IBEROTEL Sarigerme Park (отель был переименован 07.11.15)
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

отель для отдыха с детьми от 0 до 11 лет

Отдыхали в отеле с 22 июля по начало августа. Отзыв пишу первый раз извините если сбивчиво.

1.Отель расположен в роскошном природном ландшафте, замечательный парк и в нем очень хорошо логистически расположены бунгало, так хорошо, что нам по приезду показалось, что очень мало отдыхающих (это при учете,что в каждом номере минимум один маленький ребенок). Отдельно отмечу местных садовников , отель не зря носит приставку ЭКО отеля. Красиво,зелено и просто эстетически приятно, здесь нет ощущения выжженной солнцем земли даже в июле.

2.Сервис

на ресепшен...если есть Марина, то все замечательно и не важно с каким информационным или организационным вопросом вы обратились, тактично терпима она Вас выслушает ответит решит .... Замечательная девушка и хороший специалист, спаситель всех русско говорящих туристов. Весь остальной персонал заточен на немцев, кто-то искренне тебя не понимает но по доброму пытается на пальцах понять, но есть и те кто дежурно улыбается и...все

уборка номера.... на четыре с большим минусом...но по просьбе все сделают без вопросов, меня не напрягало улыбаясь попросить лишний раз подмести песок и сменить полотенца, английского и терпения хватало, но и версии оставить чаевые с первого дня и до последнего не возникло

ресторан....как повезет с официантом...то глазом не моргнешь, а то ждешь три часа и русский и английский не понимает, тут совсем засада....бармены все хорошие, только один в кафетурк ...не знаю этот лысый мужчина только с нами такой или просто над всеми издевался, а может это чувство юмора...но каждый кусок льда в колу надо выпрашивать, как мартышке на пальцах английского и русского не хватало, даже если предыдущую брала пять минут назад с такими же объяснениями.

3.Аниматоры

детский клуб ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ , там Ольга и Таня, жаль ,что мы поздно начали к ним приводить ребенка и днем и вечером ребенку с любым темпераментом и языком с ними интересно и весело, а главное безопасно.

Дневная анимация как в доме отдыха для пенсионеров, на вечернюю ходили редко на там где были понравилось (огненное шоу на пляже и белая вечеринка).

4.Питание

Завтраки замечательные очень вкусно все и на любой вкус и детям каши и для диет и с похмелья и т.д. - на пять с плюсом... с обедом выбор не велик он больше похож на перекус и проходит в ресторане на пляже и у бассейна . Ужин тоже очень разнообразен с различными тематиками при этом есть базовые блюда если вы не любитель экспериментов. Накормить ребенка можно всегда выбор хороший конечно нужно просмотреть не только в детском уголке, но и на диетическом столе и общем. Один момент на ужин мужчин приглашают только в брюках и закрытой обуви, но скажу это даже хорошо, девушки при этом смотрятся логично в красивых платья и сарафанах, никак на фоне еще мокрых шорт и маек "алкоголичек".

5.Пляж и бассейн

Очень хороший чистый пляж и всегда найдешь место где приземлиться. Бассейны чистые видно что следт но с шизлонгом сложнее.

Вот такое короткое описание. Мне кажется, что это очень хорошее место для отдыха семей с маленькими детьми и бабушек и дедушек с внуками.

Добавлено 06.08.14 22:44 (3 095 символов в тексте)

15:17 21.08.14

Вы это серьезно про брюки и закрытую обувь? То есть в приличных (не пляжных) шортах или летних хлопковых штанах и открытых сандалиях меня не пустят на ужин? Жесть какая-то.

10:40 22.08.14

ерунда. в приличных (не пляжных шортах) и летних хлопковых пустят.

12:31 28.08.14

вот насчет шорт - сомнительно... выгнать не выгонят, но замечание шеф по ресторанам может сделать))

Все отзывы Виктория (2)