АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2792
Фото: 0
Отзыв об отеле IBEROTEL Sarigerme Park (отель был переименован 07.11.15)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель для отдыха с детьми от 0 до 11 лет

Отдыхали в отеле с 22 июля по начало августа. Отзыв пишу первый раз извините если сбивчиво.

1.Отель расположен в роскошном природном ландшафте, замечательный парк и в нем очень хорошо логистически расположены бунгало, так хорошо, что нам по приезду показалось, что очень мало отдыхающих (это при учете,что в каждом номере минимум один маленький ребенок). Отдельно отмечу местных садовников , отель не зря носит приставку ЭКО отеля. Красиво,зелено и просто эстетически приятно, здесь нет ощущения выжженной солнцем земли даже в июле.

2.Сервис

на ресепшен...если есть Марина, то все замечательно и не важно с каким информационным или организационным вопросом вы обратились, тактично терпима она Вас выслушает ответит решит .... Замечательная девушка и хороший специалист, спаситель всех русско говорящих туристов. Весь остальной персонал заточен на немцев, кто-то искренне тебя не понимает но по доброму пытается на пальцах понять, но есть и те кто дежурно улыбается и...все

уборка номера.... на четыре с большим минусом...но по просьбе все сделают без вопросов, меня не напрягало улыбаясь попросить лишний раз подмести песок и сменить полотенца, английского и терпения хватало, но и версии оставить чаевые с первого дня и до последнего не возникло

ресторан....как повезет с официантом...то глазом не моргнешь, а то ждешь три часа и русский и английский не понимает, тут совсем засада....бармены все хорошие, только один в кафетурк ...не знаю этот лысый мужчина только с нами такой или просто над всеми издевался, а может это чувство юмора...но каждый кусок льда в колу надо выпрашивать, как мартышке на пальцах английского и русского не хватало, даже если предыдущую брала пять минут назад с такими же объяснениями.

3.Аниматоры

детский клуб ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ , там Ольга и Таня, жаль ,что мы поздно начали к ним приводить ребенка и днем и вечером ребенку с любым темпераментом и языком с ними интересно и весело, а главное безопасно.

Дневная анимация как в доме отдыха для пенсионеров, на вечернюю ходили редко на там где были понравилось (огненное шоу на пляже и белая вечеринка).

4.Питание

Завтраки замечательные очень вкусно все и на любой вкус и детям каши и для диет и с похмелья и т.д. - на пять с плюсом... с обедом выбор не велик он больше похож на перекус и проходит в ресторане на пляже и у бассейна . Ужин тоже очень разнообразен с различными тематиками при этом есть базовые блюда если вы не любитель экспериментов. Накормить ребенка можно всегда выбор хороший конечно нужно просмотреть не только в детском уголке, но и на диетическом столе и общем. Один момент на ужин мужчин приглашают только в брюках и закрытой обуви, но скажу это даже хорошо, девушки при этом смотрятся логично в красивых платья и сарафанах, никак на фоне еще мокрых шорт и маек "алкоголичек".

5.Пляж и бассейн

Очень хороший чистый пляж и всегда найдешь место где приземлиться. Бассейны чистые видно что следт но с шизлонгом сложнее.

Вот такое короткое описание. Мне кажется, что это очень хорошее место для отдыха семей с маленькими детьми и бабушек и дедушек с внуками.

Добавлено 06.08.14 22:44 (3 095 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:17 21.08.14

Вы это серьезно про брюки и закрытую обувь? То есть в приличных (не пляжных) шортах или летних хлопковых штанах и открытых сандалиях меня не пустят на ужин? Жесть какая-то.

10:40 22.08.14

ерунда. в приличных (не пляжных шортах) и летних хлопковых пустят.

12:31 28.08.14

вот насчет шорт - сомнительно... выгнать не выгонят, но замечание шеф по ресторанам может сделать))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (2)