Регистрация: 07.08.14
августе 2014
26.07.14 - 05.08.14

2.7

Верьте отзывам , а не Туагентам, которые говорят не читать отзывы!!!

Отдыхали с 27.07.2014 по 05. 08. 2014 г. семьёй вчетвером 2 взрослых 2 детей. Выбрали отель из-за хорошего песчаного пляжа и Аква-парка!! Отзывы читали и пугались, но Турагент успокаивал, что плохие отзывы пишут специально для понижения рейтинга отеля! Мы поверили и поехали!!! Прежде всего хочу сказать, что к Тур Оператору Коралл Тревел претензий не было. Они свою работу выполнили на 5+!!!! На обед водили лично всех, да же пока не заселили. Ребёнок заболел на 5 день, Я попросил Хасана перекинуть экскурсию на Яхте на другой день. Перенёс на тот день - какой мне нужно было. И Мухамед старался на все вопросы отвечал!!

Теперь по-порядку......Море красивое, кораллы есть рядом справа и не глубоко, дети кормили рыб и радовались. Есть кораллы и подальше и по-глубже то же красиво! Лежаки работники пляжа с утра закидывали своими полотенцами (я ходил в 5-30 плавать с женой на пляж пока дети спали), а потом продавали за 2 бакса, вместо того чтобы помогать отдыхающим!! Ещё и ругались между собой. Зонтики от солнца маленькие и приходилось постоянно двигать лежаки (образца 1937 года, наверное), которые постоянно складывались. Ограждения между лежаками уже все разваливаются и маленькие острые палки от них впиваются в ноги (сам 2 раза проколол). Дальше к бару на пляже....Очередь за "Ту Бир" (два пива) постоянная 10-20 чел. Аннимация - только непонятные танцы. Воллейбол играть зовут с 10-30, а в 12-00 отбирают мяч без разговоров!! (обед у них) приходил играть потом в 16-00, когда не так жарко... В 17-00 отбирали мяч опять.............Рабочий день закончен!!! В 17-30 уже сдвигают лежаки и всем видом показывают - пора валить с пляжа!!!!!

Столовая отдельный разговор. старались есть всегда за одним столом. В принципе, если есть только рис и курицу то нормально. Выпечка у них хорошая и разнообразная. Грязь на столах оставляют люди сами и если не быть свиньями и не набирать тарелку с горкой, чтоб потом оставить то все нормально!! Но угнетала рассовая дискриминация!!!! Когда стоишь в очереди, а подходят ихние соплеменники и они без очереди начинают им накладывать тарелку мяса с горкой а те ещё и копаются в нем руками......... Подходит твоя очередь и тебе ложат долгожданные 2 куска (а я или жена набирали на всю семью за 1 раз) и махали рукой всё мол хватит вам!!

Или когда в очереди стоит опять из соплеменник, то было и такое (когда стоял за яичницей), когда накладывали через человека, что бы им досталось......Я конечно не рассист, но в конце отдыха уже хотелось такому раздавле дать в нос! Аква -парк о котором мечтали, на деле оказался - забегаловкой местных арабов, которые приезжали на свих машинах отдохнуть!! Таблетки для горок все ( а их мало) смотрящий араб со свистком во рту выхватывал у всех наших и отдавал своим!!!! В итоге все после посещения Аква -парка подцепили диарею на следующий день. Хотя может это и совпало. Но больше туда не хотели. Безопасности ни какой!! На верху на горках (мы катались 2 раза на ковриках :)))) никто не контролировал.

Номер был средний. За 1 бакс уборщик менял полотенца и гель с бумагой. Никаких лебедей из полотенцев не было, только муравьи бегали (за бесплатно). На 4 день отдыха в 3-57 проснулись от-того что за стенкой включили громко телевизор соседи (мусульмане) и кричали!! не мог потом уснуть до утра. На 3 ночь разобрал, что это они молются. Короче больше на море в 5-30 не ходил - спать хотелось!!

Вот вроде и все. В бассейнах не купался, так как его заполонили женщины в Хиджабах (я их называл гидрокостюмы) и мне было не приятно рядом с людьми в одеждах купаться!!!!

Ходил в Санрайс и Джаз(отели рядом) и жалел о том, что решил сЪэкономить деньги порядка 10-12 тыс руб. и не поехал туда!!!!

Добавлено 07.08.14 01:39 (3 697 символов в тексте)

19:16 07.08.14

Все. кто сейчас находится в отеле - снимайте на фото и видео всю антисанитарию и прочие безобразия в отеле!

Все отзывы Егор (1)