Регистрация: 12.05.14
июле 2014
24.07.14 - 03.08.14

Отдых на 6+

Отдыхали с друзьями с 24 июля по 3 августа 2014 года. Тур оператор "Пегас". Выбирали отель очень тщательно. Поехали отдыхать с друзьями два взрослых и трое детей в возрасте от 14 до 17 лет.

Размещение: В отель прибыли в 11 часов вечера, нас встретили, как добрых друзей, улыбались, шутили. Пока заполняли бумаги -принесли нам шампанское, детям коктейли. В номер заселили сразу (Корпус "А")

Номера: Вид из окна замечательный, вся территория утопает в зелени. Отель просто великолепен по всем качествам и критериям. Вообще, сравниваем с отелями в которых мы раньше отдыхали (в 5*****), так Lonecere нужно добавить ДВЕ ЗВЕЗДЫ.

Номера: У нас было два номера (рядышком) 1116, 1117. Номер не большой, уютный.В туалетной комнате душевая кабина, полотенца большие и маленькие, туалетные принадлежности. Убирались в номере отлично. Приятно удивляла фантазия выложенных фигурок на наших кроватях. Вообще весь персонал доброжелательный, улыбчивый. Уборка номера каждый день.

Питание: про питание можно писать бесконечно!!! Всё свежее, вкусное, на любой каприз! Наши дети остались очень довольны. Прочитайте отзыв Екатерины из Иркутска и вам сразу станет всё понятно!!! (к сожалению не знаю , как сделать ссылку, но кому интересно -найдёт)

Пляж: Песчаный берег, свободные лежаки можно было найти в любое время дня, а в часы заполненности пляжа нужно просто пройти чуть дальше. Море спокойное, нет больших волн. Нас порадовало, что деток не пускают на пляж после семи часов вечера (только с родителями). Можно не переживать!!! Да и за пределы отеля без родителей не выйдешь!? Тоже можно не переживать!

Заводные аниматоры не давали скучать отдыхающим у бассейна, на пляже тоже проводились игры.

В отеле есть мини-зоопарк, теннисный и баскетбольный корт, два аквапарка и красивый фруктовый сад. Там стоят кресла-мешки и можно посидеть в тишине в тени цитрусовых деревьев.

Персонал в отеле очень приветливый и радушный.Все улыбаются, здороваются и интересуются, как дела)) Проблем во время проживания у нас вообще никаких не было.

Хотелось бы отметить отельного гида от "Пегаса" . Улукбек очень профессиональный гид. Выбрал нашим деткам интересные экскурсии, всё хорошо и доступно объяснил, всегда можно задать любой вопрос и получить ответ!

НАМ очень понравилось!!! Мы вернёмся!!!! Очень скучаем!

Спасибо всему персоналу, вы МОЛОДЦЫ!!!

Добавлено 07.08.14 14:45 (2 366 символов в тексте)

23:21 07.08.14

Здравствуйте, Ирина! Скажите пожалуйста, нет ли там каких либо вирусов и отравлений? Сейчас интернет пистрит что в Турции какойто ВИРУС КОКСАКИ?!

13:40 08.08.14

Людмила! Не переживайте всё хорошо и нет ни каких вирусов!

23:52 10.08.14

Здравствуйте,Ирина! Спасибо Вам за такой позитивный отзыв,высокие оценки и приятные слова в адрес нашего отеля и наших сотрудников! Ждём Вас снова!
С наилучшими пожеланиями,администрация.

11:40 15.08.14

Порекомендовала ваш отель своим друзьям. Встречайте 7 сентября!!!

16:37 02.01.16

Как я скучаю!!!!!В данной ситуации-вернёмся ли??? Куда теперь податься, ??????????????? Скучаю очень!!!

14:28 20.01.24

Добрый день или вечер, собираемся летом 2024, в июле в Турцию. Выбираем отели.... хочется вернуться в Лонисеру, тем более новая Лонисера премиум открылась. В 2014 отдыхали в лонисера ворлд с детьми, а премиум только строили. Думаем пока🤔. Какая она теперь, как отношение к русским???