Регистрация: 15.04.12
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Отдыхали с 23 июля по 1 августа. Библио и Трансаэро...

Отдыхали с 23 июля по 1 августа. Библио и Трансаэро отработали как всегда на отлично!

Начитавшись отзывов,поняли,что для хорошего отдыха прежде всего нужно удачное размещение,поближе к морю и однозначно не 9 корпус..Брали стандарт,поэтому добавили 40 баксов и мы в номере 8186 с шикарным видом на море ,рядом с пляжем(про этот номер был отзыв в июне)!

Дискомфорта в обслуживании не заметили,обслуживали быстро,доброжелательно,с улыбкой,никто ничего не вымогал..Иногда ,но только после, сами давали то шоколадку,то доллар..

Питание нас устроило.Территория красивая!Уезжали из отеля в 8 вечера,браслеты не срезали,в 12 сдали номер,пообедали и на пляж,в 5 вечера полотенца,после этого предоставили номер с душем,потом поужинали и в аэропорт..За это отелю большой плюс,не везде так!

Но самое шикарное -это море!!!Чистейшее,красивые кораллы и рыбки!!!После такой красоты никаких плохих мыслей не возникало!!!

Соотношение цена-качества отличное!Вообщем,отдых удался!!!

Будут вопросы,отвечу!

Добавлено 07.08.14 19:24 (991 символов в тексте)

13:37 10.08.14

Уважаемая Марина,
Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza!

Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.
Мы неприменно будем рады видеть Вас снова в отеле Sharm Plaza & Resort.

С Уважением,
Елена,
Гест релейшн отеля Sharm Plaza & Resort.

20:09 12.11.14

Марина, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Вы пишете отзыв к отелю Sharm Resort 4*, но номер который Вы описываете, насколько я поняла находится в Sharm Plaza 5*. Отсюда вопрос: тур у Вас был в 4- или 5*. И еще если можно по поводу ресторанов и пляжа, как я поняла из других отзывов это все общее для пятерки и четверки, так ли это? Спасибо.

08:44 13.11.14

Брали тур в Sharm Resort 4*,рестораны и пляжи общие,разница между 4 и 5 только в расположении корпусов!

Все отзывы Марина (3)