Регистрация: 10.07.13
июле 2014
09.07.14 - 24.07.14

"Паттая - наш город!"

Самый главный минус - 9 часов полёта, но к отелю это, конечно-же не относится! Нам очень понравился "Long Beach Garden Hotel & Spa 4*" и мы хотим сюда еще вернуться.

1. Удобное расположение (тихо, спокойно, свежий морской бриз, близко к центральной набережной(по которой мы гуляли). Брали тук-тук один раз, чтобы посмотреть что это такое. А вообще у нас принцип - ходить пешком (и для здоровья полезно и узнать город можно лучше).

2. Номер был на 15 этаже с видом на крышу соседнего здания. Это в первые минуты меня расстроило, но я же не приехала сюда смотреть на крышу и сидеть в номере! Да и не могут все номера выходить окнами на море. Поэтому- проехали! Была небольшая проблема - не закрывалась балконная дверь, но мой звонок на ресепшн поднял к нам в номер товарища - рабочего по зданию и он устранил поломку.

3. Питание показалось однообразным, но приемлемым, голодных очередей из соотечественников мы не видели. Кстати, мясо свинины у тайцев своеобразное и блюда в целом тоже.

4. Конечно же мы не сидели в номере - съездили на транс-шоу "Коллизей", на реку Квай (рекомендую), в Камбоджу (рекомендую), в Бангкок и просто гуляли по этому демократическому и такому пестрому городу - Паттае, с безумным количеством магазинчиков и кафешек... П У Т Е Ш Е С Т В У Й Т Е ! ! !

"Ксюха, погладь его!"

"Рыбки..."

"Королевский дворец в г. Бангкоке"

" ! "

"Я и умная, я и красивая!"

"Камбоджа. Храм "Анкор- ват"

"Чудо, не правда ли?!"

"Long Beach Garden Hotel & Spa 4*"

Добавлено 07.08.14 22:56 (1 299 символов в тексте)

05:24 13.08.14

отлчный отзыв!!!! главное позитивный! еду в этот отель в сентябре, привезу те же эмоции!)) спасибо!

18:51 08.10.14

Оксана, подскажите, можно дойти от этого отеля до какой-нибудь оживленной улицы в Паттайе? Какую-то ерунду спрашиваю, не могу сформулировать... Тут в одном отзыве читала, что уехать из отеля в город можно только на тк-туке за 150 батт. Это правда? Мне кажется это дорого...каждый день ездить в несколько человек