Регистрация: 08.08.14
июле 2014
27.07.14 - 07.08.14

2.3

отель не для спокойного отдыха

С 27.07.2014 по 07.08.2014.Летели из Санкт-Петербурга вдвоем, компанией Библио глобус. Встретили хорошо, усадили в автобус, повезли в отель. Встретил нас наш гид Виктор, супер дядька, решал все наши возникшие проблемы сразу, спасибо ему большое!!!

Теперь про отель. Это просто ужас!!!!!

Подходим к стойке, выдают нам электронный ключ от номера и пульт от телека.

Кондиционер платный 5 евро сутки.

Сначала не смотря на то что мы приехали вдвоем, заселили нас в номер с четырьмя односпальными кроватями, грязными стенами и занавесками! Пошли на ресепшен с просьбой переселить нас в другой, на что услышали, что свободных номеров нет и обещания убраться в нашем. Приходим через час, все тоже самое, только сняли грязные занавески. На следующее утро во время завтрака подошел к нам наш гид Виктор с хорошими новостями! Дали номер поменьше, по уютнее, вроде нормальный и уже с двумя односпальными кроватями.

Уборка номеров, ее можно сказать нет, мне однажды удалось увидеть этот процесс размазывания грязной тряпки по полу! Не хотят греки работать.

Да еще по утрам в ванной какие-то насекомые ползают.

90 процентов населения отеля очень ужасная, шумная европейская молодежь, которая видимо оторвалась от родителей и решили целиком и полностью воспользоваться ол иклюзивом точнее его алкогольной частью.

Территория отеля не большая, с одним бассейном и множеством лежаков.

Теперь питание.

Мы не очень привередливые к еде, плохого ничего написать не могу, повар в отеле скорее кондитер, выпечка очень вкусная. За 12 дней нашего отдыха меню не менялось. Из фруктов арбуз и дыня на обед и на ужин. Короче голодными не остались.

Улица на которой стоит отель переполнена клубами, барами ресторанами и кафешками с фаст фудом, вечером точно не заскучаете!

До моря минут 7 неспешным шагом, пляж нормальный, песчаный с платными лежаками от 5 до 7 евро за два. Море супер! Чистое, красивое и очень теплое особенно к 5 вечера прогревается.

Сам остров очень красивый, есть куда съездить и что посмотреть. Мы взяли одну экскурсию у гида это посещение бухты Навайо и голубых пещер, больше плыли на корабле забитым народом, человек 200. Потом узнали что на улице в два раза дешевле.

Брали машину на прокат через гида wolkswagen polo 55 евро в сутки, объехали все места которые отметил наш гид на карте за один день, очень красиво!

Альтернатива машине- квадроцикл который можно взять прямо в отеле, есть маленькие 50 кубовые которые двоих в гору еле тащит 30 евро сутки и есть большие 250 кубов 50 евро сутки.

Я бы посоветовал этот отель только тем у кого в планах приходить в отель под утро, падать на кровать не видя больше ничего кроме подушки.

Вообщем отпуск прошел хорошо, если бы не ужасный отель было бы лучше!

Я надеюсь мой комментарий поможет вам!

Всем хорошего отдыха!

Добавлено 08.08.14 00:45 (2 778 символов в тексте)

11:28 18.08.14

Охранник ударил русскую туристку в Majestic SPA Hotel 4 - http://www.youtube.com/watch?v=4yeEWr7IHrA

Все отзывы Алексей (1)