Регистрация: 12.04.12
Отзыв об отеле Olimpos Beach Hotel,Mira Olimpos Beach Hotel (отель был переименован 01.11.16)
июле 2014
28.07.14 - 07.08.14

Полностью согласна с предыдущими положительными отзывами...

Полностью согласна с предыдущими положительными отзывами. Были с мужем с 28.07 по 07.08 в этом отеле. Номер 212 получили сразу по прибытию. Муж сначала расстроился, что нет большого балкона, да и выходит он внутрь отеля, но потом мы поняли, что это большой плюс: в других отелях балконы хоть и побольше, но выходят они на гранд-променад, где всегда шумно(рядом 3 клуба!), да и музыка от 4* и 5* отелей. Отдыхом остались очень довольны. В номере кондиционер работал исправно, были небольшие проблемы с горячей водой, но вода в душе текла не ледяная, так что нормально. Душевая кабина немного подтекала, и слив был "не фонтан", но это мелочи. К обслуживающему персоналу претензий нет. Еда нормальная, правда муж наверное еще долго не будет есть рис и курицу (он не любит овощи, которых там очень много разного вида), но все было очень вкусно.

Один раз ходили в рыбный ресторан на крыше отеля. Дорада на гриле+салат стоит 10 S. Рыбка не маленькая, я объелась.

Теперь информация, которой я не видела в отзывах.

Очень большая влажность! Сохнет белье плохо. Потеешь (извините) как лошадь! Мне не хватило маечек-футболок, решила там купить, но в основном продается синтетика. Хлопок без бриллиантов найти сложно, и стоит 25 S.

Единственно полезное, что нам сообщила пегасовский отельный гид Кира, в Кемере, да и в Анталии, есть банкоматы Denizbank (логотип красный штурвал), у которого договор с нашим Сбербанком, и по сбербанковским карточкам можно без процентов снимать деньги(хоть лиры, хоть доллары и т.д.). Обслуживание на русском языке!

И еще раз напоминание, не берите экскурсии у отельных гидов, что бы они вам не говорили . Цены ровно в два раза выше, чем у уличных турагентств.[удалено модератором]

У Саши на ресепшн можно узнать, где купить сладости (магазин-кондитерская). Миндальное пироженое просто фантастика (2 штучки 4 лиры).

Мы брали на прокат трёхколесный электромотоцикл 15 S в час и объехали весь Кемер.

По понедельникам продуктовый базар справа от башни, персики там 3 лиры за кг, а в лавках по 4 S.

По вторникам вещевой рынок (налево от отеля увидите торговые палатки посередине улицы). Но мы там ничего не купили.

Самостоятельно 2 раза ездили в Анталию. Автобусы ходят часто, справа от башни остановка. Садиться нужно на экпресс, стоимость 4 S.

Добавлено 08.08.14 01:36 (2 273 символов в тексте)
Все отзывы Selinochka (4)