Регистрация: 31.10.13
Фото: 2013
Отзыв об отеле Citymax Al Barsha (отель был переименован 01.07.19)
декабре 2013
01.12.13 - 31.12.13

Всем привет!..пишу с маленькой задержкой ..отдыхала в этом...

Всем привет!..пишу с маленькой задержкой ..отдыхала в этом отеле с 7 декабря - 10 дней с подружкой, которая решила отметить свое день рождение далеко от дома..для нее это была перая поездка в дубай для меня увы- восьмая..была и жила в каждом районе Дубая и Шарджи..Ситимакс был по расположению самым удачным из всех..:)

конечно метро очень даже помогает в перемещении и жить не подалеку от него для меня было в приоритете..;)

в отеле идеальная чистота..везде..и в коридорах и в номерах( окна правда покрыты пылью но думаю это от стройки которая была сбоку от отеля)..

персонал очень вежливый..всегда четко выполняют все просьбы..плохо работал нэт в номере..позвонила и через пару минут пришел мужчина и сменил шнур..еще по мелочам обращалась все сразу исправлялось..:)

питание нас вполне устраивало..обедали где то после 5 часов т. к в такую жару только пить хочется, но только не есть..

пару раз в моле посетили кафешки..ничо не понравилось..все какое то исскуственное..потом просто ходили в кафе вне молов..там другая кухня и другое обслуживание..

каждый день записывались на пляж на рецепшине..возит микро автобус..народу полно и всего пару рейсов..многие конечно добирались самостоятельно..решили как то прогуляться на пляж по утру, но убили все ноги и поймали такси..;))

на все достопремичательности добирались на меро или автобусами..

вообще для меня Дубай самая любимая страна!!!..в этот раз мне понравилось как у них мусорные баки оформлены..ходила и фотала их.. в каждом районе свая тематика цветов..прикольно..хороший подход к мусоркам))

вот и в октябре опять возвращаюсь сюда с друзьями праздновать уже свою днюху:)

Добавлено 08.08.14 17:32 (1 641 символов в тексте)

16:31 04.09.14

Лена здравствуйте! прочитала то что Вы в Дубае уже были 8-й раз, и у меня естественно возникли вопросы! Меня интересует абсолютно всё! где менять доллары, где пообедать (не дорого), где приобретается Сильверд Кард, пляжи и аквапарки, как на них можно добраться (и сколько стоит)??? а также экскурсии, многие пишут что можно Абу-Даби, Бурдж Халифа посетить самим без тур операторов (если Вы знаете как до туда проехать, напишите пожалуйста)......Я сама туда поеду в первый раз, поэтому ничего не знаю, да и бюджет не настолько велик что бы им сорить как фантиками, а увидеть хочется многое)....Ещё меня интересует где можно провести вечер, где продают спиртное!!! Заранее буду Вам очень благодарна!!!

20:04 19.09.14

Анна,здравствуйте. какого числа летите?

20:38 19.09.14

Юлия здравствуйте! мы вылетаем 12 ноября

12:16 20.09.14

Аня я уже оплатила тур в отель Marina Byblos 4* с 23 октября на 9 ночей..хотела вернуться в Ситамакс но близость залива возле Марины меня больше радует, чем записываться постоянно на пляж..отличного вам отдыха!..:)

19:16 20.09.14

Спасибо! И Вам отличного отдыха!!!

Все отзывы lena (35)