Регистрация: 08.08.14
Читательский охват:
августе 2014
06.08.14 - 07.08.14

Шикарные виллы и великолепный сервис

Откровенно говоря, на моей практике, это, пожалуй первый случай, когда я затрудняюсь найти хоть какие-то недостатки у отеля, хотя сам, как активный путешественник, обращаю внимание на них в первую очередь и стараюсь предупредить о них других отдыхающих.

Менеджмент Samabe умудрился продумать сервис до таких мелочей, что любой шаг на территории отеля доставляет удовольствие. Шикарная, приватная вилла, с видом на океан, собственным бассейном и нереально уютной атмосферой оставлиа очень приятное впечатление. Весь персонал, от садовника до управляющих, излучают тепло и позитив.

Еда в ресторане - божественная. Напитки и коктейли - восхитительные.

Я редко пишу настолько хвалебные отзывы, но я просто влюбился в Samabe и единственное о чём жалею, что удалось провести там мало времени.

Единственное, что может не понравится тем, кто не очень любит двигаться - то, что к пляжу нужно спускаться по лестнице из ста с лишним ступенек. Хотя по мне так - это отличная прогулка после плотного обеда =)

Ванная комната

Спальня

Территория виллы

Бассейн

Вид на море и отель

Море и пляж

Гостинная

Добавлено 08.08.14 19:20 (1 005 символов в тексте)

12:10 14.08.14

Дорогой Алексей,

Спасибо, что уделили время написанию Вашего драгоценного мнения об отдыхе в Самабэ Бали. Мы очень рады узнать, что у вас был такой позитивный опыт и Вы нашли, что наш отель практически бузупречен. Я был очень доволен читая Ваши слова. Они вызвали у меня улыбку.
Спасибо также за ваши добрые слова о нашей команде. Нам всем очень приятно узнать, которые были рады узнать, что мы внесли свой вклад в то, что ваш отпуск был незабываемым. Спасибо за отдых с нами, и мы были бы очень благодарны возможность приветствовать вас в будущем.

С уважением,

Ralf Luthe, General Manager at Samabe Bali Suites & Villas.
Перевод Александры Верещагиной

Все отзывы Алексей (1)