Регистрация: 26.06.14
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
июле 2014
12.07.14 - 25.07.14

Grand Haber Hotel 5* - отель просто супер!!!! Рекомендую !!!!

Добрый день. В Турции была первый раз, Кемер - красивый отельный городок, горы и море - впечатляют всех, кто здесь очутился!!!

Описание отеля - очень красивый, удобно расположенный (в центре города), в самом отеле, считаю все продумано, есть все как для детей (со мной была дочь 7 лет), так и для взрослых.

Заселение в номера - даже не заметили, как очутились в номере, все быстро, доступно, хотя приехали в отель раньше положенного времени заселения.

Номер (был 121) - когда бронировали, переживали что один берем, т.к. нас было 5 туристов: 2 взрослых девушки, дочь 18 лет, дочь 7 лет и сын подруги 14 лет. Но номер впечатлил, две спальни, большая ванна, места хватило всем, все чисто, уборка ежедневно, полотенца меняли каждый день.

Питание - не знаю как мужчинам, но мы голодными точно не были. Дети тоже остались довольны, айран особенно приглянулся. Спрасибо поварам и за украшенный стол и очень вкусный торт ко дню рождения! Были какие-то недочеты, но мы на них просто не обращали внимание. (Совет туристам: на ужин в сезон приходите либо к 7-00, либо через час, к 8-00, тогда будет хватать и столов и приборов).

Персонал и обслуживание - просто молодцы, каждый знает свою работу и делает ее добросовестно!!! Наш "русский ванька" не такой - все норовит схалявить... Так, что тут только 5++++++ Чего только стоят улыбки всех работников, тем более когда, тебя через пару дней узнают и помнят по имени)))))

Территория отеля - нас вполне устроила, все компактно, красиво, доступно, Бассейн-море-аквапарк - до всего рукой подать...

Отдельное спасибо - за прогулку на яхте (подарок от отеля), так понравилась деткам пенная дискотека, что напросились дважды, нам не отказали!!!

Отдельное спасибо команде аниматоров, ребята - вы конечно молодцы!!! Вам все 10++++++, вместо положенных 5. Это вам пишут конечно в каждом отзыве. Умеете завести публику!!!! Дети до сих пор вспоминают вечернюю дискотеку!!!! Ну а шоу для взрослых, в словах не расскажешь - приезжайте сами убедитесь, что ребята супер!!!

Отель рассположен в 10 минутах от центра, если он вам конечно нужен, мы там были один раз, ради любопытства, а потом просто не хотелось терять на это время, в отеле все есть, и магизины, и парикмахерская. При отеле есть свои фотографы, фотосессия при восходе солнца.... за нее отдельное спасибо нашему фотографу Бахе))))

Клубы тоже в 5-ти минутах от отеля, побывали и там, тусовка молодежная, артисты, пенные дискотеки, в клубе при отеле нисколько не хуже))) вообщем все для туристов, приезжайте отдыхайте, купайтесь, отрывайтесь, Grand Haber Hotel - супер отель!!! Мы сюда обязательно вернемся!!!

Есть вопросы, пишите отвечу.

Восход на пляже Grand Haber Hotel

Пляж отеля Grand Haber Hotel

На территории отеля

Для детей

Аквапарк отеля

Детский клуб (рядом с аквапарком)

Развлечения и спорт

Пенная дискотека на отельной яхте

По дороге в отель

Подарок в номер ко дню рождения

Торт от отеля на день рождения

Ресторан A la carte на пляже

Столик от отеля на день рождения в ресторане A la carte на пляже Grand Haber Hotel 5*

Анимация

Огненное шоу в амфитеатре Grand Haber Hotel 5*

Анимация

Поджигаем "Grand Haber"- это надо увидеть своими глазами, Очень круто!!!!

Беседки возле большого бассейна.

Логотип отеля

Grand Haber Hotel 5* - своими глазами

Добавлено 09.08.14 14:05 (2 649 символов в тексте)

09:23 10.08.14

Доброе утро !
Очень рады что Вам понравился отдых в Grand Haber .
Будем РАДЫ новой встрече С Вми .
Желаю позитивниго дня.
С уважением Элиф Guest Relation