Регистрация: 21.06.14
Отзыв об отеле Koala Beach (отель был переименован 01.01.23)
июле 2014
19.07.14 - 30.07.14

про отдых)

Отдыхали в данном отеле с мужем и нашими друзьями в июле с 19.07 по 30.07.2014.

Не очень приятным сюрпризом для нас стало заселение, это был не -1 этаж. Это был 1 2х-комнатный номер на 2 пары. Но нам пообещали, что это на пару дней, и нас расселят. Обещание свое выполнили, нас оставили в номере 301, а друзей переселили в номер напротив. Еще дали сейф бесплатно.

Про уборку. Убирали номер ежедневно. Но уборщица, которая работает на 3 этаже, ворует.... у меня ополовинили шампунь, гель для душа, тональный крем... Это было очень не приятно. сказали об этом менеджеру, но он лишь улыбнулся в ответ....

Еда - это минус отеля. Голодными не останетесь, но и удовольствия от еды не получите. Самым печальным были- рыбьи головы, хвостов нам не доставалось, их разбирали моментально.)) Овощей было много, из фруктов: арбузы и дыня. Из мяса - курица и какие-то соевые палочки.

Территория отеля очень маленькая, для детей никаких развлечений нет.

Советую посетить хамам, не пожалеете!

Анимация у отеля есть, только никто не хочет участвовать. Днем есть аэробика (спасибо Алене, что звала нас каждый раз), водное поло, вечером есть мини-диско для детей и конкурсы для взрослых. Потом всех желающих зовут на дискотеку.

Самое хорошее в этом отеле - персонал. Ребята очень стараются, со всеми сдружились! Еще очень сдружились с русскими туристами (привет Диме, Вике и Дианочке, если читаете отзыв). Отлично отдохнули, было очень весело!

И конечно же море... оно очень ласковое, теплое и чистое. Но это к отелю не относится!)))

Добавлено 10.08.14 17:32 (1 525 символов в тексте)

11:30 18.08.14

Скажите пожалуйста есть ли бар на пляже и со скольки до скольки работает бар в отеле? А нам в турагенстве сказали что нет анимаци....

15:08 18.08.14

Бар в отеле на Террасе работает до 22.00.
Бар на пляже - это аппарат с 3мя видами Юпи иычной водой.

16:16 19.08.14

Добрый день. В баре на пляже ничего брать не советую. Даже обычную воду пить невозможно.

08:32 20.08.14

На пляже есть полотенца? На каком этаже лучше просить номер

12:01 20.08.14

Сколько стоит хамам?

14:11 20.08.14

Хамам от 25 $ за 1.5 часа. Полотенца не дают. Самый плохой этаж "-1".

11:22 21.08.14

Спасибо большое!