Регистрация: 03.06.13
Отзыв об отеле Rosa Rivage, Skanes Rivage Club (отель был переименован 01.12.23)
июле 2014
17.07.14 - 31.07.14

Отличный отдых, рекомендую всем!Прилетели рано утром...

Отличный отдых, рекомендую всем!

Прилетели рано утром в 4.00, в отель прибыли в 5.30, благодаря волшебным 20 долларам, заселили быстро, т.к нас 5 человек, то по просьбе получили два номера рядом друг с другом. Питание, конечно очень и очень на высоте, такое разнообразие блюд очень удивило и порадовало, за весь 15-дневный отдых мне кажется, что даже не все блюда успели попробовать))) Сдружились с обслуживающим барменом, колоритным тунисцем Мухамедом, завтракали , обедали и ужинали всегда за одним и тем же столом, оставляя чаевые в виде одного динара, в замен получали всегда прохладное вино, воду и чистый накрытый стол)))

Развлекают целый день группа аниматоров, все очень классные ребята, даже языковой барьер не преграда, всегда подходили расспрашивали и о себе рассказывали, русские слова учат. Бармены на пляже даже целые предложения по-русски уже говорят)))) Как они объясняли, что вся обслуга знают много языков, а так как этот отель только четвертый год принимает наших туристов, поэтому с русским у них плохо, но пытаются учить))))) Территория отеля огромная, обслуга как муравьи все время что-то делают, убирают, чистят, моют, все улыбаются и всегда здороваются.

В магазин в сафари-маркет ездили на такси за 5 динар.

Были, конечно и минусы, такие как жалящие медузы, но это такая мелочь, что можно спокойно к этому отнестись. Особо хочу отметить гида Анну, очень нам понравилась, адекватная, с юмором, ответит на любой вопрос, общительная.

Первый раз мы были в Тунисе впечатления отличные, будем всем своим знакомым советовать этот отель.

Отдыхающие в тени лошадки

Развлечения и спорт

Анимация

Самое вкусное вино "Роза"

Наш друг бармен Мухамед

Наш друг бармен Мухамед

Gretttta оценила сервисы

Добавлено 10.08.14 18:52 (1 560 символов в тексте)
Все отзывы Gretttta (2)