Регистрация: 29.08.12
Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
июле 2014
22.07.14 - 02.08.14

Хороший отель для спокойного отдыха.

Для меня это была уже 7 поездка в Кемер. А вот свою дочь и родителей привезла первый раз. Так, что выбирала отель долго и тщательно. И я не ошиблась, для семейного, тихого отдыха с маленьким ребенком отличный отель. Единственный минус для меня как для матери стало только заселение, так как уже имея опыт в отелях Кемера (надеялась на сочувствие со стороны Администрации отеля к 2 годовалому малышу, который выдержал и задержку рейса и перелет в 4 часа) Мы его получили, когда изрядно поистеривши ребенок уснул на руках на рецепшене (к слову приехали в отель мы в 10 утра). Номера дали в 3 корпусе (всего их 5 у Отеля). Находится прямо напротив первого. (это нас не расстроило, хотя бассейна у этого корпуса не было, пару раз ходили в корпус № 1).Зато тихо и спокойно. Убирались каждый день. Чаявые оставляли (3 раза в неделю наверное). Цветы и фигуры из полотенец нам были обеспечены. По питанию все на отлично, хотя мой ребенок ел только макароны и немного мяса. Фрукты всегда были, много сладостей. Персонал замечательный (официанты мальчишки-молодцы! хотя и в этом случаи мы не скупились на пару долларов в день). Бар хороший (всегда чисто) вино, водка, пиво, безалкогольные напитки. Лично я пила вино (хорошее). 3 раза были Турецкие ночи (танец живота, живая музыка). Для родителей, которые были в первый раз все понравилось. Для нас с сестрой в шаговой доступности были клубы и магазины. Ну и наверно еще минус этого отеля -пляж! Если не успел прийти утром рано и занять место, останешься на солнце (а с ребенком это не вариант) либо будешь делить 2 шезлонга на всю семью из 5 человек. Ну и стоит сказать про тур оператора (я понимаю, что с ситуацией сейчас немного эгоистично будет так сказать но все же.) Наш рейс на обратную дорогу был перенесен вместо 15:00 до 18:00 мы должны были уехать из отеля. А номера мы должны были освободить в 12:00. До 15:00 это было бы не страшно, а вот до вечера мы решили не усугублять ситуацию для ребенка (пришлось доплатить за 1 номер) 50 евро. Но потом нам сообщили что готовы забрать нас в 16:00 якобы рейс не будет задержен (меня это немного напрягло, а после того как я нашла нашего отельного гида и она сделала очень удивленные глаза, я поняла, что что-то тут ни так, но все таки нас отправили трансфером на 16:00. Как я и подозревала, много уважаемый тур оператор «Anex» тур просто не хотел гнать 2 раза трансфер (так как по прибытию в аэропорт рейс так и держался задержанным до 22:00.) Отдельное спасибо (мы полюбили аэропорт Анталии.) В Целов наш отдых прошел на ура!

Добавлено 11.08.14 08:42 (2 519 символов в тексте)

14:06 19.08.14

Подскажите, а отель он весь на первой линии или он через дорогу находится?

10:19 20.08.14

Отель находится на 2 линии, но имеет собственный пляж

10:24 20.08.14

а долго идти до пляжа? Мы с ребенком едем 5 лет, немного переживаю.

09:31 21.08.14

Идти не долго. Даже я бы сказала близко. Просто перейти дорогу. Для моей проблем не было. Единственное как я уже говорила, мест на пляже мало, а под зонтиками так вообще. Поэтому с ребенком не очень удобно. Мой совет вставать по раньше и бегом бронировать шезлонг своим полотенцем)))

10:07 11.09.14

Здравствуйте! Я тоже выбрала этот отель для поездки с ребенком 4х лет. Но не могу найти более подробной информации по питанию. Скажите, есть ли в меню достаточно "диетические" продукты для ребенка - отварной (тушеный) картофель, не острые гарниры - рис, макароны. Из каш что-то, может овсянка? Мясо в "чистом" виде, без излишних специй? Буду очень признательна за ответ!)

17:21 11.09.14

Здравствуйте. Мы с удовольствием кушали макароны, был рис без добавок, супы островаты. Но мой ребенок голодный не уходил ))) фруктов много.

20:42 10.10.14

А анимация присутсвует?

16:57 11.10.14

Нет. Анимация отсутствует! 3 раза была турецкая ночь ( танец живота, живая музыка )

Все отзывы Челябинск (3)