Регистрация: 19.09.13
августе 2014
08.08.14 - 10.08.14

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

там работают воры

гуляли на свадьбе у друзей, поэтому пришлось 2 ночи провести в этом отели. заехали в номер, оказалась, что вода от кондиционера капает на пол. администратор предложила подставить баночку)))). после того, как муж сказал, что мы от сюда уезжаем, свободный номер сразу нашелся. так как в номере нет холодильника мы спросили разрешение у администратора оставить кусок сыра в вакумной упаковке ( сыр был привезен из Франции), на ресепшене (там холодильник есть). У нас его забрали, о чем была произведена соответствующая запись в тетради. При выезде из отеля мы попросили вернуть наш сыр, но его уже не оказалась. Сначала нам сказали, что он был пропавший, потом, что его выбросили, но как оказалось его просто съели... Книга жалоб как всегда была в кабинете у директора, ключей от кабинета не было, директора тоже... На восьмом месяце беременности мне пришлось выслушать в свой адрес, что если вам что то не нравится отдыхайте в другом месте и все такое прочее. Только когда муж сказал, что мы будем вызывать полицию, нам предложили материально оплатить наш ущерб. Конечно дело не в деньгах...дело в отношении к клиенту, сначала кусок сыра, а дальше что?

Добавлено 11.08.14 11:20 (1 150 символов в тексте)

19:50 08.05.16

Уважаемая ,Анастасия! Прежде,чем писать отзыв,убедитесь ,что пишите его именно о том отеле,где вы именно были.С начала отзыва я поняла,что это не о пансионате "Малаховка",так как у нас нет кондиционеров в номерах.В каждом номере есть холодильник.Книга жалоб всегда лежит на видном месте ресепшена.Удачи вам!