Регистрация: 03.08.14
Отзыв об отеле Iberostar Odysseus (отель был переименован 01.09.13)
июле 2013
01.07.13 - 07.07.13

Приятный отель,вернусь с удовольствием.

Ездили в 2013 году, добралась написать отзыв только сейчас. Отель просто отличный своим местоположением,в 5 км от города. Тишина и спокойствие в этом отеле.

Да, громкая музыка примерно до 23 часов, но потом ты точно уверен в тишине.

Прилетели ночью, сразу заселили в основное здание рядом с ресепшн, вид на бассейн, балкон с двумя креслами и столиками. Сушили для вещей правда не было,но это можно пережить легко.

Сотрудники отеля совсем не говорят по-русски,да и создалось впечатление,что не хотят. Находились отдельные официантки, желающие обучить английскому языку. Для 5* это наглость, поэтому за сервис 4 поставила. Я не говорю, что обязательно знать русский язык всему персоналу, но в каждой смене желательно бы иметь 2-3 таких сотрудников или хотя бы не наглеть. В целом все доброжелательны, если бы не этот минус.

В номере все чисто,аккуратно, вентиляция работала хорошо,уборка регулярная,мини бар пополнялся каждый день, но если повесить табличку "не беспокоить", то не будут ломиться.

В отеле есть прокат автомобилей,мопедов,велосипедов. Брали и машину,и велосипед,и объездили все достопримечательности, которые нас заинтересовали - очень радует,что не были привязаны к туроператору и не собирали туристов по 10-ткам отелей, теряя час-полтора на это.

Питание. Мы брали завтраки/ужины, но потом поняли,что наверное лучше было на месте доплатить до "все включено". Выбор блюд отличный был, хотя как я ни искала овсяную кашу- не нашла. Кофе по утрам официанты наливали из кофейников, такое видела впервые, это даже мило))

Отдыхающие в основном европейцы,русских почти нет, за неделю человек 8-10 встретили всего.

Бассейны просто отличные,водичка в них теплая была, даже теплее иной раз,чем в море. Море было часто неспокойное,теплое ближе к обеду, без спец.обуви лучше не заходить в него , поберегите ноги.

Анимация была,ребята старались,дискотека для детей по вечерам, живая музыка за ужином (очень гармонично это было на закате), акваэробика утром, что-то еще вроде бы было развлекательное днем,но у нас в это время обеденный сон))

Пляж и правда есть у отеля,но очень маленький)) несмотря на это, мы всегда находили себе свободные лежаки с зонтиком_)

Один из предыдущих отзывов от olga1964 гласит

"В отеле присутствует дух размеренного спокойного отдыха.Думаю такая атмосфера пойдет для пар от 40...." ну вот не так же, не все отдыхающие в возрасте до 30 любят шум,гам и бесконечную музыку. Так что тут уже каждому своё. Отель подходит для спокойного отдыха, а не для тусовок.

Добавлено 11.08.14 12:13 (2 527 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana (2)