Регистрация: 08.08.14
августе 2014
30.07.14 - 06.08.14

Нам все понравилось!

Начну свой отзыв с того, что мы с мужем впервые за границей! Впервые в Египте! Впервые в Шарме! Сравнивать не с чем! Прибыли мы в Шарм 30 июля в 15.30 по местному времени.Доставили в отель быстро, из автобуса выходили только мы. Заселили просто моментально! Номер хороший просторный, кондиционер, холодильник, телевизор работали! Проблемки с горячей водой, но нас в принципе не смутило! Полотенца меняют только тогда, когда их бросишь на пол! Но иногда забывают принести свежие полотенца, несколько раз ходила и выпрашивала их, а т.к. уборщики вообще не говорят по русски, то было тяжело им объяснить что мне нужно! Когда закончилось мыло и шампунь, так же ходила за ними по пятам и объясняла что мне надо!Удивило то , что когда до них доходит что мне надо, то они просто открывают любой номер и прям от туда берут нужные мне шампуни и гели...странно :-( !Вобщем номера хорошие! Питание нам нравилось, все вкусно и разнообразно! Фруктов маловато, но нас не смущало это! Территория отеля красивенная, бассейнов куча, свой мини песчаный пляж, где все отдыхающие бегали с криками, обжигая своим ножки! Ночью просто супер, не передать словами и фотографиями, надо видеть! На пляж ходили через Газала Бич, останавливались на ресепшене, что бы посидеть в интернете, т.к. в Газала Гарден интернет вообще не работал! Пляж хороший, свободные лежаки всегда есть! На пляже есть бар от отеля, где разливают алкогольные и безалкогольные напитки с 10.00 до 17.00. Нам можно было обедать в Газала Бич, но нас сразу предупредили , что выбор не велик и все там не вкусно, и мы ни разу не рискнули там покушать, ходили к себе! Анимация работает на пляже и в отеле. Стараются расшевелить туристов, но тщетно! Да и развлечения у них не интересные!Вобщем анимация на троечку! Администратор Юлия очень приветливая и общительная, только благодаря ей я перестала ходить и выпрашивать нужное мне в номер! Про официантов хочу немного рассказать, в первый день на ужин мы попросили принести вина...и ждали чуть ли не 20 минут...он ходил постоянно мимо нас, принося напитки другим, бегал туда-сюда, на наши напоминания не обращал внимания! Потом нам сказали что эти "ухарцы" быстро работаю только тогда, когда ему сунешь денежку!!!! Так и приходилось на обед и ужин постоянно, на протяжении 8 дней, давать им чаевые...без них они вообще не работают, обслуживают только щедрых туристов!

Немного о гиде Татьяне, которая работает на обзорной экскурсии по Шарму! Та еще деваха!!! Возит по магазинам где все втридорога, и имеет с этого не плохой процент! а как дурманят голову в магазине "Натуральной косметики" это вообще отдельная история! не покупайте там ничего!!!Все их препараты не действуют, а духи , которые якобы держаться 48 часов, через 3 часа и запаха не было!Сувениры дорогие! На рынке Наама Бэй все можно купить очень очень дешево! И масла эти тоже! При завершении экскурсии Татьяна прямо сказала что "Надо бы меня и водителя автобуса отблагодарить за поездку"....ну прям не приятно!

Не смотря на некоторые минусы, отдых нам понравился, и отель тоже! Думаю в следующий раз вернемся сюда!

Добавлено 11.08.14 13:31 (3 095 символов в тексте)

21:22 11.08.14

МУмкин бэшкИр,мУмкин фУта-можно полотенце. Хорошего отдыха в будущем.

10:10 12.08.14

Спасибо! ;-)

12:47 12.08.14

Да не берите вы эти бесплатные экскурсии по городу и впечатлений не испортите!
На счёт обслуживания и ожидания напитков по 20 минут, у нас это решилось в два счёта. Подошли к главному повару, объяснили ситуацию и припугнули ресепшеном - они почему-то его сильно боятся, ситуация изменилась сразу же, с извинениями и супер приветливостью в оставшиеся дни.

16:13 13.08.14

Не за что.Спрашивайте,если что нужно знать для хорошего отдыха,как это по египетски.

16:58 13.08.14

Подскажите, пожалуйста, можно ли где-то рядом с отелем купить фрукты с собой (например манго)?

19:43 13.08.14

Уважаемая Юлиана,
Приветствуем Вас из отеля Ghazala Gardens!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв! Нам было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо!

Мы всегда будем рады видеть Вас и Вашу семью у нас в отеле.

С Уважением,
Администрация отеля Ghazala Gardens.

08:39 14.08.14

Конечно можно! Рынок и магазины рядом, в шаговой доступности! Есть дешевый магазинчик, там принимают фунты и наши карты тоже, только не помню его название!Спросите там все его знают!

09:03 14.08.14

Юлианна, спасибо за оперативный ответ.

13:19 19.08.14

Подскажите а воду обычную в бутылках можно где то в барах/ресторанах самим взять, если например не будет хватать того что в номер приносят. или только покупать вне отеля?

13:44 19.08.14

Добрый день, подскажите как происходят ужины в ресторанах "Алякартах"), мы не сильны в англ.языке поэтому хотелось бы узнать меню там на русском? или совсем иная система заказа не по меню?

10:34 25.08.14

Воду 1,5 литра приносили в номер в ванную...мы ею зубки чистили, после экскурсии осталась бутылка 0,5 и мы в нее переливали и ставили в холодильник, т.к. мини бар в холодильнике платный и вода там тоже платная! Я так же все в ту же бутылку 0,5 наливала сок или холодную воду в ресторане на завтраке и ужине!

Все отзывы Юлия Шестак (6)