Регистрация: 11.08.14
28.07.14 - 07.08.14

RRR-ПРОСТО СУПЕР

Начнем с самого начала. Отдыхали мы с 28.07.14 по 07.08.14

ЗАСЕЛЕНИЕ.

По прилету нас быстро отвезли в отель,сразу же надели браслеты и начали заселять. Попросив номер хороший и поближе на что нам ответили 120$ и заселим,мы естественно отказались. В итоге нас поселили в корпусе 7/23 в №7235,номер чистый,стандартный..в номере были две кровати,диван,душ,туалет,фен,тв,балкон..все как и везде. Помучались только первый вечер с кондиционером,настраивали..

ПЕГАС.(гиды)

Пошли мы на собрание с утра,все доброжелательно объяснил отельный гид Ахмед,заинтересовал поездкой Сохо,мы и поехали..сказал будут большие скидки,входит в поездку боулинг и каток. Но не тут то было,скидок не было,каток и боулинг за свои деньги..

Ставлю минус этому Ахмеду,нужно четко объяснять,что да как.

Доброжелательный гид Александр нам все объяснил потом и попросил чтобы мы написали по этому поводу жалобу.

СЕРВИС.

Сервис хороший,везде все чисто и убрано. Персонал отзывчивый,все спрашивают как проходит отдых,дарят улыбку. заряжают хорошими эмоциями

ПИТАНИЕ.

Питание разнообразное,довольно таки вкусное..всегда всего хватало.только минус тому что портят креветки в рыбный день,готовят до такой степени что как каша становятся. На пляжах с 11 утра подавали закуски(картошку фри,овощи,мясо и прочее). Отдельно об алкоголе у всех предпочтения разные,если и пили не из дютика,то коктейли май тай и роджану по нам самые нормальные.

Но самое главное это АЛЯ КАРТ..есть три ресторана Катайский, Французкий и Итальянский. Решили мы пойти в КИТАЙСКИЙ. и скажу так,не пожалели, обслуживание достойное,все очень вкусное(креветки,утка по пекински) что уж говорить,советую сходить самим и насладиться этим.

АНИМАЦИЯ.

анимация в Роджане на высшем уровне,все аниматоры очень классные,не дают сидеть на одном месте и просто тупо лежать под жарким солнцем. Хотелось бы выделить в особенности Оленьку(малышку эту), Анечку(сексуальные зубы), мего-крутую Варвару,самого главного аниматора Джино, Дино-бабника, и прикольного Мело. Ребятушки вы все очень классные!!! спасибо вам за позитивное настроение и развлечения,умеете поднимать настроение!

ПЛЯЖ И БАССЕЙНЫ.

на территории отеля 2 пляжа: главный,где весь тусняк и музыка во всю; второй-релакс,без музыки и аниматоров.

Сказать про рыб и рифы,это ничего не сказать,нужно видеть все своими глазами..на самом деле Красное море,а особенно в Шарме самое живописное и нереально красивое.

Бассейны: их много..но самый главный это где горки и бар. там проходит:водное поло,водная гимнастика,водный волейбол и много других игр,там тоже весь тусняк.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ.

Вечерние шоу-программы,очень хорошие..от души можно посмеяться.

наслышана о дискотеках,что русская музыка в ремиксах играет,свето-аппаратура хороша,проходят пенные вечеринки..все довольные ходят.

Кальянная. кальян горчит после 5-10 минут..даешь 5 баксов и они тебе его делают при тебе все..все новое..и курить можно тогда минут 35-45.

ТЕРРИТОРИЯ.

Трерритория огромная,зеленая,ухоженная,чистая. Есть грин лэнд (зеленая зона),где ходишь босиком по траве,гамаки,беседки..вобщем класс. Есть зоопарк.

ВАЙ ФАЙ.

Все мы понимаем, что едем отдыхать,но все же заходим в интернет. вай фай есть в лобби;на главном пляжу(поближе к бару ловит супер); в грин зоне;на релакс пляже (на верхних лежаках,подальше от столиков) после 12 часов дня летает супер,даже позвонить можно; в кальянной еще.

Вернусь в этот отель еще раз!

В целом впечатления об отдыхе положительные,все понравилось,на какие-то недостатки не обращали внимания.

Всем советую этот отель,останетесь довольны.

РОДЖАНА ЖДИ МЕНЯ!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 11.08.14 14:35 (3 591 символов в тексте)

17:12 13.08.14

Здравствуйте,Анастасия !
Администрация отеля Dessole Royal Rojana Resort благодарит Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за проявленный Вами интерес к нашему отелю!
Огромное спасибо за обьктивный отзыв в адрес отеля и добрые слова в адрес наших сотрудников!
Мы рады, что Ваш отдых прошел замечательно и надеемся, что Вы не раз посетите нас еще.
С уважением,
Центр по работе с гостями

Все отзывы Анастасия (1)