АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.13
Страны, города: 16 / 31
Отзывов: 33
Комментариев: 0
Читательский охват: 32933
Фото: 267
Отдыхала С семьей в
июле 2014
27.07.14 - 09.08.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для тихого и спокойного отдыха на природе

Отдыхали в отеле в период с 27 июля по 9 августа 2014 г. Туроператор Ванд, принимающая сторона Kolonne-Reise. Регион Паттайя и время поездки были выбраны исходя из желания поездить по экскурсиям и отдохнуть после них в тишине и поближе к природе.

Номер взяли категории Beach Superior. Наш домик был один из трех расположенный отдельно справа от ресторана, если смотреть на море, что добавляло некоторого ощущения уединенности. Также с веранды домика открывается потрясающий вид на закат и далекую Паттаю.

Номер большой и просторный. Есть все необходимые ванные принадлежности (гель, шампунь, зубные щетки, расчески и проч.), а также чайник с чашками и набором для чая/кофе, который возобновлялся ежедневно, также как и 2 бутылки с водой. К уборке и смене белья претензий нет. У нас в домике ее делала бригада из 3х таек быстро и качественно.

Летний период в Тайланде вообще и Паттайе в частности считается низким и отель был практически пустой. На выходные приезжают тайцы с семьями и становится немного более оживленно.

Наполненность отеля очень сказывается на способе подачи и разнообразности завтраков. По выходным, когда народу прибавляется завтрак представляет собой открытый буфет (он же шведский стол) с большим разнообразием блюд. В остальные же дни официанты разносят по столикам стандартный набор: сок, салат, блюда из яиц (яичница, омлет) с беконом и ветчиной, блинчики с джемом, чай/кофе и фрукты. Все очень вкусно, но немного однообразно.

В том же ресторане можно пообедать и поужинать по довольно доступным ценам. Официанты очень приветливы и обслуживание очень быстрое.

Море возле отеля, как вероятно и во всей Паттайе, мало пригодно для купания, т.к. довольно мутное с заметными отливами/приливами и множеством мусора и водорослей в нем. Так же во время отливов, когда вода уходит далеко становится видно сколько камней по всей береговой линии. Зато пляж абсолютно пустынный и по нему очень приятно гулять.

Лежаков было с избытком, как на пляже, так и у бассейна.

В отеле есть бесплатный WiFi доступ к которому осуществляется по логин/паролю test/test (за пароль спасибо автору одного из предыдущих отзывов).

От отеля ходит бесплатный шатл-бас до главной дороги Сукхумвит, от которой уже можно поймать тук-тук до города всего за 20 батт с человека. Также есть платный автобус до торгового центра Central Festival в центре Паттайи. Стоимость 100 батт/чел., расписание туда: 9.00, 13.00, 17.00, 23.00 и обратно: 9.30, 13.30, 17.30, 23.30. Заказывать и оплачивать нужно в день поездки.

В общем, отель очень тихий, уютный и зеленый. Природа, тишина и спокойствие окружают со всех сторон, а приветливый персонал делает отдых еще более комфортным.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Добавлено 11.08.14 16:23 (2 667 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:53 26.09.14

подскажите пожалуйста код для входа в вай фай

18:24 26.09.14

логин: test
пароль: test

13:25 24.10.14

Скажите,вы экскурсии покупали у туроператора своего или в каком-то местном агентстве?

15:35 24.10.14

Да, экскурсии покупала у представителя принимающей стороны своего туроператора. С местными агентствами предпочитаю не связываться.

12:51 25.10.14

Спасибо)))

21:29 11.07.15

Подскажите, пожалуйста, в августе стоит ехать с детьми 10-14 ет, или дождаться сезона лучше?

07:59 12.07.15

В Паттайе всегда хорошая погода, а вот перечень экскурсий в летний сезон удручающе мал. Особенно это касается экскурсий на острова.
Надо иметь ввиду, что море в окрестностях Паттаи не очень приспособлено для купания, т.к. вода мутная, много водорослей и продуктов их разложения.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация