Регистрация: 01.05.10
Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
июле 2014
08.07.14 - 22.07.14

Отличный отель,аквапарк,питание всё просто суперр...

Отдыхали с 08 по 22 июля 2014 г.Отель очень понравился,шикарная территория,бассейны.Когда ехали были немного насторожены начитавшись плохих отзывов,а когда приехали поняли что всё класс... Аквапарк и развлечения для детей просто суперр!!! Ребенок 9 лет был в восторге от такого маленького Дисней-ленда,который там построен,реально всё красиво как днем так и после захода солнца ,когда начинает работать Луна-парк. Разнообразие питания-это отдельная тема.Любителям мяса,там будет просто кайф,такого колличества приготовленной говядины,курицы,утки фаршированной,чем только душа пожелает я еще не видел. Хотя много где отдыхал и есть с чем сравнивать.Из мяса пожалуй нет только свинины,так как там её и не едят. А в целом есть всё,даже морепродукты. Вечером постоянно на улице жарили крабов,а в обед суп из морепродуктов и жареная рыба всегда в наличии.Это любителям морепродуктов. Касательно дополнительного питания,работают 4 бесплатных ресторана а-ля карт,где тебя отлично обслужат и предложат вкусно покушать.Один ресторан только платный-это ресторан японской кухни. На посещение ресторанов нужно записываться с утра на рецепшен, там стоит компьтер ,начинает работать в 7:00 подходишь и сам самостоятельно записываешься.Если идти лень,то можно позвонить из номера на рецепшен и попросить что бы тебя записали.Территория отеля состоит из двух отелей,где можно свободно перемещаться и отдыхать где захочется. Можно много рассказывать,если интересуют подробности пишите на E-mail: valera-1606@mail.ru с удовольствием отвечу на вопросы. Единственный минус-это коралловый заход в море.Особенность пляжа-это приливы и отливы,когда подходишь туда где начинается глубина,начинаются рифы,где можно пораниться.Поэтому обязательно ходить и плавать только в спецаильной обуви. А так есть пристань с которой все ныряют но там уже глубина. Правда есть там одно место,где можно спокойно с маской поплавать,даже детям,метров 500 в сторону есть лагуна в воде с берега особо так и неувидишь,но когда подходишь всё очень хорошо видно ,там небольшая глубина и очень красивый подводный мир.

Добавлено 11.08.14 17:11 (2 073 символов в тексте)

21:31 13.08.14

Здравствуйте Виктория. К сожалению немогу ответить Вам на E-mail,мой mail.ru пишет что вашего адреса v.kovalenko1989@qip.ru не существует.Поэтому пишу Вам сдесью
Нет аквапарк если вы будете проживать именно в этом отеле для Вас и вашей малышки будет бесплатный. Рядом есть соседний отель этой же сети Serenity, в котором вы так же можете свободно отдыхать ,купаться в бассейнах на их территории,кроме питания, и через который можно ходить на пляж,если не будете пользоваться маленьким автобусом,который ездит на пляж через каждые 15 минут,вот для туристов этого соседнего отеля аквапарк уже будет платный,10или12 евро в сутки кажется. Что касается Лунапарка. Сразу по приезду при заселении вам выдадут карточки для обмена пляжных полотенец и вместе с ними в качестве бонуса один или два непомню точно билета в Лунапарк. Дальше там в главном корпусе,где 5D кинотеатр и детские игровые автоматы каждый вечер детская дискотека с анимацией даже для самых маленьких,по окончании всем детям на выходе раздают билетики в Лунапарк, это если бесплатно,а так 8 или 10 билетов точно непомню стоят 10евро купить можно возле самого Лунапарка,там в будке сидит сотрудник отеля и продаёт. Насчет детского бассейна для Вашей малышки,то он конечно есть,прямо возле самого Лунапарка,с детскими горочками в виде разных животных фантанчиками всякими и,душем в виде пингвина.Для маленьких деток просто сказка.Впрочем и взрослым там совсем нескучно.А так вообще бассейнов там хватает в том числе и детских.

21:37 13.08.14

Здравствуйте Виктория. К сожалению немогу ответить на ваш электронный адрес v.kovalenko1989@qip.ru мой маил ру пишет что такого адреса не существует,возможно где-то ошибка поэтому пишу сдесь.Вы спрашивали про аквапарк, так вот если вы будете проживать именно в этом отеле для Вас и вашей малышки он будет бесплатный. Рядом есть соседний отель этой же сети Serenity, в котором вы так же можете свободно отдыхать ,купаться в бассейнах на их территории,кроме питания, и через который можно ходить на пляж,если не будете пользоваться маленьким автобусом,который ездит на пляж через каждые 15 минут,вот для туристов этого соседнего отеля аквапарк уже будет платный,10или12 евро в сутки кажется. Что касается Лунапарка. Сразу по приезду при заселении вам выдадут карточки для обмена пляжных полотенец и вместе с ними в качестве бонуса один или два непомню точно билета в Лунапарк. Дальше там в главном корпусе,где 5D кинотеатр и детские игровые автоматы каждый вечер детская дискотека с анимацией даже для самых маленьких,по окончании всем детям на выходе раздают билетики в Лунапарк, это если бесплатно,а так 8 или 10 билетов точно непомню стоят 10евро купить можно возле самого Лунапарка,там в будке сидит сотрудник отеля и продаёт. Насчет детского бассейна для Вашей малышки,то он конечно есть,прямо возле самого Лунапарка,с детскими горочками в виде разных животных фантанчиками всякими и,душем в виде пингвина.Для маленьких деток просто сказка.Впрочем и взрослым там совсем нескучно.

21:38 13.08.14

А так вообще бассейнов там хватает в том числе и детских. Обязательно посетите рестораны а-ля карт,4 ресторана для вас бесплатно,два (итальянский и турецкий) находятся в главном корпусе вашего отеля и еще два (мексиканский и ресторан на пляже) на территории соседнего отеля. Только записывайтесь рано утром в день посещения иначе не будет мест.Запись через компьютер на рецепшен,комп.начинает работать в 7 утра. Если лень в такую рань идти на рецепшен,позвоните из номера они Вас запишут. Ну вроде на все вопросы ответил. Хорошего Вам отдыха. Да и на пляже при заходе в воду осторожней,много морских ежей,поэтому только в тапочках...С пляжем конечно там единственный минус...А так всё хорошо...Думаю понравится. И номер просите ближе к головному корпусу у нас был 5217 на 3м этаже хороший вид на территорию отеля и бассейны в том числе и детский. А так просите что бы поселили в корпусах по правую сторону,если стоять спиной к головному корпусу,там практически на всех этажах хорошие и удобные номера. Я доплачивал 30 долл. договаривался через носильщика,зовут Ислам, на бэдже написано,несложно прочитать,может вам попадется,если его смена будет,хороший чел.всех знает на рецепшен,на выбор предложил три номера в разных корпусах,поэтому было из чего выбирать и с чем сравнивать. Если увидите передовайте привет от Валерия из Минска . Ну вроде всё. Хорошего отдыха.

11:17 14.08.14

Спасибо за хороший отзыв, много полезной информации, мы собираемся с детишками 5 и 2,5 лет, скажите пожалуйста, а для них питание как вообще, будет что поесть? Были л у вас фрукты и какие? Скажите а на экскурссии езди, какие и сколько стоят, куда вообще стоит съездить на экскурссии. Если вас не сложно, Валерий напишите мне на электронку eko-np@yandex.ru спасибо ))

07:47 20.08.14

Насчет каждый вечер жаренных крабов :) Ни разу не видел. Скорее всего Вы их с курицей спутали. А в остальном правда. Фрукты дают каждый день, апельсины, яблоки, дыня, арбузы, финики.

16:47 22.08.14

Валерий здравствуйте! я прочитала Ваш отзыв и у меня вопрос: по какой системе Вы отдыхали (всё включено, или ультра всё включено) в отеле "serenity fun city"?
спасибо, Марина.

16:47 13.09.14

Добрый день Валерий! Лагуна о которой Вы пишите, если стоять лицом к морю, с какой стороны находиться? Буду отдыхать с ребенком, поэтому интересуют все "купательные" места. С уважением, Татьяна.

Все отзывы Валерий (4)