Регистрация: 03.06.14
июле 2014
15.07.14 - 29.07.14

Не было время скучать,плохое замечать...А то,что море не комильфо ,в этом отель не виноват!

Как же хотелось попасть в новый отель и вот на свой риск я приобрела путевки в отель!И ,,тусила ,,со всеми на форуме и ждала каждой новой фотки и информации!В инстаграмме познакомилась с поварами и дизайнерами ,они уверенно отвечали,что открытие будет!Почему-то была уверенность,что отель откроется к нашему приезду!Были в отеле с 15 июля по 29 июля.Да мы знали.что будут какие-то недоделки,мало зелени и т.д.

В отель приехали в 11 часу,как и всех встречали холодным шампанским,соком и сладостями,что было очень приятно.После заполнения анкет,можно было сходить на поздний завтрак(Этим воспользовался только муж). Прекрасный интерьер видно ,что дизайнеры отлично поработали .Даже некоторые моменты хочу использовать в интерьере у себя дома. В номер заселили быстро,посмотрели все понравилось,нежные белоснежные полотенца,новое белье -вообщем все-все -все.Дети были в восторге от горок и бассейнов!А ,что нужно родителям,чтобы нашим деткам было всё супер!

Поход на море очень меня огорчил,так как к такому морю мы не привыкли и на пляже песок в течении двух-недель не просеивался...На это, к сожалению так и ни кто не отреагировал,говорилось каждый день...Море мутное,всегда волны...Во второй половине дня даже не хотелось идти!Но отель в этом не виноват...Поэтому,мы проводили вторую половину дня около бассейнов и горок. каждый день подсаживали цветы и кусты. Анниматоры были настолько активны,пытаясь нас раскачать,но у меня лично было одно желание,пить ледяное шампанское и ничего не делать...К вечеру дети плясали и наслаждались мороженным,ведь не всегда мы можем позволить съесть столько,сколько хочешь))))Арену поделали на 5 день,но это никак не огорчило и выступления были в баре.К концу второй недели практически все заработало,кроме диско-бара...

Питание превосходное,мне кажется ,что нет смысла описывать и повторять!Уже столько другие туристы написали...Всё отлично!!!!Хочу отметить супы и разнообразие закусок.

Официанты шустрые,да конечно же в концу второй недели народ прибавился(да и мы устали),но неудобств я особо не заметила,все убиралось быстро,да и мы не имели привычки сидеть там часами.И официант на роликах -молодец!Как он ловко с подносом напитков варьировал вокруг бассейна.Особенно хочу поблагодарить Людмилу Шейка, Умничка ,умение работать с коллективом и людьми +10 баллов!Ты про меня не забыла и приехала поздравить в свой выходной!Я очень довольна!

Номер убирался отлично(На втором этаже) ,спасибо замечательной девушке,,которая крутила нам лебедей! Чаевые оставляли.Не видела недовольных лиц от персонала.Да, может ещё не заработало все на полную мощь,но было видно ,что все стараются!

В дальнейшем мне кажется отель будет тусовочным !для тех кому море непринципиально!У кого ещё ветер в голове и танцы !!!Где будут на ужин ходить в красивых нарядах))))...Наблюдалось мало таких людей и по- моему,как раз они и наслаждались отдыхом,а не искали изъяны.

Моя семья искала позитив во всем!В торговых рядах познакомились со многими продавцами,ребята торгуйтесь!Даже если и были какие -то напряги с лифтами,с кофемашинами и неприятными соседями - пьяницами... нам очень повезло,что все- таки мы были в первых рядах! Все равно отдых прошёл отлично, дети получили массу удовольствия, научились плавать, нырять!Вообщем спасибо всем!Рекомендую тем, у кого хорошее настроение ,кому море особо и не нужно...для нас это было огромным минусом...

А то,что море не комильфо,в этом отель не виноват!

Читать полностью на TopHotels

СПА

СПА

Добавлено 11.08.14 18:40 (3 540 символов в тексте)

08:01 12.08.14

SuperGayka а вы в спа ходили!? Сколько стоит!? Понравилось? И скиньте пожалуйста ссылку в инстограмм на отель! Спасибо)

08:02 12.08.14

Жалко конечно что море не ах...((( может к нашему прилету что-то изменится

09:04 12.08.14

Спа стоит 80 $-это если комплекс и цена сейчас со скидкой,т.к. отель новый. Гиды разводят на хаммам в 45 $ и если массаж с маслами,то 65 $.Я ездила на второй день ,мне не очень понравилось( ,народ со всех отелей,маску делать отказалась, т.к. мажут всех из одной миски и одной кистью. Массажист монгол -массаж делал хорошо.После пытались втереть про проблемы с моей спиной ( я и сама все знаю) и навязать каждодневный массаж.Не жалейте денег идите в СПА в отеле!!!!
#portnature #турция Ещё фотки по месту нахождения.над фото !
Удачи Вам,может море и будет лучше!

07:33 13.08.14

SuperGayka спасибо.Да,хотелось бы сходить.. А вы не схем не разговаривали, кто там был в спа?Понравилось? Надеемся что море порадует и пляж)))) что-то какую-то " утку" про закрытие пускают... Опять нервы!))) то инфекция, то море,то закрытие.. Лучше тут ничего не читать...)) спокойнее будет..

08:36 13.08.14

Простите за ошибки)) с телефона не совсем удобно)))

11:01 13.08.14

Отзыв-класс!!!Молодец!!!Скучаешь ,наверно?!!!

13:19 13.08.14

Ирина,спасибо ! да отдых это всегда хорошо ,я конечно же больше еду из-за моря,но здешнее море жесть ((((...Поехала бы ещё ?Если бы не дорого и ненадолго-то ,,да,, !Моим красавицам -дочкам очень понравилось!И я очень счастлива!

13:27 13.08.14

Не поддавайтесь на эмоции других ! В Спа Вам понравиться,хорошая турецкая баня ,кожа после масел пляжных -дышит,потом можно поплавать в закрытом бассейне !Вот про инфекции.это уже нагнетают панику,дети просят мороженного и соки,плюс они все любят ,,фри,. и ,,нагетсы,..конечно же от этого несварение !В торговых центрах за отелем-прекрасная аптека,купили лекарства домой(есть всё),дочка ободрала ногу-спасла мазь с антибиотиком и йод турецкий (рану не жгло)...Желаю хорошо отдохнуть,главное проверте подтверждения о проплате!Спрашивайте,отвечу. !!!!

21:55 13.08.14

Ооо спасибо, лекарства Я тоже хотела бы купить! Качество получше наверняка... А по ценам как? Дорого?

21:58 13.08.14

А вы на рынок вроде писали ездили! Или магазин!? Я хотела бы домой купить турецкое ( полотенца, халаты., и.т.д) где лучше подскажите пожалуйста!

09:16 15.08.14

Отзыв сотрудника отеля ).
Отдыхал с семьей с 2 по 12 августа. Отель явно не 5звезд. Вообще там много приколов, мы с семьёй посмеялись от души). Море лучше никогда не станет летом, там река впадает, очень много мелкого мусора и море имеет биологическое загрязнение(цветение воды в реке). Аквапарк работал только первые 2 дня. Сходили в алякарт дальневосточный-это что! Я так давно не смеялся, после этого в остальные не пошли. Номера убирают очень не плохо, кондиционер в номере выше всяких похвал.
Еда просто УГ. Хотите узнать 100 яичницы с колбасой, вам срочно нужно в порт натур.
Отдельная тема анимация. Ходили первые 3 дня: 1й-китайские акробаты(2.08- ну очень слабо), 2й-славянские акробаты(3.08-уровень школьного концерта к 8 марта), 3й-монгольские акробаты(4.08-1й номер программы впечатлил, очень красиво), дальше не стали ходить.
Команда аниматоров 12-15 человек, это просто шоу, все что они делают-проходят 10-00 и кричат "доброе утро" всей толпой на нескольких языках. Всё! Анимация для взрослых окончена. Что в отеле на уровне это алкоголь. В любых количествах средней цены, типа виски 12лет, бифитер, различные ликеры, водка абсолют. С коктелями всё уже хуже, все бармены без перчаток, лед руками, в джинфиз минералку тоже через палец льют)))...короче не очень...
Хотя в целом отдохнул хорошо, отдых от работы это позитив в любом случае. Но после 2012 в риксосе текирова, это полное Г...да и 4х звездах бывало много лучше
И лифт да, это ещё то весёлое чудо ;)

12:18 15.08.14

Читать, если честно, противно. Ваш отзыв противоречит большинству остальных. Лана, посмотрим, как откомментируют реально отдыхавшие в этом отеле люди, отзывам которых я доверяю больше)))

13:27 15.08.14

Ну "читать противно" не совсем корректно к незнакомому человеку...не?
Я же написал с реальными датами, 2.08- значит 2 августа. Да спросите реально отдыхавших про очереди на обед и ужин. Может это из за того что я был в высокий сезон, отель был на 100% занят. Я реально отдыхавший в этом отеле. А вообще как я понял вы сами едите туда. Жду отзывы с фото после отдыха). Кстати детей очень много, для них анимация какая то присутствует, не могу сказать более точно, моему ребенку 17. Я тоже выбираю отдых по отзывам других и вот 1й раз "попал". Поэтому и 1й раз написал что то типа отзыва.
Лариса специально для Вас позитив: оснащение номера, кондиционер, подвесные лежаки на террасе 0 этажа, всегда наличие свободных лежаков у моря и бассейна(не нужно класть с утра полотенца;)), обилие качественного алкоголя, газированные напитки спрайт-фанта- кола-местная минералка(только в стекле), в конце коридоров на 3 и 4 этаже есть выходы на террасы с гамаками(ночью когда прохладно там очень классный вид), тренажерный зал не плохой для отелей...вообще если что интересует спрашивайте, могу даже цены в магазинах рассказать и где что можно купить;)

14:23 15.08.14

Извините за некоррект. Спасибо, что не оскорбились. За доп. информацию тоже спасибо.

14:52 15.08.14

Меня тоже извините, я наверное не совсем литературным языком описывал отель.
Вообще отдых зависит от настроя компании, мы просто смеялись над недостатками.
Ну и гайка конечно же не турист;) Во первых гиды разводят на хамам за 35уе, во вторых там 2 варианта хамама, строительство 1 стоило 3млн уе, 2го 5млн уе, по словам отельного гида теза Ровшана. А про мороженое детям ну просто бред, дети в России не могут есть в доволь мороженное), туркам привет;)

13:26 16.08.14

Добрый день

Прежде всего, у нас есть такие гости как Вы, которые поддерживают нашу услугу!
Выражаем Вам нашу благодарность за написание отзыва о нашем отеле Port nature luxury resort otela. Мы очень ценим отзывы гостей. Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады вы остались довольны качеством и наших услуги.
Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова и Мы надеемся увидеть Вас вновь 2015 г. в Port nature luxury resort otel.
Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.
Желаем Вам всего самого наилучшего и приглашаем ещё раз посетить наш отель!,
С Уважением,

10:39 18.08.14

Добрый день!С чего Вы взяли,что я представитель отеля?!Я как раз турист! Вас взбесило,что меня все устроило?Я отдыхала своей семьей,да может в Москве,
я не позволяю есть мороженное в таких количествам! нужны конкретные фото?Специально для Вас загружаю фото чека с оплатой хамама!Может Вас это утешит.Туроператор BRISKO
Да я не очень люблю выставлять мою семью на показ,это мое право! Мы приехали 15 июля по 29 июля и НАМ РЕАЛЬНО ПОВЕЗЛО!Очередей не было,только в конце отдыха народ бежал .... Жаль.что для Вас всё оказалось иначе! кстати моя подруга которая отдыхала с сыном с нами написала другой отзыв,как она все увидела! Мы хотели отдохнуть от суеты и нам повезло,что первые 10 дней народу было минимум!Пили шапманское и получили полный релакс ,потому.что не искали изъян!Мы ехали вообще без всяких отзывов,как и многие(знали про недоделки и скудную зелень) ,и отслеживали всю инфу на форуме ,да вообще везде!!!И река далекова-то находиться ...И баре нам через палец не наливали,как Вам не повезло,что и анимация для взрослых не така-Вы наверное хотели ,чтобы девочки с голыми попками перед вами крутили))))СЕЛЯВИ!.А потом напишите свой отзыв, как Вы хреново отдохнули....Расхвалите другой отель,у Вас это неплохо получилось)))
Даже как-то жалею,что я не представитель отеля ))))

11:01 18.08.14

Лариса ,добрый день!Каждую среду за магазином,,МИГРОС,, бывает ярмарка для туристов (от отеля такси 5 $),если любите прогуляться.то минут 30 не спеша.Смысла везти полотенца и халаты ,не знаю правда где Вы живете,у нас этого добра полно и даже дешевле.Если,все же будете покупать -торгуйтесь.(неплохой павильон на втором этаже ,там экскалатор ,торговый центр слево от отеля)Хорошие цены на текстиль и вещи от 5$... Мы покупали джинцы и ремни,детям спортивную костюмы,смотрите лучше у них очень много не кожанного,с запаенными краями не берите!И торгуйтесь,называйте цену,на которую Вы расчитываете!На лекарства цены разные смотря,что Вам нужно.Отличное средство ,,Katarin-Forte,,-от простуды- около 1,5 -2.0 $.Дешевле,чем у нас и славиться качеством.
Удачи Вам !

10:10 28.08.14

Гайка, ты мне всё таки нравишься:)
Ты первый раз в Турции? Чеки все на память домой привезла? :)

11:11 28.08.14

Ой!!! :) Так неожиданно...
В Турции не первый раз,(я не любитель такого отдыха)раньше как-то Стамбул привлекал!Чеки сохраняю ,это уже машинально ))))Вообще я устаю от народа,люблю отдых более лояльный,путешествия более привлекают!Дети с каждым годом хотят больше развлечений,(хотя мини-клуб их не привлекал),вот и и решили!Я очень очень привередливая ко всему,сама понимаю,что мне трудно угодить,но это черта характера.Я не спроста выбираю всё более новое,радовало - что первое время народу не было!!!! Вот релакс !!! От сюда позитив на высоте!....Даже прям фоток захотелось добавить....

Все отзывы SuperGayka (2)