Регистрация: 11.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
03.08.14 - 10.08.14

Номера уютные,все с большими балконами(или террасками,если...

Номера уютные,все с большими балконами(или террасками,если 1 этаж).В номере есть фен,кондиционер,телевизор с 1 русским каналом.Все сделано для комфорта.

Питание достойное,но завтраки на 3 день уже расстраивают,т.к.ребенка 4 года накормить особо нечем:блины,омлет,сосиски,сыры,колбаса (у нас вкуснее) и сладкое.Ужины,конечно,хороши.Мясо любое,гарниров множество - не надоедает.Единственное - морепродуктов почти не было.Один раз только кальмары были.Это немного рас строило,т.к. Находясь на острове хотелось морской еды.Обеды в отеле не предусмотрены - можно заказать еду в ресторанчике у бассейна.Выбор небольшой (пицца,пасты,несколько видов мяса).По стоимости 20-30 евро на двоих.

Персонал по русски не говорит!!!Только английский,лучше немецкий язык,т.к.русских в отеле очень мало.Говорит только одна официантка Дора - очень приветливая и приятная женщина.Уборка номера каждый день.Убирают не очень хорошо - во 2 вечер разбили бокал.Убрали сами как могли.До конца отпуска осколки под кроватью так и оставались.Но чистые полотенца каждый день!

Территория отеля большая,красивая,ухоженная.Виды потрясающие!!!!Очень много зелени и цветов.

В целом,отель понравился.Из минусов - море Далековато.В отеле очень тихо.Идеально для семейного отдыха.

Добавлено 11.08.14 23:28 (1 245 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)