Регистрация: 30.07.14
Отзыв об отеле Ardisia Deluxe Resort (отель был переименован 01.02.15)
августе 2014
01.08.14 - 10.08.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Наш отдых в "Адмирале"

Отдыхали с мужем и 6-ти летней дочкой с 1 по 10 августа от Библиоглобуса. Накануне узнали о том что время вылета изменилось практически на сутки, в отель приехали поздно вечером 1 августа , а 10 августа в 3 часа утра уже выехали из номера.Таким образом, вместо 10 оплаченных дней на море фактически были всего 8. Заселяли долго, когда я увидела наш номер, у меня был шок! Маленькая комнатушка, все пространство которой занимали 3 односпальных кровати и одна раскладушка.Балкон с видом на дорогу .Обратились на рецепшен, спросили сколько нужно доплатить, чтобы поселиться в фэмели. Нам назвали заоблачную сумму - 60 долларов с человека за сутки!Попросили хотя бы убрать раскладушку, сдвинуть кровати и принести двухспальный матрас, раскладушку унесли, ни матрасов двухспальных, ни кроватей не оказалось ни за какие деньги! номер тоже менять не стали.В первый же день подскользнулась в столовой на валявшемся на полу арбузе. Вообще вся территория ужасно скользкая, так как кругом одни бассейны.Еды огромное множество,море выпечки.Но все очень острое и за 8 дней однообразное питание надоело.Ребенка кормить нечем.

Пляж!!! Что касается захода в море, хочется спросить у тех людей, которые пишут что нужна обувь - вы на нашем Черноморском побережье были?Вот там реально камни, а тут мелкая галька+ песок, вполне себе нормально.Но! пляж не для детей - моей шести летке сразу же было по грудь, а с первой же волной накрывало с головой.Очень много чужих на пляже, особенно вечером.Местное население приезжает на машинах с детьми и чувствуют там себя хозяинами.

Особенно хочется отметить лифты.Это вообще просто ужас.Очень душные,всегда битком набиты мокрыми людьми в купальниках с матрасами и кругами. Все эти люди толкаются и прижимаются к тебе этими самыми мокрыми купальниками.Хуже чем в автобусах в час пик.

И напоследок самое интересное.На третий день нашего пребывания в этом "замечательном" отеле у меня на руках появилась сыпь.Зуд был такой что я не могла спать.Так как я аллергик, то решили сначала что это аллергия.Через день у мужа высыпала точно такая же сыпь.Видела людей с этой же самой сыпью в лифте и на пляже.При нас увозили мужчину на скорой с температурой и опять же, с сыпью. В общем оказалось что это тот самый вирус коксаки, о котором тут все пишут.Это при том, что в агентстве меня уверяли что никакого вируса там нет и все отзывы, где упоминают про вирус куплены.Скажу еще что в бассейнах мы не купались, полотенцами пользовались своими.Отпуск закончился тем что всей семьей пили антибиотики.

Любовь оценил сервисы

Добавлено 12.08.14 12:24 (2 520 символов в тексте)

15:05 19.08.14

Добрый день, Любовь!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле. Нам искренне жаль, что время, проведенное Вами в нашем отеле не соответствовало Вашим ожиданиям. Мы искренне стараемся сделать все возможно, чтобы каждый из наших гостей получил максимум удовольствия, пребывая у нас.
Целью Сети Отелей Кpистал является жeлание обновления и повышение качества обслуживания. Мы считаем,что предложения,жалобы, присланные вами, будут положительно способствовать нашeй работе.
Мы были рады приветствовать вас в нашем отеле. Надеемся увидеть вас у нас снова.
С уважением, Таня Власенко.

Все отзывы Любовь (1)