Регистрация: 25.04.14

июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Брали тур от Пегаса на 9 ночей ВВ. Дорога от аэропорта...

Брали тур от Пегаса на 9 ночей ВВ.

Дорога от аэропорта около 2х часов занимает-по пути запланированная остановка в каком-то заведении типа покушать,сходить в туалет,в магазин зайти.Так вот в этом магазине будьте осторожны!!!Противный усатый продавец требует за бутылочку воды 2$!Ценников конечно же нет и цены он выдумывает из головы-визуально оценивая вашу платежеспособность.Снами ехала девушка с ребенком,с которой этот гад содрал 25 евро за конфеты типа меллера,маленькую пластмассовую машинку(в магазине в городе она стоит 1$) и бутылочку холодного чая.Она,конечно,решила разобраться-выяснилось,что сумма покупки была 17$,но усач заявил,что ничего ей не вернет,тк у него курс 1к3 и с нее 25 евро.Нехилый курс!!!Позвали гида от Пегаса,девушка промолчала,наблюдая как обманывают ее туриста.И на всех запланированных остановках Пегаса одна и та же история.Будьте внимательны-люди сразу пользуются вашей усталостью.

Отель был просто замечательным!!!Девушка-милашка на ресепшене-заселила нас сразу(где-то в 12).Сейф платный,но в номере,что весьма удобно.Конечно,мы сразу воспользовались этой услугой.Хотя и намека на ревизию в наших вещах ни разу не заметили.Жили в новом корпусе-соответственно там все новое.Двери карточкой открываются,кондей,маленький холодильник,душевая закрывается стеклянной дверью,нормальные полотенца и тд и тп....Вообщем все просто отлично,отель скорее тянет на твердую 4ку.

До моря идти действительно 5-7 минут.Пляж великолепный-песочек и лазурное морюшко.Все там есть-и душевые и вай-фай.Все для вас))

Питание...В этом отеле только завтраки.Еда довольно посредственная-яица,картоха,сосиски,сыры,немного овощей и конечно турецкие сладости.Голодным,конечно,не останешься.В ресторанчике при отеле цены весьма приемлемые,дешевле чем в других заведениях многих и готовят нормально.И,конечно,во всяких ресторанах проверяйте счета-часто 10 лир накидывают к вашему счету,дабы вы не заметите)

Брали машину напрокат,объездили все близлежащее побережье и горы,банановые плантации. Красотень нереальная.Нашли прокат всего за 40$,можно,наверное,было и поторговаться,но мы не стали.Машинки там новые-брали рено клио и фиатик на дизеле(5литров заправляешь за 20лир и гоняешь весь день)-весьма экономично.Никаких залогов и проблем,просто платишь сумму аренды и все!Чтобы найти этот прокат нужно выйти из отеля и пойти направо,идти метров 500-по левой стороне будет стоять мотик и тоже будет прокат машин,а по правой типа пустыря что-то и прямо у этого проката поворачиваете напрво вниз по дороге и идете до первого перекрестка.Прокат называется Емен+фото прилагаю.

Вообщем,очень советую всем этот отель-никаких разочарований,только хорошие впечатления.

P.S.:Кстати,уезжали мы вечером-выселение в 12.весь день были на пляже,когда вернулись-нам дали комнату помыться и переодеться перед дорогой,очередной +отзывчивому персоналу:)

И еще по этому же пути,как идти к прокату машин есть чудесная кальянная)))

Хорошего вам отдыха!

Пляж Клеопатры

Прокат автомобилей и мотоциклов

Александра оценила сервисы

Добавлено 12.08.14 12:24 (2 943 символов в тексте)
Все отзывы Александра (12)