Регистрация: 29.07.13

Отзыв об отеле 4R Salou Park (отель был переименован 01.03.15)
июле 2014
09.07.14 - 19.07.14

Достойный отель

Общее впечатление об отеле отличное!Расположен очень близко к морю-всего 5 минут ходьбы.Также рядом можно найти кучу всяких магазинчиков,сувенирных лавок,кафешек и клубов.Для любителей клубов хочу отметить Tropical Bar!Расположен близко к отелю и в нем постоянно проводятся различного рода вечеринки.На шоппинг лучше ездить в близлежащие города,такие как Тэррагона. Из экскурсий рекомендую Барселону и парк развлечений "Порт Авентура".Он расположен прямо в Салоу и от отеля можно доехать до него минут а 10-15,а можно и дойти пешком за 40-45 минут.И билеты рекомендую брать сразу на 3 дня,это и дешевле, и за эти дни точно успеете им насладиться,если любите парки.Очень большой выбор горок для всей семьи и также есть аквапарк,

Мы жили на -2 этаже в комнате с балконом.Хоть это был и самый нижний этаж,но дискомфорта нам это не доставляло.Рядом были расположены бассейны соседнего отеля ,в которых мы также могли купаться.Очень удобно что доступна и своя территория и территория соседнего отеля!Еще успели посетить SPA в соседнем отеле.Цена 300 рублей(или 6 евро) за 2 часа.Там присутствует и русская и турецкая баня,души с гидромассажем,бассейн и тренажёрный зал.Очень рекомендую!Обслуживание номеров было каждый день-меняли полотенца,иногда мыло,шампуни и гели для душа.Также в комнате присутствовал фен.

Самую высокую оценку ставлю питанию!Кормили очень вкусно!И на ужин ,и на обед и на завтрак разнообразное питание.На завтрак много круассанов,блинчиков,каш,тостов,хлопьев,йогуртов,и много выпечки к чаю.На ужин много салатов,рыбы,котлет,гарниров,иногда давали креветки-очень большие и вкусные,крабов и раков.Бывала пицца,гамбургеры. Всегда было мороженое и конечно фрукты!Из них хочется отметить сливы и ананас!На обед и ужин всегда были пироженые. Проблема была только лишь с водой на обед и ужин.Ее приходилось покупать- за 2,5 евро 1 литр.(ну или пиво,вино и тд)

Погода была достаточно жаркой все время и море было очень чистое,так что выбирая июль, для отдыха в Испании,вы не пожалеете!

завтрак

Добавлено 12.08.14 12:47 (2 022 символов в тексте)
Все отзывы Вика (1)