Регистрация: 16.06.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Отель для размеренного спокойного отдыха

Отдыхали с милым вдвоем с 24.07 по 02.08 2014г. Это наша первая поездка, выбирали отель как место для ночевки,потому что все дни планировали посвятить морю, экскурсиям, прогулкам по окрестности. У нас это получилось)))

Уютный отель недалеко от моря это именно то, что мы искали!

Территория отеля небольшая, но на ней имеется все для отдыха: бассейн, мягкие места для отдыха на улице,во дворе отеля, столовая с выбором места под открытым небом либо под навесом ( который является отдельным помещением,так как есть входы/выходы).

Номер нам попался 111, было две односпальные кровати,мы их просто сдвинули, особого неудобства нам это не доставляло. В номере есть холодильник и телевизор с пару российскими каналами вещания. Отдельная ванная комната с туалетом. Имеется фен,но не разу им не пользовалась))) Уборка,смена белья и полотенец ежедневно, независимо от чаевых.

Еда в изобилии,голодным никто не останется. Главное не проспать))) На завтрак, обед и ужин на выбор и легкая 🍲 пища и мясные блюда и фрукты и овощи. Ассортимент есть, выбрать можно каждому свое! Никто не говорит об изысках кулинарии, но имеющееся питание замечательно и на вкус и на вид!

Персонал отеля резвые ребята,которые всегда помогут и не оставят никого без внимания!

В общем кому не нужно анимаций, бешенных вечно орущих отдыхающих, кто едет туда отдохнуть от суеты и внешнего мира, вам сюда)))

Мы не пожалели,выбрав этот отельчик!

Спасибо Всему персоналу за приятный отдых!😃

Ужин

Пещера ( экскурсия ДИМ-ЧАЙ)

Центр поселка Конаклы

Логотип отеля

Ужин

Вид с обзорной площадки

СПА

Хамам при отеле

Центр поселка Конаклы

Добавлено 12.08.14 12:56 (1 481 символов в тексте)

13:43 12.08.14

Юля, добрый день. Скажите во сколько вас заселили в номер? Мы летим тоже из Тюмени и в отеле будем в 6 утра, неужели будем ждать до 14.00 ? И еще подскажите где брали экскурсии в отеле или на улице?

11:52 13.08.14

С Анталии до отеля ехать 2 часа. Мы приехали в 8 утра, нас сразу отправили завтракать и буквально через полчаса после завтрака нас заселили, хоть и говорили что свободных номеров пока нет ))) Мы ничего никому не платили. При нас кто приезжал не разу не видела чтобы ждали до 14 часов. как то все оперативно решается у них! Экскурсии брали в отеле, Гид понарассказывала страхов как пропадают люди, страховки нет у уличных экскурсий, а поскольку мы первый раз ездили то побоялись сами устраивать себе экскурсии с помощью местных жителей )))

12:57 13.08.14

мы ездили на экскурсии сафари на квадроциклах и дим-чай. Сафари для меня это ужас, едет колонна из 15-20 квадриков, соответственно все собирают всю пыль от впереди едущих моторчиков, я ездила в шараварах, черного цвета так они от пыли были все светло пыльного ))) если ехать на эту экскурсию НУЖНО одевать бандану на нос и рот, очками закрывать глаза, шлемы выдаются, одевать самую не новую одежду, по дороге завозят в маленький водоемчик но купаться там смысла нет, поскольку дальше все равно ехать надо и пыль еще больше к тебе прилипнет )) Организаторы говорят что нельзя ничего с собой брать, я опровергну это, можно брать с собой все, только это надо хорошо изолировать от пыли, либо в напоясной сумке везти чтобы не потерялось. Говорили что нельзя с собой брать телефоны, поскольку это военная охраняемая территория, я не заметила нигде оргаждений. патрулей и постов которые подтвердили это! Скорее всего так говорят потому что люди начинают фоткаться, а им это не выгодно, потому что они в конце мероприятия продают всем диски с видио и фотками за 25$. Парням может это и интересно было. но мой сказал что даже не погонять. А по мне, так уж лучше на яхте покататься, чем эту пылюку собирать ))) Так что решайте сами.

вторая экскурсия была Дим-чай, ездили далеко в горы, в пещеру Дим, потом нас отвезли на плантацию фруктовую, там угощали свежевыжатыми соками и фруктами. потом мы ездили на горную реку, там обустроенное место отдыха. В реке можно половить форель, покупаться и так же там был

13:01 13.08.14

обед (стоимость обеда включена в стоимость экскурсии) и после обеда мы еще поехали выше в горы, в мечеть. На мой взгляд эта экскурсия была намного интереснее и полезнее чем эти квадрики ))) Вот так.

10:38 14.08.14

Добрый день! Юлия, подскажите пожалуйста, у Вас был номер с видом на море или на бассейн?

Все отзывы Юлия (1)